Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Krups EA816B 

Для вас употребление кофе — обязательный «ритуал» в повседневной жизни? Вы любите начинать свой день с чашечки ароматного кофе? Вы заботитесь о высоком качестве кофе и не хотите идти на компромисс с этим напитком? У нас есть подходящий для вас продукт! Автоматическая эспрессо-машина Krups Espresseria EA816B — Благодаря стильному дизайну и множеству функций, она станет отличным дополнением в любом доме и верным помощником в приготовлении бодрящего кофе с насыщенным вкусом и интенсивным ароматом.

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Обзор Krups EA816B

Система термоблока — благодаря этой системе кофе приобретает идеальный насыщенный вкус и интенсивный аромат.

Контейнер для кофейных зерен — гарантированный свежий вкус каждой чашки кофе благодаря контейнеру для кофейных зерен. Выберите свой любимый кофе в его чистом натуральном виде и превратите его в ароматный напиток с незабываемым насыщенным вкусом.

Настройки температуры — выберите точную температуру, при которой будет вариться ваш любимый кофе. Эспрессо или длинный кофе — он будет сварен именно так, как вы любите.

Функция памяти — благодаря этой функции вы можете сохранить до 2 рецептов приготовления вашего любимого горячего напитка, чтобы легко и быстро насладиться им в соответствии с вашими сиюминутными предпочтениями.

Аксессуар для капучино XS6000 — используйте аксессуар для капучино в сочетании с контейнером для молока из нержавеющей стали, который позволяет хранить дополнительный продукт для вашего кофе даже в холодильнике, для оптимального сохранения его вкусовых качеств. Приготовьте свой любимый капучино так, как вам нравится.

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

См. подробнее: лучшие эспрессо-машины

Кофемашина для приготовления эспрессо Krups Espresseria Automatic EA816B имеет множество функций, позволяющих приготовить любимый напиток в различных формах. эта машина сочетает в себе эспрессо/кофеварку и капучинатор в одном очень компактном размере — 245x330x365 мм. Передняя панель машины расположена очень логично, поскольку большинство возможных функций связаны с настройкой предпочитаемого кофе.

Экран на передней панели четко отображает всю необходимую информацию. Она имеет функцию автоматического включения и автоматического выключения; повернув большой индикатор справа под дисплеем, вы можете выбрать один из множества вариантов приготовления бодрящего напитка, например, эспрессо, крепкий эспрессо, кофе или длинный кофе. На дисплее имеется индикатор, который напомнит вам о необходимости очистки ящика для кофе. Автоматическая кофемашина Krups Espresseria Automatic EA816B имеет верхнюю крышку, которая закрывает слегка приподнятый контейнер для кофейных зерен вместимостью до 0,6 кг.

Наше мнение о продукте:

Krups Espresseria Automatic EA816B — идеальная машина для приготовления эспрессо, обладающая множеством функций, поэтому вы не сможете не полюбить ее. Если вы хотите получить идеально сваренный кофе с насыщенным вкусом и богатым ароматом, эта эспрессо-машина станет вашим верным помощником в его приготовлении. Начните свой день с чашки бодрящего кофе для более насыщенной и продуктивной повседневной жизни.

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Krups KP170131

Для того чтобы горячий напиток был приготовлен именно так, как вам нравится, эспрессо-машина — обязательный прибор, который должен присутствовать в вашем доме. Чтобы приготовить любимый напиток с удивительным вкусом и ароматом, сегодня мы предложим вам подходящий продукт — эспрессо-машину Krups Infinissima KP170131!

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Обзор Krups KP170131

Латте макиато — если вы любитель ароматного латте, этот прибор для вас. Эспрессо-машина производит латте с густой пенкой, кремовой текстурой и чрезвычайно насыщенным ароматом.

Espresso intenso — эта функция специально для тех, кто любит вкус крепкого, ароматного эспрессо. Машина быстро и качественно приготовит ваш любимый напиток с насыщенной пенкой и невероятным ароматом горячего утреннего кофе.

Горячий шоколад — что может быть лучше чашки горячего шоколада в холодные зимние дни? Эта функция предназначена для тех из вас, кто любит согревать свой день вкусной чашкой шоколада. Машина сохранит кремовую текстуру вашего любимого напитка, образуя при заваривании густую и мягкую пену.

Насос с давлением 15 бар — благодаря высокому давлению, эспрессо-машина дает вам возможность насладиться ароматом свежемолотого кофе для приготовления эспрессо или капучино с густой пенкой и кремовой текстурой.

Обзор Krups Espresseria Automatic EA816B

Дизайн

Вдохновленная символом бесконечности, модель Infinissima на первый взгляд выглядит очень стильно! Благодаря сферическому держателю и треугольному прозрачному резервуару для воды, а также стильному сочетанию белого и черного цветов, это устройство больше похоже на скульптуру современного искусства, чем на традиционную кофеварку. Этот прибор, несомненно, привнесет в любую кухню дозу класса и современности!

Размеры

Прибор имеет удобные и практичные размеры 28 x 15 x 37 см (Ш x Г x В) и весит всего 2.65 кг. Это позволяет легко и удобно разместить его как в больших и просторных кухнях, так и в маленьких и более практичных, гарантируя, что машина не займет много свободного пространства.

Характеристики

Мощность этой эспрессо-машины составляет 1500 Вт, а давление — 15 бар, что вполне достаточно для получения вкуса свежемолотого кофе. Его можно заправлять любыми кофейными капсулами, что дает вам возможность выбора из широкого ассортимента продуктов для приготовления вашего любимого утреннего напитка.

Характеристики

С помощью этой эспрессо-машины вы сможете легко и быстро приготовить чашку любимого напитка. У вас есть выбор из нескольких видов напитков, а именно: ристретто, эспрессо интенсо, латте маккиато, капучино, чай, горячий шоколад, лунго, гранде полнотелый. Благодаря регулируемому подстаканнику вы можете использовать Infinissima для приготовления любых напитков — от большого латте макиато до маленького крепкого эспрессо, не опасаясь пролития или попадания брызг на рабочую поверхность кухни. Очень практичной особенностью Infinissima является то, что она автоматически отключается после пяти минут бездействия, благодаря чему машина имеет превосходный рейтинг энергопотребления. Она также оснащена удобной функцией удаления накипи, что означает, что вы не забудете поддерживать машину в идеальном состоянии — вы будете точно знать, когда нужно очистить машину, когда кнопка включения/выключения начнет светиться оранжевым светом. Съемный поддон и подвижный резервуар для воды, которыми оснащена машина, делают ее простой и удобной для очистки и обслуживания.

Наш обзор продукции

Кофемашина эспрессо Krups KP170131 — идеальный выбор для тех, кто любит начинать свой день с чашечки горячего ароматного кофе. Находитесь ли вы в пути или наслаждаетесь расслабленным воскресным днем, эспрессо-машина обеспечит вас качественным кофе для более свежей и бодрой повседневной жизни!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации