Отзыв о Melitta Solo (E950)

Отзыв о Melitta Solo (E950)

Мелитта Соло

Melitta — это имя, которому можно доверять, ведь они производят высококачественные кофемашины с 1908 года., поэтому уже более века помогает хозяевам наслаждаться любимым горячим напитком в любое время суток. Это компания, которая верит в функциональность и инновации и фактически изобрела фильтр для кофе. Если вам нужна новая кофемашина, чтобы сварить чашку любимого ароматного напитка с кофеином, вы пришли по адресу. Сегодня мы познакомим вас с кофемашиной Melitta Solo E950, которая обладает множеством функций и передовых технологий, позволит вам погрузиться в непревзойденный опыт приготовления кофе.

Отзыв о Melitta Solo (E950)

Характеристики

Настройка помола — благодаря возможности регулировать степень помола кофе, вы можете наслаждаться слабым или сверхкрепким эспрессо с интенсивным вкусом и ароматом, в соответствии с вашими личными предпочтениями.

Система экстракции аромата — эта система распределяет минимальное количество воды по уже спрессованному кофе для обогащения аромата кофе, так что даже самый обычный кофе становится чрезвычайно насыщенным по вкусу.

ЖК-экран — на экране кофеварки можно выбрать одну из 3 настроек интенсивности кофе.

Конструкция и размеры

Основная функция кофемашины — постоянное приготовление вкусного кофе, но это не значит, что внешний вид не важен. Все в вашем доме должно дополнять общую эстетику. Если вы приложили все усилия, чтобы создать красивую кухню без беспорядка, то вы, конечно, не захотите испортить этот эффект огромной кофеваркой, которая доминирует над рабочей поверхностью и не сочетается ни с чем вокруг. Это не проблема, если вы приобретете Melitta® Solo. Он восхитительно компактен, а значит, не займет много места. Несмотря на свои небольшие размеры, он не разочаровывает своим внешним видом. Он имеет классический дизайн в черном глянце, что делает его бесконечно шикарным и привлекает внимание посетителей вашего дома, не будучи слишком навязчивым. При весе всего 9 кг и размерах 20×32,5×45,5 см (ШхДхГ) кофеварку легко перемещать из комнаты в комнату.

Общие и технические характеристики

Кофеварка Melitta® Solo подходит для зернового кофе, имеет 3 уровня помола и 3 температурных режима. Таким образом, ваш кофе может быть слабее или крепче, в зависимости от ваших личных предпочтений. С мощностью 1400 Вт, давлением насоса 15 бар вы можете быть уверены в эффективной и мощной работе вашего бытового прибора. Отсек для кофе имеет емкость 125 г., позволяет приготовить несколько напитков без необходимости дозаправки. Помимо безупречных технических характеристик, кофеварка также имеет множество функций, таких как: противокапельная система, термостат, индикатор уровня воды, автоматическая очистка, съемный контейнер для жира/жидкости, программа декальцинации, температурные настройки, установка степени помола, кофемолка, установка уровня кофе.

В заключение

Кофемашина Melitta® Solo E950 обладает широкими возможностями и отличным соотношением цены и качества. Если вы никогда не использовали зерновой кофе, вы будете поражены простотой его использования и качеством напитка, который он предлагает. Его компактные размеры добавляют ему эстетической привлекательности, поэтому он действительно станет ценным дополнением к любому дому. Любите ли вы крепкий или мягкий кофе, эспрессо или капучино, эта машина приготовит ваш напиток именно так, как вы любите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации