Обзор Philips 32PFS6805/12

Обзор Philips 32PFS6805/12

Philips 32PFS6805/12

Philips 32PFS6805/12 — это новый 32-дюймовый телевизор с множеством дополнительных возможностей подключения, которые позволят вам наслаждаться не только любимыми телешоу, телепрограммами и т.д., но вы также сможете просматривать свои любимые интернет-пространства или организовать семейный вечер кино, благодаря доступу к Netflix. Если вам надоел старый телевизор в вашем доме и нужна новая модель, это устройство может стать идеальным решением для ваших нужд.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Характеристики

Pixel Plus HD — Pixel Plus — это запатентованная компанией Philips технология обработки изображения с цифровым фильтром, которая улучшает отображение аналоговых вещательных сигналов на бытовых телевизорах.

Зеркалирование — создание зеркального изображения экрана позволяет разделить экран смартфона или планшета прямо на экране телевизора.

Ночной режим — популярный на многих смартфонах и веб-сайтах, ночной режим заменяет обычный черный текст на белом фоне на темный фон и светлый текст. В результате получается темный дисплей, который подходит для просмотра телевизора ночью, так как не напрягает глаза.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Основные характеристики и дизайн

По внешнему виду модель компактна благодаря размеру 731.8 x 452.8 x 175.9 мм с подставкой и 731.8 x 435.3 x 81.1 мм без подставки. Классический 80-дюймовый экран окружен тонкой черной рамкой, чтобы вы могли видеть весь контент, не отвлекаясь на дизайн телевизора. Подставкой, поддерживающей его, являются 2 устойчивые ножки, расположенные в нижней части устройства. Производитель выбрал для дизайна классический черный цвет, чтобы вы могли разместить его в любой комнате вашего дома, независимо от ее декора. Philips 32PFS6805/12 относится к классу энергопотребления A+ и в соответствии с последними европейскими нормами к классу энергопотребления F, что делает его очень энергоэффективным с годовым потреблением электроэнергии 44 кВтч. Дисплей оснащен технологией LED HDR с качеством изображения Full HD.

Особенности видео

Экран этого современного телевизора имеет размер 32 дюйма (80 см) и оснащен светодиодной подсветкой с технологиями HDR10 и HLG. Технология HLG — это обратно совместимый стандарт высокого динамического диапазона (HDR), который был совместно разработан BBC и NHK. Он обеспечивает возможность кодирования широкого динамического диапазона и при этом совместим с существующими стандартами передачи данных со стандартным динамическим диапазоном (SDR). Это делает HLG совместимым с SDR-дисплеями, снижая сложность и стоимость как для производителей оборудования, так и для дистрибьюторов контента. Изображение, воспроизводимое телевизором, имеет качество Full HD с разрешением 1920 x 1080 и технологией изображения Pixel Plus HD. Благодаря этим особенностям вы можете быть уверены, что даже самые мелкие детали изображения становятся заметными, а цвета яркими с глубоким контрастом, без размытия даже в более динамичных сценах.

Аудио особенности

Качественное изображение должно сопровождаться качественным звуком. Компания Philips не пошла на компромисс и в этом отношении. Аудиосистема устройства поддерживается 2 динамиками мощностью 16 Вт. Аудиотехнологии, интегрированные в телевизор Баланс громкости, Ночной режим, Четкий диалог, 5-полосный эквалайзер и Динамический объемный звук поддерживают высококачественный звук на выходе. Технология Clear Dialog позволяет вам обнаружить лучшие звуковые панели с диалоговым режимом, которые могут оптимизировать звук — наслаждайтесь чистым голосом, речью и диалогами, которые не заставят вас полагаться только на субтитры.

Связь

Если вы устали от скучных телевизоров, на которых можно смотреть только телеканалы вашего провайдера, эта модель предлагает гораздо больше. Прибор оснащен возможностью подключения к сети Wi-Fi, что обеспечивает доступ к вашему любимому онлайн-пространству видео, игр, телепередач и т.д. Доступ к YouTube и Netflix одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, чтобы смотреть любимые видео, фильмы и телепередачи одним щелчком мыши. Кроме того, на телевизоре имеются следующие дополнительные соединения и разъемы: 1 x Jack 3.5 мм, 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 2 x USB и 1 x RF.

В заключение

Идеальный выбор, если вам нужен небольшой, но многофункциональный телевизор. Philips 32PFS6805/12 имеет элегантный дизайн, объединяющий передовые технологии в области видео, аудио и подключения. Кроме того, его компактные размеры позволят вам разместить его в любой комнате вашего дома.

 

Обзор Philips 32PFS6805/12

Philips 32PFS6905/12

В поисках лучшего телевизора для небольшой квартиры или комнаты? Благодаря подсветке Ambilight этот 32-дюймовый телевизор Philips выглядит великолепно, где бы вы его ни поставили. Яркое изображение и чистый звук для новых, лучших впечатлений от просмотра телевизора.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Функции

Трехсторонний Ambilight — с Philips Ambilight каждый момент ощущается. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на действия экрана и излучают пленительное свечение, которое просто завораживает. Попробовав его, вы удивитесь, как раньше могли смотреть телевизор без него.

Philips Pixel Plus HD — оптимизирует изображение, обеспечивая четкость, насыщенные цвета и удивительную глубину. От видео на YouTube до обязательных к просмотру передач Netflix — вы будете наслаждаться ярким, насыщенным изображением.

SAPHI — это быстрая, интуитивно понятная операционная система, которая превращает использование телевизора Philips Smart TV в настоящее удовольствие. Наслаждайтесь отличным качеством изображения и доступом к понятному меню на основе пиктограмм с помощью одной кнопки. Удобное управление телевизором и быстрый переход к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и другие.

Основные характеристики и дизайн

Philips 32PFS6905/12 имеет красивый современный дизайн. С серебристой панелью и алюминиевыми ножками с накаткой этот элегантный 32-дюймовый телевизор обладает ярко выраженным чувством стиля. При размере 175.9 x 452.8 x 731.8 мм (с подставкой) и 81.1 x 435.3 x 731.8 мм (без подставки), вы можете разместить его в любом пространстве, хотите ли вы, чтобы он выделялся на кухне или сочетался с декором гостиной. Устройство также совместимо с VESA 100×100, что делает его пригодным для настенного монтажа. Благодаря качеству изображения Full HD, дополнительно улучшенному технологией HDR, этот LED Smart TV позволит вам погрузиться в магию четкого, насыщенного и резкого изображения. Кроме того, устройство относится к энергетическому классу А, что обеспечивает низкое энергопотребление — 57 кВтч/год.

Особенности видео

Экран имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей и диагональ 80 см. Изображение, воспроизводимое на 32-дюймовом экране, дополнительно улучшено благодаря технологиям HDR 10 и HLG, а также Pixel Plus HD и HDR 10. Благодаря HDR10 каждая сцена оптимизируется, что означает отображение максимального количества деталей — даже в самые яркие или темные моменты.

Аудио особенности

Аудиосистема телевизора поддерживается 2 встроенными динамиками мощностью 16 Вт. Дополнительные технологии, такие как 5-полосный эквалайзер, динамичный объемный звук, четкий диалог, улучшенная автоматическая громкость, ночной режим, улучшат звучание, чтобы насладиться каждым звуком в полной мере. Ночной режим уменьшит динамическую громкость, чтобы вы могли наслаждаться фильмами и видео до поздней ночи. Погрузитесь в уникальные звуковые ощущения с идеальной аудиосистемой Phillips.

Связь

Благодаря быстрой интуитивно понятной операционной системе SAPHI этот телевизор позволит вам по-настоящему насладиться просмотром телевизора, обеспечивая быстрый доступ к любимым приложениям, таким как YouTube, Netflix и др. На устройстве имеются следующие дополнительные разъемы.5 мм, 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 2 x USB. Они дадут вам возможность воспроизводить любой визуальный или звуковой контент с любого типа внешнего источника памяти.

В заключение

Новый, с множеством вариантов подключения и встроенными передовыми технологиями, этот телевизор даст вам возможность смотреть любимые фильмы, телепередачи, телешоу или музыкальные видеоклипы с потрясающим качеством изображения и звука одним нажатием кнопки пуск

Обзор Philips 32PFS6805/12

Philips 32PHS5505/12

В наше время, когда мы живем, технологии очень развиты и предлагают действительно высокое качество. Вряд ли теперь найдется семья, в которой нет хотя бы нескольких телевизоров. Однако исследования показывают, что большинство людей в основном ищут дешевые телевизоры, которые предлагают хорошее качество и имеют впечатляющие характеристики, технологии, размер и t.н. Именно поэтому мы решили предложить вам дешевый и очень хороший вариант, запущенный в 2020 году. Это телевизор Philips 32PHS5505/12, где соотношение цена/качество действительно очень высокое. С ним вы гарантированно заплатите минимальную цену и не будете жертвовать в ущерб другим характеристикам.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Обзор Philips 32PHS5505/12

Качество изображения телевизора — HD (High Definition), что означает высокую четкость и вполне достаточно для того, чтобы наслаждаться телевидением с очень качественным изображением.

USB-запись — с ее помощью вы можете подключить USB-устройство к специальному порту и просматривать содержащиеся в нем файлы.

Процессор Pixel Plus HD — он оптимизирует качество изображения для получения четких снимков с прекрасным контрастом. В результате получается изображение с невероятной резкостью, детализацией и глубиной. Как никогда раньше, вы сможете наслаждаться телевидением с исключительной детализацией и полной четкостью изображения.

Дизайн

Телевизор имеет современный и изысканный дизайн, который идеально впишется в вашу гостиную или спальню. Он выполнен в элегантном черном цвете, который идеально дополняет и завершает любой интерьер, независимо от стиля его обстановки. Его черная глянцевая пластиковая рамка позволяет вам наслаждаться его полным содержанием, не отвлекаясь на посторонние дела.

Основные характеристики

Модель обладает чрезвычайно хорошими характеристиками, которые делают ее одной из самых востребованных на современном рынке. Philips 32PHS5505/12 имеет дисплей с диагональю 32» дюйма или 80 см /диагональ/. Он имеет плоский экран и HD-качество изображения. Технология усиления дисплея — светодиодная. Энергоэффективность соответствует классу A+, а годовое потребление энергии достигает 36 кВтч. Это делает телевизор очень мощным и при этом энергосберегающим.

Прием и передача сигнала на этом современном телевизоре осуществляется через DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2. Его полная масса составляет 5.7 кг, и включает в себя батареи, шнур питания, пульт дистанционного управления и инструкции по его использованию. Он оснащен технологией Pixel Plus HD, таймером автоматического отключения и так хорошо известным режимом ECO.

Видео

Хорошее изображение телевизора воспроизводится на экране с диагональю 80 см. Разрешение модели составляет 1366 x 768 пикселей. Он оснащен дополнительными технологиями оптимизации изображения, такими как: Pixel Plus HD, которая в сочетании с качеством HD гарантирует вам кристально чистое изображение, наполненное богатыми и насыщенными цветами. Теперь вы можете наслаждаться незабываемым просмотром телевизора, не вставая с домашнего дивана.

Аудио

Аудиосистема данного устройства является стереофонической. Качественный и точный стереозвук обеспечивают 2 встроенных динамика с общей выходной мощностью 10 Вт. Все это в сочетании с дополнительными технологиями, такими как Smart Sound, Clear sound, Incredible surround и control bass, заставит вас погрузиться в магию кристально чистого и чистого звука, и вы сможете насладиться даже самыми мелкими деталями звучания.

Разъемы

Телевизор поддерживает внушительный список разъемов и имеет 2 номера HDMI-разъемов и 1 номер USB-порта. Другие разъемы в нем: общий интерфейс Plus (CI+), цифровой аудиовыход (оптический), спутниковый разъем, выход для наушников и сервисный разъем. Остальные функции EasyLink (HDMI-CEC): переход на дистанционное управление, управление звуком системы, режим ожидания системы и работа в одно касание.

Наше мнение о продукте

Телевизор Philips 32PHS5505/12 заслуживает вашего внимания благодаря высокой функциональности, надежности, стильному дизайну, низкому энергопотреблению, яркому LED-дисплею и высокой контрастности. Модель позволяет подключать телевизор к другим устройствам благодаря технологиям подключения, которыми она обладает. Цена очень привлекательна по сравнению с конкурентами, а качество подтверждено.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Philips 32PHS5525/12

В течение нескольких лет Philips также имеет в своем портфолио телевизоры с функцией Pixel Plus HD, которая оптимизирует качество изображения, благодаря чему удается получить четкое изображение с прекрасным контрастом, а также более светлые белые и более темные черные цвета. Успех моделей Philips обусловлен тем, что компания стремится обеспечить качественное изображение не только при просмотре 4K-контента, но и при использовании картинки более низкого разрешения. В качестве примера можно привести модель, которую мы собираемся представить вам сегодня — телевизор Philips 32PHS5525/12. Благодаря невероятному качеству изображения HD, он будет воспроизводить изображение высокой четкости, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами с богатыми, насыщенными цветами.

Обзор Philips 32PFS6805/12

Обзор Philips 32PHS5525/12

В наши дни вы можете легко найти хороший телевизор, даже если у вас относительно небольшой бюджет. Примером может служить модель, которую мы представляем вашему вниманию, с 32-дюймовым дисплеем и отличным качеством HD. Телевизор Philips 32PHS5525/12 очень компактен и экономичен, в нем есть все необходимое.

Запись через USB — с помощью USB-накопителя можно легко снимать видео с возможностью передачи потока информации на внешнее хранение. Это очень удобно, если ваши любимые шоу идут одновременно, и у вас нет возможности посмотреть их вовремя.

Функции энергосбережения — это автоматический таймер для выключения телевизора в определенное время.

Дизайн

Дизайн этого телевизора стильный и чистый. Выполненная во всеми любимом серебристом цвете, модель очень хорошо вписывается в интерьер вашего дома. Ультратонкая рамка вокруг дисплея позволяет наслаждаться всем содержимым экрана, не отвлекая внимание на другие боковые элементы.

Основные характеристики

Размер телевизора выражается в дюймах и определяется длиной его диагонали. Телевизор Philips 32PHS5525/12 имеет размер экрана 30» дюймов или на 80 см больше диагонали. Это современный LED HD телевизор с очень хорошим качеством изображения. Его энергоэффективность относится к классу A+, а годовое потребление энергии достигает 36 кВт/ч. Это делает телевизор очень эффективным и экономичным в использовании.

Его полная масса составляет 5.7 кг, а при покупке в комплект также входят батарейки, шнур питания, пульт дистанционного управления и инструкция по эксплуатации. Размеры модели с подставкой: ширина 73.2 см, высота 45.3 см и толщиной 16.6 см. Прием и передача сигнала этого современного телевизора осуществляется через DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2.

Видео

Идеальное телевизионное изображение воспроизводится на экране с диагональю 80 см. Его разрешение составляет 1366 x 768 пикселей. Кроме того, существуют дополнительные технологии, оптимизирующие изображение, такие как: Pixel Plus HD , которая в сочетании с невероятным качеством HD гарантирует вам кристально чистое изображение с богатой цветовой гаммой, а также превосходную цветопередачу, полную сильную яркость и контрастность. Частота обновления составляет 50 Гц.

Аудио

Аудиосистема данного устройства является стереофонической. Он поддерживается 2 встроенными динамиками с общей выходной мощностью звука 10 Вт. Эта мощность в сочетании с такими технологиями, как Smart Sound, Clear sound, Incredible surround и Control bass, заставит вас погрузиться в магию кристально чистого звука, и вы сможете насладиться даже мельчайшими деталями звучания желаемого видеоконтента.

Разъемы

В Philips 32PHS5525/12 доступны следующие варианты подключения: HDMI — 2 и USB — 1. Другие разъемы подключения: Common Interface Plus (CI+), цифровой аудиовыход (оптический), спутниковый разъем, выход на наушники, Ethernet-LAN RJ-45, сервисный разъем. EasyLink (HDMI-CEC): переход на дистанционное управление, управление звуком системы, режим ожидания системы и работа в одно касание.

Наш обзор продукции

Philips 32PHS5525/12 — телевизор по отличной цене и безупречного качества. Устройство гарантирует вам превосходную цветопередачу, в частности, черно-белую. Модель обеспечивает превосходную детализацию изображения благодаря технологии HD. Все характеристики телевизора очень хороши, и это дает вам уверенность в том, что вы получите новый опыт, когда захотите посмотреть фильмы дома, потому что модель создает настоящую атмосферу кинотеатра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации