Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Philips 55PUS7805/12

Современные телевизоры развиваются молниеносно, поэтому вы легко сможете сделать правильный выбор. Одним из самых важных моментов перед покупкой является хорошая информированность об общем содержании продукта. Современные устройства, доступные сейчас на рынке, — это устройства, с помощью которых мы можем легко выходить в интернет и общаться в социальных сетях. Телевизор становится еще одним окном в мир, через которое мы смотрим. Благодаря всем этим преимуществам, выбор хорошей модели очень важен для вас и вашей семьи. Сегодня мы представим вам модель, которая включает в себя все это и даже имеет множество других функций, которые делают ее незаменимой. Это телевизор Philips 55PUS7805/12, обладающий невероятным качеством изображения 4K Ultra HD и множеством передовых технологий и опций.

Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Обзор Philips 55PUS7805/12

Эта модель оснащена мощным процессором Philips P5, который делает контраст настолько четким, что вы сможете с легкостью запечатлеть даже самые мелкие детали. Ему удается захватить ваше внимание так, что вы не теряете его из виду, как бы быстро все ни проходило.

Телевизор имеет High Dynamic Range (HDR), который сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых ярких областях изображения, что позволяет получить гораздо более динамичное изображение. Легкий доступ к таким приложениям, как Netflix и Prime Video, видеосервисам, которые предлагают различные виды контента всевозможных жанров.

Технология Philips Ambiligh — вы можете наслаждаться новым, еще более обширным зрелищем. Только теперь фильмы и игры стали еще более захватывающими. Благодаря идеальной синхронизации вы получите освещение как в кинотеатре, а ваш экран будет казаться еще больше.

Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Дизайн

Благодаря изящному дизайну рамки телевизор Philips 55PUS7805/12 органично вписывается в любой интерьер. Тонкий ободок обеспечивает еще большую четкость, резкость и контрастность всего, что вы смотрите. Цвет модели — темно-серый, поэтому она идеально вписывается в любой дом, независимо от того, как он обставлен.

Основные характеристики

Модель Philips e Smart TV с мощной операционной системой, обеспечивающей простой в использовании пользовательский интерфейс. Этот 55-дюймовый телевизор обладает высоким качеством изображения благодаря разрешению 4K и технологиям HDR10+ , HLG. Диагональ дисплея составляет 139 см, экран плоский. Дисплей оснащен светодиодной технологией. Его операционная система — SAPHI, что превращает использование телевизора Philips Smart TV в настоящее удовольствие. Тип процессора — хорошо знакомый четырехъядерный. Его годовое потребление энергии достигает 139 кВт/ч, что означает минимальные затраты на электроэнергию. Его энергоэффективность соответствует классу А, а полная масса — 20.5 кг. Вес телевизора с подставкой составляет 16.4 кг и без подставки 16.1 кг. При покупке модели вы также получаете комплект с батарейками, шнуром питания, пультом дистанционного управления и инструкцией по его эксплуатации.

Видео

Впечатляющая картинка телевизора воспроизводится на экране с диагональю 139 см и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Кроме того, имеются дополнительные технологии оптимизации изображения, такие как: 1700 PPI, P5 Perfect Picture Engine, SimplyShare, HDR 10+ и HLG, благодаря которым изображение имеет отличное качество и гарантирует вам кристальную четкость, с которой вы откроете для себя тысячи цветов и увидите каждую мелкую деталь на экране.

Аудио

Этот LED-телевизор совместим с форматами Dolby vision и HLG, HDR. Предлагает звук Dolby Suround и имеет общую мощность 20 Вт от двух имеющихся динамиков для оптимального восприятия звука. Эта мощность в сочетании с такими технологиями, как Clear dialog, Dolby Atmos, ночной режим и 5-полосный эквалайзер, позволит вам погрузиться в магию безупречного звука, наслаждаясь даже мельчайшими деталями звучания желаемого видеоконтента.

Разъемы

В дополнение ко всем впечатляющим характеристикам, этот телевизор также обладает выдающимися возможностями подключения, одной из самых важных среди которых является сетевое подключение: беспроводное, так называемый Wi Fi. С ним вы можете безопасно пользоваться любимым интернет-пространством, а также делиться интересными моментами, слушать любимые песни и видео. Смотрите любимые видеоролики от крупнейшего создателя видеоконтента YouTube только сейчас. Наслаждайтесь настоящим кино с такими программами, как Netflix. Вас ждет неограниченный доступ к основным социальным платформам, таким как: Facebook, Pinterest, SoundCloud, Reddit и многим другим. Телевизор оснащен несколькими разъемами HDMI, такими как: 1 x разъем 3.5 мм, 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 2 x USB.

Наш обзор продукции

Philips 55PUS7805/12 — это Smart TV с качественным изображением, звуком и множеством дополнительных функций, которые помогают модели быть достойным конкурентом на рынке. Если вы хотите побаловать себя расслабляющим просмотром фильмов в кругу близких или развлечься просмотром веб-страниц, эта модель — идеальный выбор для вас. Это отличный выбор для тех, кто ищет хорошую 55-дюймовую модель с проверенным качеством по доступной цене.

Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Philips 55PUS7855/12

Благодаря высокому динамическому диапазону, высокому качеству изображения и звука, телевизор Phillips 55PUS7855/12 позволит вам погрузиться в мир инновационного телевидения. Хотите ли вы посмотреть фильм, послушать музыку или просмотреть свои воспоминания, запечатленные на фотографиях, на большом экране, этот телевизор обеспечит вам комфорт, не выходя из дома.

Отзыв о Philips 55PUS7805/12

Характеристики

Зеркальное отображение — эта функция позволит вам передавать экран смартфона непосредственно на экран телевизора.

SAPHI — это быстрая, интуитивно понятная операционная система, которая превращает использование телевизора Philips Smart TV в настоящее удовольствие. Наслаждайтесь отличным качеством изображения и доступом к понятному меню на основе пиктограмм с помощью одной кнопки. Удобное управление телевизором и быстрый переход к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и другие.

P5 Perfect Picture Engine — обеспечивает потрясающее качество изображения. Благодаря огромной вычислительной мощности Philips P5 Engine обеспечивает наилучшее изображение независимо от источника. Наслаждайтесь всеми цветами — от самых глубоких черных и ярких белых до естественных, реалистичных оттенков кожи.

Основные характеристики и дизайн

Дизайн аппарата современный и чистый, выполненный в стильном серебристом цвете, с ультратонкой рамкой вокруг экрана и удобными практичными ножками, телевизор можно разместить в любой комнате вашего дома независимо от ее декора. Размеры устройства составляют 1236.6×741.9×261 мм (с подставкой) и 1236×723.6×79.9 мм (без подставки), а также совместим с VESA 300×200, что позволяет устанавливать его на стену. Качество изображения — 4K, улучшенное благодаря технологии HDR. Кроме того, устройство относится к энергетическому классу A с годовым потреблением электроэнергии 139 кВт/ч.

Особенности видео

55-дюймовый экран (139 см) имеет разрешение 3840 x 2160 пикселей. Но это еще не все — телевизор оснащен одними из самых передовых технологий, оптимизирующих воспроизводимое изображение, а именно: HDR 10+, HLG, P5 Perfect Picture Engine, Ultra Resolution, Dolby Vision, HDR10+ и HLG. Технология Dolby Vision является ведущим форматом в кинотеатрах по всему миру. Технология настраивает изображение, чтобы полностью использовать характеристики каждого дисплея, и представляет оптимизированное изображение для каждой сцены в специально освоенном контенте.

Аудио особенности

2 встроенных динамика мощностью 20 Вт поддерживают аудиосистему телевизора. Идеальное звучание дополнительно оптимизируется благодаря передовым технологиям Dolby Atmos, Dolby Volume Leveler, AI Sound, Dolby Bass Enhancement, 5-полосному эквалайзеру и Clear dialog. Технологии Dolby Audio используют передовые технологии обработки для создания динамичных звуковых впечатлений, которые еще больше объединяют вас с любимым аудиоконтентом.

Связь

Помимо отличных технических характеристик, телевизор обладает множеством дополнительных возможностей подключения благодаря разъемам: Wi-Fi, типы портов, 1 x Jack 3.5 мм, 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 2 x USB и 1 x RF. Наслаждайтесь любимыми фильмами, видео или фотографиями независимо от того, на каком источнике вы их храните. Подключение к Wi-Fi обеспечит вам быстрый и удобный доступ к вашим любимым онлайн-развлечениям.

В заключение

Если вы ищете новый телевизор для своей семьи, который позволит воспроизводить контент с любого источника с невероятным качеством изображения и звука, то телевизор Philips 55PUS7855/12 станет идеальным решением для вашего дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации