Обзор Philips 65PUS7805/12

Обзор Philips 65PUS7805/12

Philips 65PUS7805/12

Многие телевизоры выглядят практически одинаково. Это может заставить вас думать, что они мало чем отличаются друг от друга. Но правда в том, что существуют большие различия в размерах, платформах смартфонов, разрешениях изображений и многих других больших и маленьких деталях. С учетом этого можно сказать, что каждая модель телевизора отличается от остальных, и поэтому они сильно выделяются друг от друга. Именно эту модель мы вам сейчас и представим — телевизор Philips 65PUS7805/12 . Он обладает невероятным качеством изображения 4K Ultra HD и огромным количеством инновационных технологий, которые очень быстро перенесут вас в мир домашнего кино.

Обзор Philips 65PUS7805/12

Обзор Philips 65PUS7805/12

Благодаря технологиям, которыми оснащен телевизор, вы можете наслаждаться более контрастным и четким изображением, большей глубиной темных тонов и большей чистотой белых.

Технология Ambilight — благодаря ей вы можете наслаждаться новым, еще более широким визуальным восприятием. Только теперь ваши любимые фильмы и игры станут еще более увлекательными. Экран будет выглядеть более реалистично, а также цвета экрана больше стены в вашей комнате

Приложение Netflix — платформа для доставки ваших любимых фильмов и телепередач на основе потокового видео в любое время

Операционная система SAPHI — это система для базовых смарт-телевизоров, которая является быстрой и очень инновационной. Он обеспечивает легкий доступ к галерее приложений Philips.

Обзор Philips 65PUS7805/12

Дизайн

Дизайн телевизора стильный и современный. Выполненный в элегантном темно-сером цвете, с ультратонкой рамкой и плоским экраном, он позволяет наслаждаться всем содержимым, воспроизводимым на экране. Это дает вам возможность придать еще большее погружение и реалистичность вашему просмотру, а также внести свой вклад в любой современный декор дома.

Основные характеристики

Philips 65PUS7805/12 — имеет огромный дисплей с диагональю 65 дюймов / 164 см / который обеспечит вам полное и захватывающее удовольствие от просмотра. Модель, которую мы вам представляем, — Smart, а ее операционная система — Saphi. Технология дисплея — светодиодная, также имеется специальная технология HDR. Качество изображения — 4K. Тип процессора — четырехъядерный. При потреблении электроэнергии 110 Вт вы получаете максимальную эффективность работы, которая основана на минимальных затратах на электроэнергию. Он имеет мощный класс энергоэффективности A+. Годовое потребление энергии достигает 161 кВтч. Вес брутто телевизора составляет 32.8 кг, с подставкой весит 27.4 кг, а без подставки — 27 кг. При покупке телевизора в его коробке вы также найдете: батарейки, шнур питания, пульт дистанционного управления и буклет с инструкциями.

Видео

Идеальное телевизионное изображение воспроизводится на экране с диагональю 164 см и высоким разрешением 3840 x 2160 пикселей. Кроме того, дополнительные технологии оптимизации изображения, такие как 1700 PPI, P5 Perfect Picture Engine, SimplyShare, HDR 10+, HLG в сочетании с качеством 4K гарантируют вам кристально чистое изображение с богатыми и насыщенными цветами и более глубоким контрастом изображения. Благодаря технологии HDR 10+ телевизор способен регулировать уровень яркости от одного кадра к другому. Частота обновления составляет 50 Гц.

Аудио

Аудиосистема данного устройства является стереофонической и имеет два встроенных динамика мощностью 20 Вт /всего/. Эта мощность в сочетании с дополнительными технологиями, такими как: Dolby Atmos, Clear dialog, Dolby Volume Leveler, Dolby Bass Enhancement, All Sound, Night mode и 5-полосный эквалайзер, позволит вам погрузиться в магию кристально чистого и прозрачного звука, и вы сможете насладиться мельчайшими деталями звучания желаемого видеоконтента.

Разъемы

Телевизор Philips 65PUS7805/12 также имеет множество дополнительных возможностей подключения. Самое главное — современное подключение Wi-Fi позволяет неограниченно просматривать любимые сайты и быть в курсе всех последних событий. Таким образом, у вас есть быстрый и легкий доступ к вашим любимым онлайн-пространствам и платформам, таким как Facebook, Linkedln, Tik Tok, Pinterest, а также к видеоплатформам, таким как Netflix и YouTube. Наслаждайтесь просмотром любимых фотографий, обменом видео или общением с любимыми друзьями в Интернете прямо с 65-дюймового экрана вашего нового телевизора. Модель также оснащена рядом дополнительных разъемов и соединений, таких как: 1 x Jack 3.5 мм 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB.

Наш обзор продукции

Philips 65PUS7805/12 оснащен настоящим разрешением 4K, благодаря которому изображение на 65-дюймовом телевизоре Smart TV выглядит гораздо более реалистичным. Это жемчужина для любой семьи, которая хочет подарить себе прекрасный вечер кино со своими близкими. Принесите возбуждение кинотеатров и адреналин игровых медиацентров прямо в ваш дом. Технологии, которыми оснащена модель, являются передовыми и функциональными, а ее ценовой диапазон — очень доступным.

Обзор Philips 65PUS7805/12

Philips 65PUS8545/12

Philips Ambilight 65PUS8545/12 — тонкий, красивый и легкий трехполосный телевизор Ambilight, способный сделать вашу жизнь, проведенную дома, лучше. С Philips Ambilight ваш контент становится еще более реальным; ваш экран еще больше погружает в атмосферу благодаря отражению света в комнате. Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos вы получаете кинематографическое зрение и кристально чистый звук.

Обзор Philips 65PUS7805/12

Характеристики

Ambilight — светодиоды, расположенные на задней панели телевизора, реагируют на движения экрана и излучают мерцающий свет, который заставляет вас погрузиться в увлекательный просмотр телевизора.

Android, операционная система вашего смартфона, теперь доступна на вашем телевизоре. Просматривайте приложения, игры и социальные сети прямо на огромном 164-см экране.

Обзор Philips 65PUS7805/12

Основные характеристики и дизайн

Телевизор выполнен в сером цвете с прочной Т-образной подставкой, а технология Ambilight является идеальным завершающим штрихом его современного внешнего вида. Его размер составляет 1459.3 x 911.3 x 269.4 мм с подставкой и 1459.3 x 841.3 x 86.4 мм без подставки, его можно разместить на шкафу или секции с более широкой столешницей, а если у вас нет такой возможности, вы можете установить его прямо на стену благодаря совместимости с VESA 400×300. Помимо того, что устройство современное, оно еще и очень энергоэффективное: годовое потребление электроэнергии составляет 168 кВт/ч.

Особенности видео

Потрясающее изображение обеспечивается качеством 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей и дополнительными технологиями, оптимизирующими изображение в реальном времени: HDR 10+, HLG и Dolby Vision. Просматриваете ли вы фотографии, играете в игры или устраиваете семейный вечер кино с любимыми фильмами, вы сможете наслаждаться изображением высокой четкости.

Аудио особенности

Мощные динамики 20 Вт и множество технологий Dolby Atmos, AI Sound, ночной режим, Dolby Bass, Enhancement, Dolby Volume Leveler, Clear dialogue, 5-полосный эквалайзер и Auto EQ. Эти технологии улучшают и фильтруют звук в режиме реального времени, чтобы вы могли наслаждаться даже самыми мелкими деталями.

Связь

Телевизор имеет несколько вариантов подключения к различным источникам контента. Благодаря возможности подключения по Wi-Fi и Bluetooth вы можете воспроизводить контент как из Интернета, так и с других устройств, совместимых с Bluetooth. Дополнительные соединения и разъемы на телевизоре: 1 x Jack 3.5 мм, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 4 x HDMI, 2 x USB, 1 x RF и 1 x YpbPr. Встроенный Google Assistant позволит вам управлять функциями телевизора, переключать каналы, регулировать громкость с помощью голосовой команды Google Assistant. DTS Play-Fi позволяет подключать колонки в разных комнатах вашего дома, что дает возможность слушать телепередачи, спортивные состязания и т.д., пока вы готовите на кухне или комфортно отдыхаете в спальне.

В заключение

Philips 65PUS8545/12 — это новый современный телевизор, который позволит вам погрузиться в волшебство нового современного телевизора с множеством возможностей подключения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации