Обзор Philips 75PUS7805/12

Обзор Philips 75PUS7805/12

Philips 75PUS7805/12

Хотя кажется, что это простой поход в магазин, выбор нового телевизора для дома — это длительный процесс, который предполагает определенное планирование. Самое главное при выборе модели — это действительно найти «ту самую» среди всех, которая будет соответствовать вашим ожиданиям. Вы, наверное, и сами заметили, что рынок телевизоров уже довольно насыщен. Производители постоянно предлагают новые модели со все более инновационными технологиями. В этой статье мы постарались исключить все лишнее и дать вам точную и полную информацию, необходимую для того, чтобы сделать действительно правильный выбор. Сегодня мы представляем вам очень хороший телевизор — Philips 75PUS7805/12. Он имеет очень большой 75» дюймовый дисплей, качество изображения 4K Ultra HD и множество дополнительных функций. Модель также оснащена лучшим процессором Philips P5 Perfect Picture, который представляет изображение очень красиво. С ним цвета становятся яркими, а детализация намного глубже.

Обзор Philips 75PUS7805/12

Обзор Philips 75PUS7805/12

Philips 75PUS7805/12 имеет отличные функции и технологии, которые вы не найдете на многих других смарт-телевизорах.

Philips Ambilight — делает фильмы и игры более захватывающими. Экран будет выглядеть намного больше, чем на самом деле. Умные светодиоды по краям телевизора проецируют цвета на экране на стены и комнату в реальном времени. Таким образом, вы получаете удивительное синхронизированное освещение.

HDR (High Dynamic Range) — сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых светлых областях изображения. Только что увидели текстуры в блестящем металле крыла самолета и отражения солнца на фюзеляже.

Операционная система Saphi — это невероятно быстрая операционная система, которая делает использование вашего Smart TV еще проще. Наслаждайтесь кристальным качеством изображения вашего телевизора. Управляйте телевизором легко и удобно и получайте быстрый доступ к некоторым наиболее распространенным приложениям, таким как Facebook, Netflix, YouTube и др.

Технология Dolby Atmos — это передовая звуковая технология, направленная на передачу динамичного звука по вашим ощущениям. Он обеспечивает непревзойденное погружение в атмосферу объемного звучания.

Обзор Philips 75PUS7805/12

Дизайн

Телевизор имеет изысканный и интегрированный дизайн, призванный подчеркнуть его прекрасное мастерство с использованием насыщенных цветов и высококачественных материалов. Дизайн модели элегантен, решен в темно-сером цвете, который прекрасно вписывается в любой дом, независимо от стиля его обстановки. Ультратонкая рамка вокруг дисплея подчеркивает это еще больше.

Основные характеристики

Размер телевизора выражается в дюймах и определяется длиной его диагонали. Philips 75PUS7805/12 имеет большой 75» дюймовый дисплей и диагональ дисплея 189 см. Это гарантирует вам истинное удовольствие от просмотра телевизора и превращает ваш дом в настоящий кинозал. Модель относится к классу Smart TV и оснащена технологией 4K Ultra HD, которая позволяет наслаждаться изображением высокой четкости. Дисплей выполнен по технологии LED, тип экрана — плоский. Операционная система телевизора — Saphi, которая является быстрой и интуитивно понятной. Тип процессора — двухъядерный. Энергоэффективность модели относится к классу A+, а годовое потребление энергии достигает 198 кВтч.

Это делает телевизор очень эффективным и экономичным. Прием и передача сигнала на этом современном телевизоре осуществляется через DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2. Вес брутто Philips 75PUS7805/12 составляет 42.3 кг, а батарейки, шнур питания, пульт дистанционного управления и инструкции также включены в коробку при покупке.

Видео

Идеальное телевизионное изображение воспроизводится на экране с диагональю 189 см и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Кроме того, дополнительные технологии оптимизации изображения, такие как: 1700 PPI, P5 Perfect Picture Engine, SimplyShare и другие, в сочетании с потрясающим качеством 4K гарантируют вам кристально чистое изображение. Насладитесь богатыми, насыщенными цветами и более глубоким контрастом изображения, подарив себе незабываемые впечатления от просмотра телевизора. Частота обновления составляет 50 Гц.

Аудио

Аудиосистема данного устройства является стереофонической. Он поддерживается 2 встроенными динамиками с общей мощностью аудио 20 Вт. Эта мощь в сочетании с дополнительными технологиями, такими как: Dolby Bass Enhancement, Dolby Volume Leveler, Clear dialog, Dolby Atmos, 5-полосный эквалайзер, ночной режим, AI Sound, позволит вам погрузиться в магию кристально чистого и прозрачного звука. Таким образом, вы сможете запечатлеть даже мельчайшие детали звучания вашего видеоконтента.

Разъемы

Возможность различных типов подключения имеет большое значение. Для подключения телевизора Smart TV к Playstation, Xbox или проигрывателю Blu-Ray требуются кабели HDMI, поэтому порты HDMI также необходимы. Этот телевизор обладает множеством дополнительных возможностей подключения. Одним из них является Wi-Fi соединение, которое позволяет просматривать любимые сайты. Кроме того, с его помощью вы получите легкий и неограниченный доступ к вашим любимым онлайн-пространствам и социальным сетям, таким как: YouTube, Facebook и др. Просматривайте свои любимые фотографии, видео или общайтесь с друзьями в Интернете все время, только сейчас. Philips 75PUS7805/12 также имеет ряд дополнительных разъемов и соединений, а именно: 1 x Jack 3.5 мм 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB.

Наш обзор продукции

Если вы ищете хороший 4K-телевизор с диагональю 75 дюймов, рекомендуем обратить внимание на модель Philips 75PUS7805/12. Устройство гарантирует вам отличную цветопередачу, превосходную детализацию изображения и великолепные функции, обеспечивающие его безупречную работу и долгий срок службы. С ним вы непременно получите новые впечатления от игр, а также от просмотра фильмов. Создайте атмосферу настоящего кинотеатра у себя дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации