Обзор Philips EP2220/10

Обзор Philips EP2220/10

Philips EP2220/10

Люблю аромат кофе рано утром? Ваш день не начнется без чашечки бодрящего кофе? У нас есть подходящий для вас продукт! Сегодня мы представляем вам многофункциональную кофеварку Philips EP2220/10, которая станет вашим верным помощником в приготовлении любимого напитка для более свежего и бодрого начала дня.

Обзор Philips EP2220/10

Характеристики

AquaClean — вода, в которой варится кофе, очищается благодаря фильтру AquaClean. Индикатор, расположенный на кофеварке, уведомляет вас о необходимости замены фильтра, чтобы вы могли наслаждаться максимально очищенным кофе высокого качества.

12-ступенчатая регулировка кофемолки — вы можете выбрать один из 12 вариантов помола кофе. Таким образом, вы можете получить как идеально тонко смолотый кофе из зерен, так и более грубый, крупный помол, в зависимости от ваших личных предпочтений.

Мой выбор кофе — легко и быстро регулируйте крепость и количество напитка одним нажатием кнопки.

Обзор Philips EP2220/10

Дизайн, размеры и особенности

Кофеварка имеет красивый и изысканный дизайн. Выполненная в классическом черном цвете, с интуитивно понятными элементами управления, встроенными в переднюю панель прибора, модель Philips EP2220/10 впишется в любую стильную и изысканную кухню. Размеры устройства: 24.6 х 37.1 х 43.3 см (ШхДхГ).

С высокой мощностью, давление насоса 15 бар, емкость резервуара для воды 1.Объем отделения для кофе 8 л, 275 г — эта кофеварка обладает всеми необходимыми функциями для приготовления высококачественного ароматного кофе. Выбрав 12 уровней помола кофе, 3 температурных режима и 2 варианта напитков, вы сможете сварить идеальную чашку кофе, полностью соответствующую вашим личным предпочтениям. Керамическая кофемолка позволяет приготовить до 20 000 порций кофе без необходимости ее замены.

Помимо совершенных технических характеристик, кофеварка также имеет множество функций, таких как: система противоскольжения, детали, безопасные для посудомоечной машины, автоматическая очистка, съемный контейнер для жира/жидкости, программа энергосбережения, программа декальцинации, настройки температуры, настройка количества кофе, настройка степени помола, регулировка высоты насадки для кофе, кофемолка, фильтрация воды, настройка уровня кофе. Каждая из функций гарантирует высокоэффективную работу машины и максимальный комфорт при ее использовании. Типы напитков, которые можно приготовить с помощью Philips EP2220/10: кофе, эспрессо, горячая вода. Любите ли вы крепкий горький эспрессо или густой капучино с пушистой молочной пенкой, кофеварка приготовит желаемый напиток с сохраненным вкусом и ароматом

В заключение

Благодаря быстрой и эффективной работе кофеварка Philips EP2220/10 также подходит для офисов, где необходимо быстро и качественно приготовить большое количество бодрящего напитка. Начните свой день с чашки горячего кофе, где бы вы ни находились, для более насыщенного и продуктивного распорядка дня.

Обзор Philips EP2220/10

Philips EP2231/40

С помощью этой универсальной эспрессо-машины от Philips вы сможете приготовить вкусный эспрессо, кофе или капучино одним нажатием кнопки. Благодаря молочной системе LatteGo вы можете обеспечить свой кофе мягким слоем молочной пены. Интуитивно понятный сенсорный дисплей прост в использовании. Выберите свой любимый кофе с помощью трех различных настроек, которые позволяют регулировать ваши предпочтения. Philips 2200 содержит 100% керамические тёрки для длительного срока службы. Это позволяет сварить 20 000 чашек кофе наилучшего качества. Если вам нужна новая кофеварка для приготовления вашего любимого напитка с кофеином, Philips EP2231/40 — это правильный выбор для вас!

Обзор Philips EP2220/10

Характеристики

Мой выбор кофе — эта функция дает возможность регулировать крепость кофе с помощью 3 настраиваемых параметров.

LatteGo — молочная система состоит всего из 2 частей, которые легко и быстро моются как под проточной водой, так и в посудомоечной машине.

Конструкция и размеры

Кофеварка имеет стильный, современный дизайн, выполненный в классическом черном цвете. На передней панели машины расположены кнопки управления, а также чаша для вспенивания молока. Размеры устройства: 24.6х37.1х43.3 см (ШхДхГ), что делает его подходящим как для больших, так и для маленьких и практичных кухонь. В кофеварке Philips EP2231/40 вы можете выбрать один из 3 видов кофе, 12 уровней помола кофе и 3 концентрации напитка. Поскольку вы можете установить крепость кофе, вы можете приготовить совершенно индивидуальную чашку кофе. Кофемашина запоминает ваш любимый кофе, так что вам остается только нажать кнопку «Старт». Температура кофе хорошая, и вспенивание молока также работает очень хорошо. К эспрессо-машине прилагается понятное руководство, в котором шаг за шагом объясняется, как настроить и очистить машину. Кофемашина сама сигнализирует, когда, например, резервуар для воды почти пуст или когда пора опорожнить поддон для сбора капель.

Технические характеристики

Philips EP2231/40 имеет емкость резервуара для воды 1.8л. и емкость отделения для кофе 275 г., вы гарантированно сможете насладиться многими чашками кофе до того, как возникнет необходимость заправки машины. Мощность 1850 Вт и давление насоса 15 бар гарантируют эффективность вашего нового бытового прибора.

В заключение

Эспрессо-машина Philips дает вам возможность насладиться идеальной чашкой кофе в любое время дня. За считанные секунды вы можете приготовить вкусный эспрессо, американо или капучино, в соответствии с вашими личными предпочтениями, при идеальной температуре. Насладитесь вкусным горячим ароматным кофе с новой кофеваркой Philips EP2231/40.

Обзор Philips EP2220/10

Philips EP3221/40

Philips EP3221/40 — это инновационная кофемашина, которая подходит как для дома, так и для офиса. Благодаря множеству функций, высокому качеству изготовления и специальным технологиям этот прибор позволит вам наслаждаться любимым кофеиносодержащим напитком — крепким эспрессо или латте с восхитительной молочной пенкой — все это возможно с новой кофеваркой Philips.

Обзор Philips EP2220/10

Общие характеристики

EP3221/40 выглядит великолепно и определенно является продуктом премиум-класса. Он имеет элегантный дизайн и прочную конструкцию, изготовленную из лучших материалов. Глянцевый черный цвет в сочетании с серебристыми элементами (серебро) придает ему очень красивый вид. Определенно впишется в любую кухню, независимо от того, насколько она классическая или современная. Его размеры 24.6х37.1х43.3 (ШхДхГ), что делает его компактным и удобным как для домашнего использования, так и для размещения в офисном помещении.

Панель управления сенсорная и простая в использовании, каждая команда расположена очень интуитивно понятно. Что касается ухода, то центральный корпус и другие съемные компоненты можно легко промыть в кране или даже вымыть в посудомоечной машине.Керамические кофемолки предлагают возможность 12 уровней помола кофе, чтобы вы получили вкус и аромат, который вы любите. Кроме того, кофеварка оснащена 3 температурными уровнями, с помощью которых можно приготовить 4 различных вида напитков, а именно: кофе, эспрессо, длинный эспрессо, кофе американо или горячую воду для чая и т.д.

Особенности и технические характеристики

Функция Aroma Seal предназначена для защиты кофейных зерен в течение длительного времени без потери их свойств и первоначального вкуса. Кроме того, фильтр типа Aqua Clean обеспечивает до 5000 чашек кофе без очистки от накипи. Вода всегда будет поддерживаться в чистом и очищенном состоянии, чтобы улучшить вкус и аромат кофе, который вы пьете. Прибор имеет множество дополнительных функций, таких как: Противоскользящая система, Детали, безопасные для посудомоечной машины, Съемный контейнер для жира/жидкости, Программа энергосбережения, Программа декальцинации, Температурные настройки, Настройка количества кофе, Настройка степени помола, Регулировка высоты насадки для кофе, Кофемолка, Фильтрация воды, Настройка уровня кофе, Лента для проверки жесткости воды, Мерная ложка, Фильтр AquaClean и Смазочная трубка. Крышка отсека для кофе весом 275 г позволяет сварить до 20 чашек любимого кофейного напитка без необходимости дополнительного пополнения. Кроме того, давление в 15 бар позволяет насладиться максимально сохраненным вкусом напитка.

Заключение 

Новая, современная и универсальная — это новая кофеварка Philips EP3221/40. Благодаря множеству функций, различным уровням помола и нагрева вы сможете насладиться вкусной чашкой любимого кофеиносодержащего напитка именно так, как вам нравится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации