Отзыв о Philips Series 4300 EP4349/70

Отзыв о Philips Series 4300 EP4349/70

Philips Seria 4300 EP4349/70

Philips 4300 Series EP4349/70 — автоматическая эспрессо-машина мощностью 1500 Вт, специально разработанная для тех, кто не хочет идти на компромисс между качеством, производительностью и надежностью. В то же время можно сказать, что это машина для приготовления эспрессо, которая имеет функции и опции, явно превосходящие другие модели того же диапазона, так что вы сможете добиться наилучших результатов с минимальными усилиями.

Отзыв о Philips Series 4300 EP4349/70

Основные характеристики

С помощью эспрессо-машины Philips 4300 EP4349 / 70 можно приготовить следующие напитки: кофе, эспрессо, капучино, латте макиато, кафе латте, ристретто, молочную пену Caffe crema, американо или горячую воду для чая. Philips EP4349/70 позволяет насладиться идеальным эспрессо из свежемолотых зерен одним нажатием кнопки и за считанные секунды. Кроме того, используя интуитивно понятный сенсорный дисплей управления, вы можете наслаждаться любимыми напитками в стандартных или индивидуальных пропорциях по вашему желанию.

Вы можете установить индивидуальные профили для каждого члена семьи, создавая уникальные рецепты, чтобы каждый мог выбрать крепость кофе, количество воды, температуру и способ заваривания молока. Современный дизайн — в черном цвете с интуитивно понятными кнопками управления и сенсорным экраном, устройство впишется в любую кухню.

Особенности и технические характеристики

Резервуар для воды съемный для легкого наполнения и очистки, его емкость составляет 1.8 литров, достаточно для приготовления до 20 чашек кофе/чая без дозаправки. Вместо этого отсек для кофе имеет емкость 275 грамм и предлагает вам возможность пополнять его молотым кофе или кофейными зернами по своему усмотрению. Автоматическая эспрессо-машина Philips серии 4300 позволяет одновременно готовить два вкусных кофе разных сортов, причем диспенсеры достаточно высоки для того, чтобы это можно было сделать. Как упоминалось выше, для каждого заваренного напитка можно индивидуально настроить напиток в соответствии с профилем пользователя.

Если вы решите активировать режим предварительного настаивания при приготовлении любого вида кофе, вы должны знать, что эспрессо-машина сначала смачивает свежемолотый и прессованный кофе водой, а остальная горячая вода сразу же проходит через уже увлажненный кофе при фиксированном давлении 15 бар, способствуя тем самым развитию более интенсивного вкуса. Точно так же, как вы можете установить количество кофе и воды для приготовления идеального кофе с помощью той же панели управления, вы можете запрограммировать количество молока и пены для добавления в кофе. Кроме того, эспрессо-машина позволяет программировать количество горячего молока и молочной пены при их раздельном приготовлении.

И поскольку мы все еще говорим о кофеварке эспрессо, вы должны знать, что эта модель также включает очень тихую кофемолку, которая обеспечивает 12 уровней помола, так что вы можете молоть кофе столько, сколько хотите. Кроме того, высококачественная конусная кофемолка облегчает процесс измельчения, чтобы вкус конечного продукта был действительно насыщенным. Встроенная система термоблока отличается высочайшим качеством и позволяет достичь оптимальной температуры воды для лучшей экстракции кофе и идеальной текстуры молока. Каждый бариста знает, что идеальный эспрессо готовится из необработанной горячей воды, поэтому система термоблока нагревает воду максимум до 93 градусов Цельсия, обеспечивая извлечение всего аромата из свежемолотого кофе.

Заключение 

Philips Series 4300 EP4349/70 предлагает вам открыть для себя элегантную, надежную и доступную по цене автоматическую кофеварку эспрессо. Она оснащена простым в использовании интерфейсом и позволяет регулировать температуру, степень помола и количество напитка, поэтому вы всегда сможете наслаждаться индивидуальным кофе в соответствии с вашими предпочтениями, не выходя из дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации