Отзыв о Saeco Lirika Blk

Отзыв о Saeco Lirika Blk

Saeco Lirika Blk

В сегодняшней стремительной повседневной жизни время стоит денег, особенно когда мы хотим насладиться бодрящим напитком с кофеином в офисе, чтобы восстановить силы, или дома, когда мы хотим произвести впечатление на гостей быстрым и вкусным обслуживанием, тогда автоматическая эспрессо-машина Saeco Lirika Blk — это устройство для исполнения всех этих желаний. В начале 1981 года. Saeco — небольшая компания в Италии в регионе Гаджо Монтано, недалеко от Болоньи. Но в 1985 году. это первая компания в мире, разработавшая концепцию «от зерна к чашке», которая представляет собой полностью автоматическую и инновационную итальянскую систему приготовления эспрессо, от зерен до молотого кофе.

Отзыв о Saeco Lirika Blk

Основные характеристики

Saeco Lirika Blk имеет современный, черный дизайн, простую панель управления с ЖК-дисплеем трех цветов, с кнопками активации эргономичного формата. Экранные значки подскажут вам все пользовательские настройки и важные действия по обслуживанию устройства. На панели управления имеется меню программирования и 4 кнопки для выбора горячей воды, пара и выбора любимого напитка справа и 2 кнопки меню и измельчения слева на ЖК-экране.

Таким образом, с помощью этих кнопок вы можете легко приготовить запрограммированный эспрессо или кофе с вкусной молочной пенкой. Устройство имеет следующие размеры: 21.5x37x 42.9 см (ШхДхГ) и весом 8 кг. Прибор может приготовить несколько видов напитков. Кроме того, кофеварка оснащена некоторыми расширенными функциями, такими как программа декальцинации, установка количества кофе, установка степени помола и кофемолка.

Функции и технические характеристики

Кнопка Strengh Flavor используется для регулировки интенсивности ароматов на 3 уровнях или для приготовления предварительно молотого кофе. С помощью этой машины вы можете регулировать количество заваренного напитка в зависимости от вкуса и размера чашки. Поддон для чашек оснащен противоскользящей системой и системой слива воды. Эта кофеварка — одна из самых продаваемых моделей Philips, с рабочим давлением 15 бар и резервуаром для воды емкостью 2,5 л., Из них в итоге можно получить 2 большие чашки ароматного горячего напитка.

Кроме того, вы сможете заваривать чай благодаря простой системе кипячения Thermospeed с отсеком быстрого нагрева. Благодаря 3 температурным настройкам, мы получаем максимальную температуру 96°C, идеальную для наслаждения ароматом эспрессо. Кроме того, эта система Philips сокращает время приготовления кофе и мгновенно обеспечивает эспрессо оптимальной температуры. Эта система также использует до 66% меньше воды, что означает менее частое пополнение запасов воды.

Эта машина имеет отсек для кофейных зерен емкостью 500 г, а для обработки кофейных зерен Saeco оснащена высококачественным встроенным керамическим кофемолкой, которая перемалывает кофе на одном из 3 доступных уровней, мелко и равномерно в зависимости от сорта и настройки.

Заключение 

Если вы любите наслаждаться чашечкой вкусного кофе рано утром или во время напряженного рабочего дня в офисе, то Saeco Lirika Blk может стать для вас идеальным решением. Благодаря множеству функций, возможности приготовления различных напитков и множеству настроек, кофемашина Saeco быстро, легко и качественно сварит вам ароматную чашку вашего любимого кофеиносодержащего напитка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации