Обзор Samsung 32T4302

Обзор Samsung 32T4302

Samsung 32T4302

Samsung 32T4302 — это телевизор, который я рекомендую всем, идеальная модель для повседневного использования, с очень хорошим качеством изображения, которая также выигрывает благодаря интеллектуальному интерфейсу. Светодиодный экран имеет тонкую форму, диагональ 80 см и поддерживает разрешение HD с разрешением 1366×768 пикселей. Если телевизионные программы вам не по вкусу, вы можете легко перейти к ним с кнопки пульта дистанционного управления с интерфейсом Smart. Здесь вы найдете специальные приложения для просмотра интернет-страниц, платного видеоконтента (HBO GO, Netflix) и многое другое, а также любимые игры нового поколения.

Обзор Samsung 32T4302

Характеристики

Android — операционная система с вашего смартфона теперь доступна и на вашем телевизоре. Просматривайте приложения, игры и социальные сети прямо на огромном 164-см экране.

Доступ к YouTube, Netflix и HBOGo — доступ к трем крупнейшим каналам обмена видео позволит вам наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и т.д.

Зеркальное отображение — эта функция дублирует экран телефона прямо на 50-дюймовый дисплей телевизора.

Обзор Samsung 32T4302

Основные характеристики и дизайн

Samsung 32T4302 получает от нас очень хорошую оценку за общий внешний вид, чему способствовало качество используемых материалов и отделки. Это действительно тонкая модель, не похожая на многие другие, которые придерживаются дизайна прошлого, с более толстыми краями и скрытым пластиковым экраном. Экран четко выделяется, края вокруг него незаметны, поэтому внимание сосредоточено на изображении. Две ножки, расположенные с каждой стороны, придают ему отличную устойчивость, независимо от поверхности. Модель относительно компактна и имеет размер 737.4 x 465.4 x 150.5 мм с подставкой и 737.4 x 438 x 74.1 мм без подставки, что позволяет разместить его на любой секции или тумбе для телевизора, а также можно установить его непосредственно на стене благодаря совместимости с VESA 100×100. Экран с диагональю 80 см идеально подходит для использования в различных сферах деятельности, как для просмотра телевизора, так и в качестве монитора или плазмы для консольных игр.

Особенности видео

Качество изображения, передаваемого монитором Samsung 32T4302, является исключительным, о чем свидетельствует награда «12 лет превосходного качества», полученная компанией Samsung за медиапродукты, поставляемые на рынок в последние годы.Технология Wide Clear View обеспечивает более широкий цветовой спектр, делая изображения гораздо более насыщенными цветами и деталями. Технология Mirco Dimming Pro поддерживает высочайшие стандарты качества, совместимые с HD, которые затем улучшаются путем добавления ярких оттенков, яркости, контраста и обогащения цвета, чтобы вы чувствовали себя рядом с высококачественным изображением. Технология HDR10 накладывает отпечаток на новую реальность изображения, так что контент оптимизируется для восприятия в режиме близком к реальности. Качество HDR10 повышает контрастность, чтобы вы всегда могли наслаждаться воспроизводимым контентом. Сложный алгоритм, используемый этим телевизором, сравнивает возможные сценарии, чтобы предоставить несколько цветов для соответствия сцене, описанной изображениями, в цвете, свете и деталях. Телевизор имеет несколько стандартов просмотра, но режимы Game Mode FIlm Mode и Natural являются одними из наиболее используемых потребителями.

Аудио особенности

Мощность стереозвука, исходящего из двух фронтальных динамиков, составляет 2×5 Вт, что достаточно интенсивно для непревзойденного полнодиапазонного звучания. Он может похвастаться такими превосходными функциями, как Dolby Digital Plus и Multiroom Link.

Связь

Для приема каналов в Samsung 32T4302 используется цифровой тюнер типа DVB-T/C,T2/C,T2/C(HEVC), способный принимать все каналы, поступающие с кабельного или спутникового телевидения с соответствующей антенной. На задней панели расположены антенный вход, радиочастотное соединение и слот CI+. Доступные порты для подключения к другим носителям или устройствам хранения данных следующие: 2 порта HDMI, 1 порт USB, один вход VGA — для подключения к ПК и т.д. Вы также можете использовать USB-порт в качестве медиаплеера, он способен читать видеофайлы в форматах AVI, MKV, H.265 / HEVC, VOB, DAT, MP4, 3GP, ASF, WMV.

В заключение

В заключение, Samsung 32N4302 — это Smart TV, адаптированный к требованиям 2019 года., с современным дизайном и очень низким энергопотреблением. Интуитивно понятная панель управления, широкий набор функций и полезных опций — преимущества, на которые вы можете положиться, когда хотите следить за любимыми программами. Для подключения к Интернету Samsung 32N4302 использует порт LAN или встроенный адаптер Wi-Fi.

 

Обзор Samsung 32T4302

Samsung 55TU8372

Дом каждого человека может иметь что-то особенное, и это может быть отмечено некоторыми элементами декора или, почему бы и нет, это может быть отмечено некоторыми продуктами технологий, которые мы используем и имеем вокруг себя. В этот ряд предметов, которые привносят нечто особенное в то место, где они размещены, мы также можем поместить некоторые модели, такие как Samsung 55TU8372.

Обзор Samsung 32T4302

Характеристики

PurColor — Функция PurColor в телевизоре Samsung позволяет телевизору передавать большинство оттенков цвета так, как задумано природой, для оптимального представления изображения.

HDR — HDR (High Dynamic Range) расширяет диапазон контента. Значительно расширяет диапазон контраста и цвета. Светлые части изображения могут стать намного светлее; темные части изображения могут стать намного темнее. Изображение кажется более «глубоким».

Обзор Samsung 32T4302

Основные характеристики и дизайн

С первого взгляда на эту модель мы можем сказать, что впечатлены дизайном, а точнее тем, что это изогнутый телевизор, который поразит вас своим стильным внешним видом в дополнение к безупречной производительности. Безусловно, изогнутая форма экрана принесет много преимуществ для достижения современного дизайна гостиной или офиса, где он будет установлен. Однако этот форм-фактор также играет важную роль в воспроизведении изображений и контента, поскольку он обеспечивает рельефность и глубину, а значит, впечатления от видео вы получите на другом уровне. С черным цветом и размерами 1236×791.1×263.9 мм с подставкой и 1236 x 714.2 x 104 мм без подставки, устройство, несомненно, впишется в любой изысканный дом.

Особенности видео

Экран имеет диагональ 138 дюймов с качеством изображения 4K Ultra HD, которое оптимизировано множеством дополнительных технологий, таких как: UHD Dimming, PurColor, режим Movie, Mega Contrast, Contrast Amplifier, Intensity amplifier, HLG (Hybrid Log Gamma), Crystal Processor 4K, HDR 10+.

Аудио особенности

Изображение на телевизоре идеальное, но и звуковое сопровождение не стоит недооценивать. 2 встроенных динамика мощностью 20 Вт обеспечивают кристально чистое звучание вашего Smart TV. Дополнительными технологиями, оптимизирующими аудиоконтент в реальном времени, являются Dolby Digital Plus, Multiroom Link, Dialog Enhancement, Adaptive Sound Control, Audio Pre-selection Descriptor.

Связь

Устройство очень хорошо управляется, а с точки зрения возможностей подключения оснащено 3 портами HDMI, компонентным портом, 2 USB 2.0 порты, разъем для наушников и цифровой аудиовыход. Встроенный медиаплеер позволит вам смотреть любимый фильм или передачу прямо с флэш-накопителя, подключив его к USB 2.0 порт. Вы даже сможете подключать к нему другие устройства, работающие под управлением Android, а затем воспроизводить изображения на большом 55-дюймовом экране. Наслаждайтесь широким спектром приложений из Google Play: YouTube, Netflix, игры и приложения для социальных сетей.

В заключение

Samsung 55TU8372 определенно относится к категории телевизоров с впечатляющими характеристиками. Его цвета и звук бескомпромиссны по качеству, а множество новых технологий и дополнительные порты подключения позволят вам перенестись в новый телевизионный мир.

 

Обзор Samsung 32T4302

Samsung 58Q60T

Samsung Q60T QLED занимает важное место в линейке телевизоров Samsung 2020 года, являясь самым бюджетным из QLED-телевизоров бренда. Он предлагает отличное качество с точки зрения функциональности и дизайна, а также множество технологий.

Обзор Samsung 32T4302

Характеристики

Qunatum Dot — дисплей использует квантовые точки (QD), полупроводниковые нанокристаллы, которые могут производить чистый монохроматический красный, зеленый и синий свет. Эта технология используется в ЖК-дисплеях со светодиодной подсветкой, хотя она применима и к другим технологиям отображения, использующим цветовые фильтры, таким как синие/UV OLED или MicroLED.

Bixby — Bixby Voice — это голосовой помощник на основе ИИ, созданный компанией Samsung для своих мобильных устройств и добавляющий голосовое управление для цифрового помощника Samsung, Bixby. Как и другие голосовые помощники, Bixby выполняет задачи, которые личный помощник может выполнять для клиента. Такие задачи могут включать: прослушивание аудиокниги, переключение канала, уменьшение/увеличение громкости и т.д.

Tizen — Tizen — это основанная на стандартах программная платформа с открытым исходным кодом для различных категорий устройств, включая смартфоны, планшеты, нетбуки, автомобильные информационно-развлекательные системы, интеллектуальные телевизоры и т.д. Tizen предлагает инновационную операционную систему, приложения и пользовательский опыт.

Обзор Samsung 32T4302

Основные характеристики и дизайн

Samsung Q60T имеет довольно стандартный дизайн, с черным пластиковым корпусом, тонкой рамкой и элегантно изогнутым дизайном. Он идеально впишется в любой современный дом. Размеры: 1290.6 x 826.4 x 243.3 мм с подставкой и 1290.6 x 748 x 57.5 мм без подставки. Помимо того, что прибор очень красив, он также очень эффективен, относясь к классу энергоэффективности A+ с годовым потреблением электроэнергии 129 кВт/ч.

Особенности видео

Основное отличие от прошлогодней модели Q60R заключается в процессоре. Если в модели Q60R был установлен квантовый процессор 4K, то в модели Q60T — квантовый процессор Lite. Диагональ экрана составляет 146 дюймов, а качество изображения 4K Ultra HD улучшено благодаря дополнительным технологиям Contrast Enhancer, Natural Mode Support, Supreme UHD Dimming, Quantum Dot Color, Mega Contrast, Contrast Amplifier, Film Mode и Dual led.

Аудио особенности

QLED-дисплеи Samsung поставляются с комбинацией аудиорежимов, которые вы можете опробовать. Есть Стандартный, который является настройкой по умолчанию, и Адаптивный, который автоматически подстраивается под содержимое экрана. Есть также режим усиления, который подчеркивает диалог. Мощность звука составляет 20 Вт, а дополнительные технологии, улучшающие его, — Dolby Digital Plus, Multiroom Link и Adaptive Sound Control.

Связь

На задней панели устройства имеется хороший набор портов, включая два USB-входа, спутниковый, AIR/CABLE и ethernet. Имеется три входа HDMI, хотя только два легко доступны (на боковой стороне устройства); третий будет совершенно недоступен, так как находится на задней панели телевизора, что следует учитывать, если вам нужен доступ ко всем трем портам. Кроме того, телевизор оснащен функциями Wi-Fi и Bluetooth. Tizen похож на webOS тем, что при нажатии кнопки Home на экран выводится накладка из горизонтально расположенных иконок приложений, причем ключевые приложения, такие как Netflix, Amazon и YouTube, отображаются на экране. При подключении игровой консоли Tizen регистрирует оборудование (т.е.е. Xbox, PlayStation) с собственным значком, который вы можете разместить в любом месте в этом порядке.

В заключение

Samsung 58Q60T — это современный изогнутый телевизор, в котором собрано множество передовых технологий, оптимизирующих изображение и звук. Кроме того, дополнительные возможности подключения позволят вам смотреть любимые фотографии, видео, шоу и т.д. прямо на 58-дюймовом экране телевизора.

 

Обзор Samsung 32T4302

Samsung 75TU8072

Если вы хотите перенести ощущение кинотеатра прямо в свою гостиную, то у нас есть телевизор, который может себе это позволить. Samsung 75TU8072 имеет огромный 75-дюймовый дисплей и множество технологий, которые позволят вам насладиться изображением и звуком, как в кинотеатрах.

Обзор Samsung 32T4302

Характеристики

Android — Android TV — это операционная система для интеллектуальных телевизоров, основанная на Android и разработанная компанией Google для телевизоров, цифровых медиаплееров, приставок и саундбаров.

Bixby — интеллектуальный помощник Bixby позволяет легко управлять важными устройствами интуитивно понятным способом. Bixby собирает информацию со всех устройств, подключенных к телевизору, анализирует контент и каналы, которые вы смотрите, чтобы обеспечить персонализированный опыт.

Tizen — Tizen — это операционная система, которую использует Smart TV. При использовании интеллектуального телевизора на базе Tizen большинство видов контента находится всего в нескольких кликах от него. Умные телевизоры, оснащенные ОС Tizen, по умолчанию поддерживают базовые сервисные приложения.

Основные характеристики и дизайн

Телевизор имеет классический дизайн — тонкий, с ультратонкой рамкой вокруг экрана и прочной подставкой, он прекрасно впишется в любой стильный и современный дом. Его размеры в 1673 году.2 x 1047.9 x 341.1 мм без подставки и 1673.2 x 958.2 x 59.9 мм с подставкой делают его подходящим для больших помещений, а совместимость с VESA 400 x 400 позволяет устанавливать его непосредственно на стену. Помимо того, что устройство очень красиво, оно еще и энергоэффективно: годовое потребление электроэнергии составляет 214 кВт/ч.

Особенности видео

Диагональ экрана телевизора Samsung 75TU8072 составляет 189 см, а воспроизводимые изображения кристально чистые. Это обусловлено как качеством 4K Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей, так и множеством дополнительных технологий, оптимизирующих изображение в реальном времени. HDR 10+ и HLG обеспечивают исключительное качество изображения с автоматически оптимизированными яркостью, цветом и контрастностью для каждого кадра. Благодаря улучшенному визуальному восприятию вы сможете смотреть гладкие, четкие изображения, приближенные к кинотеатральным. В телевизоре интегрирована технология UHD Dimming. Основное преимущество локального размытия заключается в том, что телевизор будет воспроизводить более реалистичные цвета, безупречную детализацию теней и более глубокий черный цвет, при этом передаваемое изображение будет аналогично изображению OLED-телевизора. Среди дополнительных технологий, которыми оснащено устройство, — UHD Dimming, PurColor, Contrast Enhancer, Natural Mode Support, Digital Clean View, Mega Contrast, Movie Mode, PQI 2100, Game Mode, Crystal Processor 4K.

Звуковые характеристики

Звук обеспечивает 20-ваттная аудиосистема с превосходными звуковыми функциями — Dolby Digital Plus, Multiroom Link, Dialogue Enhancement, Bluetooth Audio, Adaptive Sound Control и Audio Pre-selection Descriptor — это лишь некоторые из передовых технологий, которые оптимизируют звук в режиме реального времени, так что смотрите ли вы фильм, слушаете музыку или играете в игры, вы сможете уловить даже мельчайшие звуковые детали.

Связь

Передача и прием телевизионных каналов и программ обеспечивается тюнерами DVB-T/T2 DVB-C DVB-S/S2. Кроме того, у вас есть быстрый и легкий доступ к Wi-Fi, что позволит вам пользоваться всеми вашими любимыми онлайн-пространствами.

В заключение

Samsung Smart TV 75TU8072 впечатляет своими внушительными размерами, а также множеством встроенных в него функций и технологий. Кроме того, вы можете просматривать веб-страницы, легко заходить на YouTube и Netflix одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации