Обзор Samsung Galaxy Buds Plus

Обзор Samsung Galaxy Buds Plus

Samsung Galaxy Buds Plus

В Samsung Galaxy Buds Plus внесены важные улучшения по сравнению с оригинальными Galaxy Buds. Теперь вы можете слушать рекомендованные песни простым жестом, благодаря интеграции Spotify. Хотя эта функция является новой, и она мне очень понравилась, более длительное время автономной работы, функция беспроводной зарядки Qi и улучшенное качество микрофона также делают эти настоящие беспроводные наушники привлекательной покупкой.

Обзор Samsung Galaxy Buds Plus

Особенности и дизайн

Samsung Galaxy Buds Plus — это обновление беспроводных наушников (оригинальные Samsung Galaxy Buds), которые очень нужны компании: они предлагают лучшее время автономной работы — до 11 часов, улучшенный звук при разговоре благодаря третьему внутреннему микрофону, а также новую конструкцию с двумя динамиками для лучшего, более чистого звука. Также имеется поддержка iOS через новое приложение Samsung Galaxy Buds Plus. Вскоре после выпуска Galaxy Buds Plus компания Samsung выпустила первое обновление после того, как некоторые пользователи сообщили о странном звуке белого шума при использовании настоящих беспроводных наушников.

Согласно TizenHelp, версия прошивки R175XXUOATB5 предназначена для устранения этой проблемы, а также других проблем, включая «задержку сопряжения» и разрывы Bluetooth-соединения. Galaxy Buds Plus имеют очень похожий на своих предшественников дизайн с перламутровыми корпусами и регулируемыми силиконовыми ушами. Они выполнены в классическом черном цвете, поэтому их можно подобрать практически к любому образу. При размерах 17,5 x 22,5 x 19,2 мм они заполняют большую часть слухового прохода (что помогает им оставаться хорошо подогнанными даже во время занятий спортом) и немного выходят за пределы ушей. На внешней стороне вы найдете емкостную сенсорную кнопку, которая работает при одинарном, двойном, тройном и длительном нажатии.

При длительном нажатии можно активировать виртуального помощника, уменьшить громкость или включить усиление окружающего звука. Что касается самого корпуса, то он довольно легкий и гладкий, с закругленными краями. Он легко помещается в кармане и обеспечивает дополнительную зарядку наушников между использованиями. Как и ожидалось, зарядный чехол использует USB-C, как и флагманские телефоны Samsung, что означает, что вам не нужно носить с собой отдельный кабель.

Время работы от аккумулятора, возможности подключения и качество звука

Galaxy Buds Plus имеет гораздо большее время автономной работы, чем его предшественник, Galaxy Buds. Сами наушники держат заряд 11 часов, а зарядный чехол обеспечивает еще 11 часов, доводя общее время работы от аккумулятора до 22 часов. Что касается беспроводной связи, Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное беспроводное соединение. Настроить наушники можно с помощью сопряжения по Bluetooth для базового воспроизведения или загрузив приложение Galaxy Wearable или Samsung Galaxy Buds Plus из Google Play и Apple App Store.

С их помощью вы сможете настроить наушники под себя и отрегулировать подавление окружающего шума, поэтому стоит их загрузить. Мы обнаружили, что оба приложения достаточно интуитивно понятны в использовании и предлагают несколько вариантов регулировки громкости и усиления окружающего шума. Наконец, последняя особенность, которую стоит отметить: если у вас есть несколько устройств, Galaxy Buds Plus поддерживают многопарное сопряжение, что позволяет им подключаться к нескольким устройствам без необходимости сопряжения каждый раз, когда вы решаете их использовать.

Главной новостью в отделе аудио является новая система с двумя динамиками, которую используют Samsung Galaxy Buds Plus. Теперь есть бас и динамик для расширения диапазона наушников и повышения общей чистоты звучания. Для достижения этой цели DSP Samsung определенно набирает низкие частоты и усиливает средние и высокие, что делает эти наушники отличными для использования при просмотре YouTube или Netflix дома и даже заставляет некоторые жанры музыки звучать довольно хорошо. Используя приложение Samsung Galaxy Buds Plus и/или приложение Samsung Wear, вы можете настроить звук наушников (есть варианты Soft, Dynamic, Clear, Treble и Bass Boost), но существенной разницы между ними нет.

Заключение 

Samsung Galaxy Buds Plus — хорошее предложение для тех, кому нужна настоящая беспроводная гарнитура, которую не нужно заряжать каждый день. Они очень хорошо звучат, а конструкция с двумя динамиками является большим шагом для Samsung и достаточно хороша для просмотра видео, фильмов и прослушивания музыки с легкими басами. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации