Обзор Samsung Galaxy Watch (SM-R800NZSAROM)

Обзор Samsung Galaxy Watch (SM-R800NZSAROM)

Samsung Galaxy Watch

Хотите иметь смартфон и часы в одном устройстве? Galaxy Watch — самые продвинутые смарт-часы Samsung благодаря полезному отслеживанию фитнес-тренировок и четырехдневному времени автономной работы. Перенесите функции своего смартфона на высокопроизводительные часы со стильным дизайном.

Обзор Samsung Galaxy Watch (SM-R800NZSAROM)

Характеристики

Беспроводное подключение — с Galaxy Watch ваша любимая музыка всегда под рукой. Вам больше не нужно брать с собой смартфон, когда вы занимаетесь спортом на улице, просто слушайте любимую музыку с часов через потоковое вещание и подключите к ним беспроводные наушники.

Длительное время автономной работы — принимайте звонки, слушайте музыку и записывайте свои спортивные результаты в течение нескольких дней без необходимости подзарядки часов.

Следите за своими успехами — контролируйте свои спортивные результаты, состояние здоровья и потребность в отдыхе с помощью этого инновационного продукта от Samsung. С помощью приложения Samsung Health вы можете расширить возможности своих часов для максимальной продуктивности.

Водонепроницаемость 5 ATM* — обладает водонепроницаемостью 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010. Однако он не подходит для погружения на глубину под высоким давлением.

Обзор Samsung Galaxy Watch (SM-R800NZSAROM)

Дизайн

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch выглядят как элитные наручные часы с круглым корпусом из нержавеющей стали. Он одновременно стильный и функциональный, поскольку ободок поворачивается для навигации по различным экранным меню. Это самый приятный способ навигации на смарт-часах. Ваши пальцы не заслонят маленький, точно направленный сенсорный экран. Эта идея относится исключительно к новым часам Samsung. Galaxy Watch доступны в серебристом и черном цветах.

Характеристики

Часы оснащены мощным двухъядерным процессором и имеют объем памяти 4 Гб. С его помощью вы можете отслеживать все данные, относящиеся к вашему здоровью, такие как частота сердечных сокращений, количество сожженных калорий и т.д. Кроме того, часы могут отслеживать качество вашего ночного сна — контролировать уровень стресса и регулировать его с помощью естественного осознанного дыхания.

В заключение

Получив часы Samsung Galaxy Watch, вы уже не сможете с ними расстаться. Он станет вашим верным спутником во время занятий спортом, активного отдыха и развлечений. Организуйте свой день быстро и легко и следите за расписанием, бросив всего один взгляд на часы Samsung Galaxy Watch.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации