Обзор Samsung MG23F301TAS

Обзор Samsung MG23F301TAS

Samsung MG23F301TAS

Любите ли вы горячую домашнюю еду? Хотите получить горячее блюдо к вашему столу за считанные минуты? Если вы ответили «да», то вы пришли по адресу. Сегодня мы познакомим вас с микроволновой печью Samsung MG23F301TAS, обладающей высокой мощностью и множеством функций, она разогреет ваши блюда за считанные минуты, чтобы вы могли насладиться ими за домашним столом.

Обзор Samsung MG23F301TAS

Обзор Samsung MG23F301TAS

Обзор Samsung MG23F301TAS

Приготовление блюд из свежих ингредиентов — микроволновая печь имеет 20 готовых режимов приготовления пищи. Благодаря этим функциям вы сможете готовить в нем здоровую домашнюю пищу и распрощаться с полуфабрикатами.

Керамическое покрытие — внутри микроволновая печь имеет керамическое покрытие, которое очень легко чистить и обслуживать, при этом оно чрезвычайно устойчиво к царапинам. Кроме того, внутренняя поверхность печи обладает антибактериальными свойствами.

Тройная система распределения — благодаря тройной системе распределения тепло в приборе равномерно распределяется через 3 отверстия внутри и. Таким образом, ваши блюда нагреваются и готовятся при равномерном распределении температуры, без опасности концентрации микроволн только в определенной области.

Дизайн

Дизайн микроволновой печи современный и стильный. Выполненный в сочетании черного и серебристого цветов, он идеально впишется в любую кухню, в каком бы стиле она ни была обставлена. На передней панели прибора расположены кнопки управления, позволяющие легко и быстро выбирать способ приготовления блюд, а также следить за выбранной программой и оставшимся временем на современном цифровом светодиодном дисплее.

Технические характеристики и функции 

Прибор имеет удобные и практичные размеры (ШхДхГ) 275 x 392 x 489 и весит всего 13 кг. Это делает микроволновую печь подходящей как для больших и просторных кухонь, так и для маленьких и более практичных, и она точно не займет много свободного места на вашей кухне. Крышка объемом 23 л., Позволяет разогревать/готовить большое количество продуктов, достаточное для потребностей всей семьи. Микроволновая печь оснащена некоторыми из самых современных функций, а именно: функция гриля, размораживание, 6 уровней мощности. Функция гриля позволяет за считанные минуты приготовить свежие продукты в микроволновой печи. Гриль прекрасно готовит свежие фрукты, овощи и даже мясо, равномерно распределяя тепло по блюдам и предотвращая их подгорание. Микроволновая печь не только универсальна, но и очень эффективна в работе. Мощность печи 800 Вт и функция гриля 1200 Вт позволят вам быстро, легко и чрезвычайно эффективно приготовить любое блюдо.

Наш обзор продукции

Новая, мощная и многофункциональная микроволновая печь Samsung MG23F301TAS позволяет готовить блюда за считанные минуты. Растопите любимое блюдо или приготовьте свежие продукты всего за несколько минут. Наслаждайтесь расслабленными семейными ужинами за домашним столом с вкусной, приготовленной дома и всегда горячей едой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации