Обзор телевизора Samsung WW70T4020EE/LE

Обзор телевизора Samsung WW70T4020EE/LE

Samsung WW70T4020EE/LE

Стиральная машина Samsung WW70T4020EE/LE имеет загрузку 7 кг и является энергоэффективной в классе A +++. Машина имеет 12 циклов стирки и максимальную скорость отжима 1200 об/мин, которая может быть установлена в 3 этапа. Если вы живете в семье из 3-4 человек и хотите не ставить под угрозу чистоту одежды, то этот прибор может стать идеальным решением для вашего дома.

Обзор телевизора Samsung WW70T4020EE/LE

Основные характеристики и дизайн

Стиральная машина Samsung WW70T4020EE/LE имеет современный дизайн, на фоне которого выделяются цифровой дисплей и большое окно люка. Люк барабана имеет классическое правое направление открытия и большой диаметр, что позволяет легко загружать даже самые объемные вещи или одеяла. Размеры устройства составляют 55x60x85 см (LxWxH), а грузоподъемность — 7 кг, что делает эту модель подходящей для семей из 3-4 человек. Кроме того, прибор очень энергоэффективен: годовые затраты на воду и электроэнергию составляют: 157 кВт/ч электроэнергии и 7400 л воды. Скорость отжима может быть установлена в 3 ступени в диапазоне от 400 до 1200 об/мин, при этом белье после стирки и отжима сохраняет достаточную степень влажности. Что касается уровня шума, то он составляет 54 дБ при стирке и может достигать 74 дБ при отжиме на максимальной скорости.

Характеристики и защита

Очистка барабана — функция DRUM CLEAN — это цикл самоочистки, который удаляет любую плесень или грязь, которая может скопиться внутри барабана. Это позволит содержать стиральную машину в чистоте, чтобы предотвратить ухудшение состояния и продлить срок ее службы. Smart Check — эта функция позволяет проверить состояние стиральной машины с помощью смартфона. Вы можете легко найти его с помощью поиска «Samsung Smart Washer». Защита от детей — функция защиты от детей блокирует кнопки управления стиральной машины, чтобы выбранная программа не могла быть изменена после начала цикла стирки.

Программы и варианты

Панель управления содержит изящный поворотный селектор для выбора цикла стирки и цифровой дисплей, обрамленный 7 кнопками для запуска/остановки, паузы и различных функций и опций. 12 циклов стирки включают варианты для конкретных тканей (хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани), а также для цветной одежды или постельного белья. Кроме того, в вашем распоряжении быстрая программа продолжительностью 15 минут и паровая программа для удаления 99,9% бактерий и аллергенов с одежды. Среди наиболее полезных программ — смягчение, предварительное полоскание, отложенный старт или блокировка доступа детей к меню. 

В заключение

В заключение можно сказать, что Samsung WW70T4020EE/LE — это стиральная машина с отличной энергоэффективностью и широким выбором программ стирки. Большой цифровой дисплей, паровая программа и расширенная гарантия на двигатель — вот другие благоприятные аргументы в пользу покупки этой стиральной машины из ассортимента Samsung.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации