Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Samsung WW80T4540AX/LE

Если вы заботитесь о безупречной чистоте своей одежды и хотите, чтобы стиральная машина также заботилась о ее цвете и качестве тканей, тогда у нас есть подходящий прибор для вас, а именно стиральная машина Samsung WW80T4540AX/LE! Благодаря множеству передовых технологий, современному дизайну и широкому спектру программ, он удалит даже самые стойкие пятна с вашей одежды, сохранив качество ткани и насыщенность цвета.

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Хлопок — эта программа предназначена для стирки деликатного хлопкового белья. Ваша хлопковая одежда будет отстирана идеально, при этом мягкость и качество тонкой хлопковой ткани будут сохранены в максимальной степени.

Bubble Soak — ваша одежда предварительно пропитывается солидным количеством пены, образующейся при смешивании моющего средства и воды в машине, поэтому даже самые стойкие пятна гарантированно будут удалены!

SmartCheck — «умная» система «SmartCheck», выявляет и диагностирует проблемы, возникающие в системе вашей стиральной машины. Кроме того, у вас есть доступ к простым решениям вашей проблемы в приложении на вашем личном смартфоне. Удобно, просто и очень полезно!

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Характеристики

Даже при высокой скорости отжима 1400 об/мин эта стиральная машина остается очень тихой в работе. Кроме того, фронтальная загрузка и открывающийся влево люк делают установку стандартной и удобной.

Характеристики и защита

В этот прибор интегрированы некоторые из новейших функций защиты. Они обеспечивают безупречную и безопасную работу стиральной машины — нет опасности ее внезапной остановки или переполнения, даже если она загружена большим количеством белья.

Программы и варианты

Встроенные в прибор программы позаботятся как о самых стойких пятнах, так и о качественном уходе за тканью. От хлопка до шерсти — все ткани будут оставаться мягкими и качественными, а цвета вашей одежды — богатыми и насыщенными.

Наш обзор продукции

Новая, с инновационным и современным дизайном и множеством функций стирки, эта стиральная машина идеально подходит для тех из вас, кто настаивает на безупречном качестве стирки своей одежды. Стиральная машина Samsung WW80T4540AX/LE всегда будет иметь ослепительный вид, поскольку она позаботится о полном удалении даже самых стойких пятен.

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Samsung WW90T4020EE/LE

Samsung WW90T4020EE/LE — это стиральная машина с фронтальной загрузкой, специально разработанная для тех, кто не хочет идти на компромисс между качеством, эффективностью и экологичностью своей стиральной машины. В то же время, это стиральная машина с современным дизайном, в которую интегрированы полезные функции и программы стирки, чтобы вы могли добиться наилучших результатов без усилий и своевременно.

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Основные характеристики и дизайн

Конструкция стиральной машины Samsung WW90T4020EE/LE выполнена из высококачественной стали, окрашенной в белый цвет, имеет размеры 85 x 60 x 55 см (LxWxH) и может быть размещена в любом месте вашего дома, в зависимости от имеющегося пространства. Панель управления интуитивно понятна, состоит из паро- и водонепроницаемого светодиодного дисплея, на котором отображается различная информация о выбранной пользователем программе, выбранной скорости отжима, общей продолжительности и этапе программы стирки, и поворотной ручки, вокруг которой расположены программы очистки / специальные функции, которыми эта модель наделена в полной мере. Стиральная машина относится к классу энергоэффективности A+++, что обеспечивает значительно меньшее потребление электроэнергии и воды. Это стиральная машина с фронтальной загрузкой, с загрузкой 9 кг и максимальной скоростью отжима 1200 об/мин. Кроме того, прибор работает очень тихо, максимальный уровень шума составляет 72 дБ при отжиме и 53 дБ при стирке.

Характеристики и защита

Новая стиральная машина Samsung оснащена инновационной функцией Smart Check, которая обнаруживает ошибки на ранней стадии и предлагает простые решения проблем с помощью смартфона. Вы также можете в любое время обратиться к руководству, но Samsung предоставит вам это онлайн-решение, чтобы вы могли устранить проблему до того, как она станет серьезной. Специальная функция блокировки от детей может быть активирована для предотвращения изменения предварительно выбранной программы, особенно если дети имеют склонность подходить к панели управления стиральной машины. Технология SteamCure, которая, используя силу пара, избавит вас от помятой одежды, к которой вы привыкли в своей старой стиральной машине. Паровая программа удаляет запах одежды, надетой только один раз. Благодаря этой опции вы получаете быстрый доступ к любимой одежде и продлеваете срок ее службы.

Программы и варианты

Стиральная машина Samsung WW90T4020EE/LE оснащена 12 программами стирки, к которым добавлены некоторые специальные функции.

  • Смешанная — Позволяет одновременно стирать разные ткани, при условии, что они одного цвета. Благодаря этому ваша одежда будет выглядеть как новая даже после нескольких стирок. Вы также можете стирать разные ткани в одной загрузке!
  • Хлопок — эта программа предназначена для стирки хлопковой одежды с нормальным уровнем загрязнения, при температуре 40°C или 60°C, в одном цикле с низким потреблением энергии, обеспечивая более экономичную стирку.
  • Синтетика — Эта программа специально разработана для защиты менее прочной одежды, изготовленной из синтетического материала.
  • Delicate — программа чистки, предназначенная для шерстяной одежды из деликатных тканей. Он имитирует эффект ручной стирки одежды, поэтому вы можете продолжать наслаждаться своей одеждой, не беспокоясь о том, что ткань пострадает.
  • Быстрая стирка/Экспресс — быстрая программа, предназначенная для малозагрязненной хлопчатобумажной одежды. Иметь одежду, готовую к носке, в кратчайшие сроки.

В заключение

Тем, кому нужна машина с высокой загрузкой и скоростью отжима, низким энергопотреблением, эффективная и доступная по цене, мы с уверенностью рекомендуем модель Samsung WW90T4020EE/LE !

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Samsung WW90T4540TE/LE

Если вам нужна новая стиральная машина, которая эффективно и экономично расходует энергию, но в то же время очень эффективно стирает ваши вещи, то у нас есть подходящий прибор для вас. Представляем вашему вниманию стиральную машину Samsung WW90T4540TE/L с множеством дополнительных функций, большой вместимостью и высоким качеством изготовления. Она обеспечит безупречную чистоту ваших вещей, сохраняя их цвет и качество ткани даже после многократных стирок.

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Обзор Samsung WW90T4540TE/LE

Eco Bubble — эта программа работает через уникальный генератор пузырьков. При этом образуется большое количество пены, которая проникает глубоко в ткань одежды, эффективно удаляя даже самые стойкие загрязнения. Эта функция позволяет идеально стирать одежду как при высоких, так и при низких температурах.

Хлопок — эта программа предназначена для стирки деликатного хлопкового белья. Ваша хлопковая одежда будет отстирана идеально, при этом мягкость и качество тонкой хлопковой ткани будут сохранены в максимальной степени.

Bubble Soak — ваша одежда предварительно пропитывается солидным количеством пены, образующейся при смешивании моющего средства и воды в машине, поэтому даже самые стойкие пятна гарантированно будут удалены!

Обзор Samsung WW80T4540AX/LE

Характеристики

Скорость вращения прибора составляет 1400 об/мин, что в сочетании с множеством передовых функций и технологий обеспечит безупречное удаление даже самых стойких пятен с одежды. Стиральная машина имеет фронтальную загрузку и левый открывающийся люк. Кроме того, он очень тихий в работе, поэтому его можно устанавливать даже в общих помещениях, не нарушая ваш покой неприятными шумами во время его работы.

Характеристики и защита

Стиральная машина оснащена одними из самых современных средств защиты. Таким образом, вы можете быть уверены как в безупречной стирке вашего белья, так и в безопасности во время его эксплуатации.

Программы и варианты

Samsung WW90T4540TE/L имеет несколько программ, предназначенных для стирки пятен любого типа и тканей любого типа. От деликатных до шерстяных тканей — вы сможете поддерживать безупречную чистоту и мягкость вашей одежды всего одним включением стиральной машины.

Наш обзор продукции

Новая, с инновационным современным дизайном и множеством функций стирки, эта стиральная машина идеально подходит для тех из вас, кто настаивает на безупречном качестве стирки своей одежды. Стиральная машина удалит даже самые стойкие пятна с вашей одежды, сохранив мягкость и качество ее тканей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации