Обзор фена Philips HP8233/00

Обзор фена Philips HP8233/00

Фен Philips HP8233/00

Вы любите, чтобы ваши волосы выглядели идеально в каждый момент вашей повседневной жизни? Вы устали от часов, проведенных перед зеркалом дома, и дорогих услуг профессиональных парикмахеров? Вы пришли в нужное место! Сегодня мы представляем вам фен Philips HP8233/00 — современный, чрезвычайно мощный и очень эффективный в своей работе — этот фен позаботится о вашем безупречном внешнем виде за считанные минуты и при этом… в домашних условиях!!!

Обзор фена Philips HP8233/00

Обзор фена Philips HP8233/00

Обзор фена Philips HP8233/00

ThermoProtect — эта функция позволяет выбрать оптимальную температуру сушки для ваших волос, в зависимости от того, к какому типу они относятся, защищая прибор от перегрева. Достигайте потрясающих результатов даже при низких температурах сушки, защищая волосы от повреждений!

Ионизация — благодаря ионам, излучаемым феном, нет риска повреждения волос даже при ежедневных процедурах феном. Отрицательные ионы защищают волосы от теплого потока воздуха и делают их мягкими и блестящими.

Наконечник 11 мм — благодаря точному наконечнику диаметром 11 мм вы можете идеально уложить волосы до мельчайшей пряди, чтобы выглядеть стильно и модно в течение всего дня!

Керамическое покрытие — керамическое покрытие в сочетании с отрицательными ионами заботится о сохранении мягкости и блеска ваших волос.

Турбо-режим — вы помыли волосы и у вас мало времени, чтобы высушить их феном и сделать укладку? Без проблем! С функцией Turbo вашего нового фена ваши волосы будут сухими за считанные минуты!

См. также

Обзор фена Philips HP8233/00

Дизайн

Прибор имеет современный дизайн. Выполненный в сочетании фиолетового и черного цветов, он станет идеальным аксессуаром красоты для каждой леди. Плавные контуры и удлиненный силуэт придают прибору элегантный и современный вид!

Характеристики

Фен имеет 2 скорости подачи воздуха. Более сильный предназначен для влажных волос, а более слабый — для мягкой сушки влажных волос. Возможность выбора между 2 температурными режимами чрезвычайно удобна для тех, кто предпочитает избегать высокотемпературной обработки волос. Кроме того, фен имеет несколько передовых функций — ионизация, холодный воздух, функция турбо, съемный фильтр. Прибор поставляется в комплекте с диффузором, так что вы сможете уложить волосы в модные локоны за считанные минуты! Мощность 2200 Вт обеспечивает его высокоэффективную работу. Подарите себе стильный, модный образ дома и выглядите сногсшибательно в каждый момент вашей повседневной жизни с этим новым прибором.

Наш обзор продукции

Вам больше не нужно проводить часы перед зеркалом дома или тратить большие суммы денег, чтобы сохранить безупречный вид ваших волос! Новый фен Philips HP8233/00 позаботится о том, чтобы идеально высушить и уложить ваши волосы, чтобы выглядеть сногсшибательно и собрать все взгляды на вас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации