Обзор Sony MHCV11

Обзор Sony MHCV11

Sony MHCV11

Теперь вы можете перенести атмосферу ваших любимых дискотек и караоке-баров прямо к себе домой. Домашняя аудиосистема Sony MHCV11 позволит вам совместить профессиональные звуковые эффекты диджея с мощной звуковой системой караоке. Наличие 2 разъемов для микрофонов позволяет петь в дуэте с другом, а почему бы не устроить настоящее музыкальное соревнование.

Обзор Sony MHCV11

Характеристики

Party Chain — вы можете подключить несколько дополнительных стереосистем для еще большей мощности звука на выходе. Выберите одну из подключенных систем в качестве «диджея» вечеринки и синхронизируйте ее с другими подключенными стереоусилителями.

Dj Effects — звуковые эффекты, включая «Mega Bass», позволяют погрузиться в мощное звучание, сопровождаемое сверхглубокими басами воспроизводимой музыки.

SongPal — загрузите приложение из AppStore и управляйте настройками звука и списком воспроизведения музыки быстро, легко и полностью без проводов.

Неудержимые вечеринки в сопровождении домашнего караоке теперь легко доступны каждому. Домашняя аудиосистема Sony MHCV11 позволит вам и вашим друзьям наслаждаться музыкой с непревзойденным звучанием и глубокими басами. Независимо от источника — CD, USB или Bluetooth, ваши музыкальные предпочтения будут реализованы на самом высоком уровне. Два микрофона позволяют вам петь дуэтом или даже соревноваться друг с другом. И это еще не все — встроенная функция отключения вокала уменьшает звук выбранного источника, позволяя вашей музыке блистать перед домашней публикой.

Смотрите также: обзор Logitech UE MEGABOOM

Технические особенности

Помимо идеальных звуковых возможностей, аудиосистема также обладает прекрасными техническими характеристиками.

Одномодульная конструкция с компактными размерами (29×26.5×60 / LxWxH) и встроенные ручки, позволяющие легко переносить систему с места на место, так что вы можете легко взять ее с собой в гости к друзьям или на отдых. В аудиосистеме идеально сочетаются практичные размеры с современным и красивым дизайном. Динамик оснащен синей подсветкой, которая станет идеальным завершающим штрихом в атмосфере дискотеки у вас дома.

В заключение

Мощная, многофункциональная, но при этом компактная и легко переносимая домашняя аудиосистема Sony MHCV11 имеет все необходимое. Соотношение цена-качество является одним из лучших на рынке в данной категории продуктов. Побалуйте себя и своих друзей, бесконечные вечеринки и непревзойденные аудио впечатления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации