Обзор Sony SRSXB10R

Обзор Sony SRSXB10R

Sony SRSXB10R 

Если музыка является частью вашей повседневной жизни, и вы любите слушать любимые треки в любое удобное время — тогда вы пришли по адресу. Сегодня мы представляем вам портативную колонку Sony SRSXB10R с непревзойденным качеством звука и исключительной долговечностью в работе, она станет настоящей мини-звуковой системой для ваших бесценных впечатлений.

Обзор Sony SRSXB10R

Обзор Sony SRSXB10R

Обзор Sony SRSXB10R

EXTRA BASS™ — монофонический динамик работает в сочетании с пассивным излучателем, обеспечивая исключительную мощность даже самых низких тонов, при этом воспроизводимый контент вытекает из динамика с идеальными басами, независимо от его практического размера.

В любое время и в любом месте — благодаря водонепроницаемости, высокой производительности, длительному времени работы от аккумулятора и компактным размерам колонки Sony SRSXB10R очень портативны.

Простое подключение Bluetooth® с NFC Одно касание — подключите свой смартфон с помощью NFC, и кристально чистый, четкий звук начнет воспроизводиться через несколько секунд.

Обзор Sony SRSXB10R

Дизайн

Дизайн портативной колонки Sony SRSXB10R современный и стильный. Выполненный в красном цвете, конической формы и практичных размеров, этот динамик чрезвычайно портативен и гарантированно не займет много места в вашем багаже.

Характеристики

Портативная колонка Sony SRSXB10R гарантированно обеспечит вам кристально чистый и четкий звук, независимо от того, какой контент вы хотите воспроизвести. Дальность и от 10 м. и громкость 5 Вт позволяют размещать его даже на открытых пространствах, при этом кристально чистый звук будет доходить до вас с необычайной легкостью. Разъемы, которыми оснащена эта современная портативная колонка, следующие.5 мм, Bluetooth, Micro USB, 3.5 мм. Благодаря многочисленным возможностям подключения вы можете легко и быстро воспроизводить любимые музыкальные композиции из любого источника.

Наше мнение о продукте

Благодаря практичному размеру, исключительной мощности и длительному времени автономной работы, этот Bluetooth-динамик чрезвычайно практичен для воспроизведения звука во всех ваших приключениях — от веселых вечеринок дома до расслабляющих воскресных прогулок на природе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации