Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Star-Light ACM-12FOWF

Star-Light ACM-12FOWF — это бюджетный кондиционер, подходящий для жилых комнат, с мощностью 12000 BTU. Благодаря множеству функций и высокой эффективности устройство будет обогревать/охлаждать помещения в вашем доме независимо от погодных условий на улице.

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Особенности и дизайн

Star-Light ACM-12FOWF оснащен технологией Wi-Fi . Это означает, что вы можете управлять им удаленно, вне дома, с помощью смартфона.Представьте себе, каково это — летом, в жару, вернуться домой и попасть под тепловую волну. Новые кондиционеры нашли решение проблемы. Прибор оснащен фильтром, который останавливает пыль, впуская свежий воздух. Этот фильтр можно мыть. Легко разбирается и без проблем моется под проточной водой. Энергоэффективность для охлаждения — A++, для отопления — A +. Дизайн устройства современный и чистый — классический белый цвет и цифровой дисплей, показывающий температуру в помещении, гарантируют, что устройство впишется в любое помещение, в котором оно будет установлено.

Внутренний блок

Внутренний блок имеет размеры : 80.5х19.4х28.5 см (LxWxH) и весом 7.6 кг. Максимальный уровень шума, достигаемый на самой громкой ступени вентиляции внутреннего блока, достигает 55 дБ. 

Наружный блок

Наружный блок также имеет удобные и практичные размеры и может быть установлен даже на террасе. Его размеры: 72x27x49.5 см (LxWxH) и вес 23 кг. Кроме того, наружный блок работает относительно тихо, максимальный уровень шума составляет 63 дБ.

Технические характеристики и особенности:

Кондиционер, имеет несколько основных функций, которыми оснащено большинство приборов этого класса климатической техники: Охлаждение — самая важная функция. 99% покупателей принимают решение о покупке кондиционера в летний сезон. Существуют ситуации, в которых невозможно жить, если у вас нет кондиционера. Здесь я бы упомянул чердаки и квартиры на верхних этажах. Нагрев — не всем требуется только охлаждение. Бывают случаи, когда требуется решение для обогрева одной комнаты, а не всего дома. Вентиляция — эта функция предназначена для людей, которым не нужен кондиционер, для которых решением для их дома будет вентиляция воздуха. Осушение — функция, которая избавит вас от проблем со здоровьем. В доме с повышенной влажностью также может появиться плесень или аллергены. Эта функция удаляет влагу из помещения. Специальные функции для повышения комфорта, которыми обладает устройство:

Таймер — вы можете установить время начала программы. Пример: вы знаете, что вернетесь с работы около 17:00? Перед уходом из дома установите программу охлаждения на начало работы в 18:30. Когда вы возвращаетесь домой, у вас есть все условия для отдыха.

Сон — самый тихий режим работы. Если у вас чуткий сон, эта программа охлаждения — решение, которое спасет вас. Бывают вечера, когда в комнате жарко, потому что весь день светит солнце. Как вы можете спать, не охлаждаясь?

Турбо — самый интенсивный режим работы. Он очень полезен при высоких температурах. Если в доме очень жарко, можно оставить устройство работать в турборежиме. На несколько минут создает в помещении наилучшие климатические условия. 

Автоматический перезапуск — устройство запускается автоматически после устранения любого перерыва в подаче электроэнергии. 

Самодиагностика — Если в работе вашего кондиционера возникли проблемы, он отобразит код ошибки, который означает следующее. Объяснение можно найти в руководстве пользователя. Нет необходимости обращаться к мастеру для проверки состояния прибора.

Обнаружение утечки хладагента — если это происходит, устройство автоматически отключается для защиты двигателя. 

В заключение:

Star-Light ACM-12FOWF — это современный, оснащенный множеством функций кондиционер, который быстро и легко обогреет/охладит помещения в вашем доме, не увеличивая при этом ваши счета за электроэнергию.

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Star-Light ACMP-09A

Star-Light ACMP-09A — это идеальное решение для вашего дома, если вы ищете высокопроизводительный прибор с идеальным соотношением цены и качества. Он имеет высокую емкость, рейтинг энергопотребления A и множество функций, обеспечивающих его высокопроизводительную работу.

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Основные характеристики

Star-Light ACMP-09A — это мобильный кондиционер с базовой мощностью 9000 BTU, который может охлаждать помещения площадью 12м² ~ 18м². Он оснащен моющимся фильтром, поэтому его легко обслуживать. Рекомендуется промывать фильтр не реже одного раза в 1-2 недели. Единственным недостатком является то, что устройство не имеет функции нагрева, но предлагает функции охлаждения, вентиляции и осушения. Класс энергопотребления, к которому относится кондиционер, — A с номинальным потреблением 1350 Вт.

Внутреннее устройство

Внутреннее устройство имеет размер 45.4х36.5×70 см (LxWxH) с весом 26.6 кг. Он имеет расход воздуха 386 м³/н и может удалять до 1.2 л влаги в час. Несмотря на высокую производительность, устройство работает относительно тихо, уровень шума составляет 65 дБ.

Характеристики

Помимо совершенных технических характеристик, Star-Light ACMP-09A обладает целым рядом особенностей

  • Охлаждение, вентиляция, удаление влаги — эти функции обеспечивают как эффективное охлаждение дома, так и удаление максимального количества влаги из циркулирующего воздуха.
  • Таймер — таймер позволяет установить режим работы кондиционера на точный интервал времени, который соответствует вашим потребностям.
  • Режим сон/ночь — благодаря автоматическому контролю температуры и минимальному уровню шума кондиционер обеспечит вам крепкий сон даже в рабочем режиме.

В заключении

Новый современный мобильный кондиционер Star-Light ACMP-09A, оснащенный множеством функций, обеспечит эффективное охлаждение любой комнаты в вашем доме и при этом не увеличит ваши расходы на электроэнергию благодаря своей энергоэффективной конструкции. Если вы ищете эффективный прибор по доступной цене, Star-Light ACMP-09A — это правильный выбор для вас!

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Star-Light ACMP-12AH

Мобильный кондиционер Star-Light ACMP-12AH, обладая исключительной эффективностью в работе, обеспечит оптимальную температуру в вашем доме в соответствии с вашими личными предпочтениями, сохраняя воздух свежим и кристально чистым, чтобы вы могли максимально эффективно проводить время дома.

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Обзор Star-Light ACMP-12AH

Удаление влаги — влага в воздухе является одной из основных причин появления бактерий, микробов и проблем с дыханием. Благодаря инновационной функции кондиционера воздух в вашем доме остается чистым и свежим, а уровень влажности постоянно контролируется, что предотвращает появление плесени и микробов, а также респираторные заболевания.

Обзор Star-Light ACM-12FOWF

Дизайн

Он выполнен в классическом белом цвете, а дисплей и кнопки управления, расположенные в верхней части устройства, придают ему стильный вид. Благодаря своей мобильности, его можно легко перемещать в различные комнаты вашего дома, где вам больше всего нужна регулировка температуры воздуха.

Характеристики

Эта современная система кондиционирования имеет базовую мощность 11600 BTU, что обеспечивает ее мощную и эффективную работу. Энергоэффективность, предлагаемая этой системой кондиционирования, превосходна, с классом A/A+. Номинальная потребляемая мощность охлаждения составляет 1350 Вт при напряжении питания 240 В. Коэффициент эффективности охлаждения (EER) прибора составляет 2.6.

Внутреннее устройство

Внутренний блок имеет размеры 466 x 397 x 765 мм и вес 34 кг. Это позволяет легко разместить его в любой комнате вашего дома. Благодаря низкому уровню шума 65 дБ макс., он не нарушит вашего спокойствия даже при увеличении максимальной мощности вентиляции. Расход воздуха в этом устройстве составляет 425 м³/н.

Внешнее устройство

Это устройство НЕ имеет внешнего блока!

Характеристики

Функции, которыми обладает этот современный и инновационный продукт: охлаждение, вентиляция, а также функция удаления влаги, которая обеспечит качество и свежесть воздуха в вашем доме. Дополнительные функции: таймер, 1 Вт в режиме ожидания, обнаружение потери хладагента и т.д., обеспечит безупречную работу кондиционера, независимо от режима работы, в котором вы решите его разместить.

Наш обзор продукции

Побалуйте себя освежающей прохладой в наступающую летнюю жару с помощью инновационного мобильного кондиционера Star-Light ACMP-12AH. Благодаря своей исключительной рабочей мощности он достигает оптимально низких температур в кратчайшие сроки. Расслабьтесь после долгого рабочего дня в летнюю жару, обеспечив дома прохладную температуру!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации