Отзыв о Star-Light HA-260SS

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Star-Light HA-260SS

Вытяжка — это очень полезное устройство в любом доме, помогающее удалить пар и неприятные запахи, возникающие при приготовлении пищи. Star-Light HA-260SS — это доступная вытяжка с очень хорошей мощностью поглощения, которая помогает повысить эффективность ее работы.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Характеристики

Нержавеющая сталь — прибор изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает его долгий срок службы.

Алюминиевый фильтр — алюминиевый фильтр, защищающий мотор вытяжки, очень легко чистить, его можно даже поместить в посудомоечную машину. Таким образом, его периодическая замена не требуется.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Дизайн, размеры и особенности

Дизайн вытяжки современный и чистый. Он выполнен в стильном серебристом цвете, прекрасно дополняемом кнопками управления на передней панели устройства. Размеры вытяжки: 15 x 60 x 50 см (ВхШхД), размер вентилятора 120 мм.

Star-Light HA-260SS, работает на основе 2 моторов, мощность которых достигает 120 Вт при максимальном воздушном потоке 347.4 м³/н. Помимо того, что этот прибор очень эффективен, он также очень энергоэффективен с потреблением электроэнергии в холодном состоянии 101 кВтч. Кроме того, его максимальный уровень шума составляет 70 дБ, что гарантирует его бесшумную работу. Благодаря 3 уровням мощности вы можете настроить прибор на уровень поглощения в соответствии с вашими личными потребностями и конкретными обстоятельствами.

В заключение

Вытяжка Star-Light HA-260SS — одна из самых экономичных вытяжек на современном рынке, поэтому она является одним из самых продаваемых продуктов в этой линейке. Он отличается практичным дизайном и функциональностью. Тот факт, что он изготовлен из нержавеющей стали, гарантирует долгий срок службы прибора, так как он выдержит высокие температуры и повышенную влажность, возникающие при приготовлении пищи.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Star-Light HAD-100SS

Star-Light HAD-100SS — это декоративная встраиваемая вытяжка, обладающая впечатляющими возможностями всасывания, что делает ее подходящей даже для очень просторных кухонь. Его дизайн изысканный и стильный, и он прекрасно впишется в любую стильно обставленную кухню.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Функции

Система рециркуляции — с ее помощью вытяжка втягивает пар внутрь, где он проходит через дополнительный фильтр с активированным углем.

Вытяжная система — эта система всасывает пар, частицы которого задерживаются алюминиевыми фильтрами, с помощью эффективного двигателя, после чего неприятные запахи удаляются через дымоход.

2 алюминиевых фильтра — оба фильтра очень просты в обслуживании и прекрасно сочетаются с современным внешним видом вытяжки. Их можно мыть даже в посудомоечной машине.

Дизайн и особенности

Дизайн вытяжки очень современный. Он выполнен в серебристом цвете, имеет трапециевидную форму и механический дисплей управления. Размеры вытяжки: 60смx50смx (ШхД) с вентилятором размером 150мм.

Star-Light HAD-100SS, работает на основе двигателя, мощность которого достигает 102,5 Вт. Этот двигатель способен развивать впечатляющую абсорбционную мощность, так как она может достигать 536,5 мк/ч. При такой мощности устройство может покрыть площадь более 20 кв.м.м. Star-Light HAD-100SS имеет еще одно большое преимущество. Вытяжку можно использовать как для внешнего отвода, так и для внутренней рециркуляции, если она оснащена дополнительным угольным фильтром. Таким образом, его можно без проблем использовать и в кухнях, где нет возможности установить внешнюю розетку.

Помимо того, что этот прибор очень эффективен, он также очень энергоэффективен с потреблением энергии в холодном состоянии 58,6 кВт/ч. Алюминиевый фильтр очень легко снимается, его можно даже мыть в посудомоечной машине, поэтому периодическая замена не требуется. Кроме того, максимальный уровень шума составляет 57 дБ, что делает вытяжку одной из самых тихих на рынке.

В заключение

Мы пришли к выводу, что Star-Light HAD-100SS — это изысканная встраиваемая вытяжка, сочетающая в себе одни из лучших характеристик на всех уровнях. Он прекрасно справляется даже с самыми просторными кухнями, не увеличивая ваши счета за электроэнергию.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Star-Light HAT-260GS

Встраиваемая вытяжка Star-Light HAT-260GS обеспечивает высокое качество, эффективно удаляя пар и запахи из кухни. Вы можете оставить неприятные запахи в прошлом и в полной мере наслаждаться приготовлением пищи для всей семьи.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Характеристики

Освещение — благодаря энергосберегающей системе освещения готовить на кухне стало проще, чем когда бы то ни было. Этот свет сильный, но мягкий и не напрягает глаза.

Алюминиевый фильтр — фильтр очень прост в обслуживании и при этом идеально вписывается в современный облик вытяжки. Его можно мыть даже в посудомоечной машине.

Дизайн и особенности

Капюшон имеет телескопическую конструкцию. Он выполнен в цвете inox, идеально сочетающемся с черным стеклом и механической панелью управления. Ширина вытяжки 60 см, размер вентилятора 120 мм.

Встраиваемая вытяжка Star-Light HAT-260GS оснащена 2 моторами, с минимальной мощностью всасывания 193,8 м³/н и максимальной мощностью 329 м³/н. Он имеет 2 уровня мощности, которые вы можете адаптировать к своим личным потребностям. Кроме того, имеется система освещения, которая обеспечивает лучшую видимость столешницы. Система поглощения улавливает пар из зоны приготовления пищи, удерживая жир на расстоянии с помощью алюминиевых фильтров, которые легко снимаются и могут быть вымыты в посудомоечной машине.

Помимо того, что этот прибор очень эффективен, он также очень энергоэффективен с низким энергопотреблением. Кроме того, его максимальный уровень шума составляет 73 дБ, что ставит вытяжку на первое место как одну из самых тихих на рынке.

В заключение

Встраиваемая вытяжка Star-Light HAT-260GS проста в установке и очень эффективна. Он подходит для небольших и практичных кухонь, а также для помещений среднего размера. Быстро удаляет неприятный пар и запахи, при этом легко чистится и обслуживается. Кроме того, он не увеличит ваши счета за электричество, поскольку является достаточно энергоэффективным. Оставьте неприятные запахи в прошлом и готовьте с удовольствием для своих близких, используя Star-Light HAT-260GS .

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Star-Light HAT-260SS

Star-Light HAT-260SS — встраиваемая вытяжка, которая заставит вас распрощаться с неприятными запахами, остающимися в вашем доме после приготовления пищи, благодаря высокой всасывающей способности, 2 моторам, обеспечивающим мощную производительность и энергоэффективность.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Характеристики

Освещение — благодаря энергоэффективной системе освещения готовить на кухне стало проще, чем когда-либо. Этот свет сильный, но мягкий и не напрягает глаза.

Алюминиевый фильтр — фильтр очень прост в обслуживании и при этом идеально вписывается в современный облик вытяжки. Их можно мыть даже в посудомоечной машине, что позволяет избежать необходимости периодической замены на новые.

Отзыв о Star-Light HA-260SS

Дизайн и особенности

Дизайн капота очень современный. Он выполнен в серебристом цвете с чистым интерфейсом и панелью управления, скрытой за фильтром. Ширина вытяжки 60 см, размер вентилятора 120 мм.

Star-Light HAT-260SS, работает на основе 2 двигателей, чрезвычайно высокой мощности с максимальным воздушным потоком 329.3 м³/н при низком уровне шума всего 70 дБ. Помимо того, что этот прибор очень эффективен, он также очень энергоэффективен, потребляя 101 кВт/ч электроэнергии. Алюминиевый фильтр очень легко снимается, его можно мыть даже в посудомоечной машине, поэтому периодическая замена не требуется.

В заключении

Если вы устали проветривать дом после каждого приготовленного блюда и не хотите чувствовать неприятные запахи на шторах, подушках и даже мебели в вашем доме, тогда вам стоит приобрести встраиваемую вытяжку Star-Light HAT-260SS! Благодаря 2 моторам, обеспечивающим его мощную производительность, передовой технологии и красивому дизайну, он позаботится об устранении неприятных запахов и оставит вам только удовольствие от приготовления пищи для ваших близких.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации