Обзор Toshiba 55U2963DG

Обзор Toshiba 55U2963DG

Toshiba 55U2963DG

Если вы хотите приобрести новый телевизор с множеством функций, новыми технологиями и дополнительными возможностями подключения, вы пришли по адресу. Сегодня мы представляем Toshiba 55U2963DG с высоким разрешением и качеством изображения и звука, этот телевизор позволит вам погрузиться в новый непревзойденный телевизионный опыт, насыщенный красочным, кристальным изображением.

Обзор Toshiba 55U2963DG

Обзор Toshiba 55U2963DG

Toshiba Smart Portal — эта функция дает возможность просматривать сайты в Интернете и наслаждаться играми, музыкой, видео и многим другим.

Запись на USB — вы можете сохранять свои любимые фильмы, видео и телепередачи на USB или внешнюю карту памяти.

Технология Dolby Audio™ улучшает качество звука, устраняя мелкие мерцания и едва уловимые шумы из воспроизводимого звука.

Высокий динамический диапазон (HDR) сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых светлых областях изображения, что позволяет получить гораздо более динамичное изображение. Посмотрите на текстуры сверкающего металлического крыла самолета и отражения солнца на фюзеляже.

Обзор Toshiba 55U2963DG

Дизайн

Телевизор имеет современный дизайн, выполненный в стандартном черном цвете, благодаря чему он впишется в любой дом, независимо от его декора. Кроме того, экран окружен тонкой рамкой, что позволяет наслаждаться изображением, не отвлекаясь на посторонние элементы.

Основные характеристики

Прием и передача сигнала на этом современном телевизоре осуществляется через DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2. Помимо высокой производительности и мощности, этот телевизор также очень энергоэффективен. При потребляемой мощности 86 Вт вы получите максимальную эффективность работы при минимальных затратах на электроэнергию.

Видео

Экран имеет разрешение 3840 x 2160 пикселей и диагональ 139 см. Это позволяет просматривать высококачественные изображения на дисплее с ультрашироким углом обзора. Кроме того, качество 4K Ultra HD в сочетании с такими технологиями, как HDR 10, HLG, повышает цветопередачу, контрастность и четкость контента.

Аудио

2 динамика общей выходной мощностью 20 Вт заботятся о безупречном воспроизведении звука. Кроме того, звук дополнительно оптимизирован с помощью таких технологий, как Dolby Audio Processing и др., для максимальной очистки от мелких посторонних шумов и звуковых помех.

Разъемы

Подключение к Wi-Fi позволяет наслаждаться любимым онлайн-контентом прямо на телевизоре. Кроме того, телевизор оснащен рядом дополнительных разъемов и соединений, а именно: 1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x слот для ввода данных CI+ 2 x USB, что даст вам возможность опросить любой тип контента, независимо от источника, на котором он хранится.

Наш обзор продукции

Если вашему дому нужен новый современный телевизор, оснащенный новыми технологиями, функциями и отличными техническими характеристиками, то Toshiba 55U2963DG — это правильный выбор для вас. Свободный просмотр онлайн, просмотр фотографий и видео с телефона, запись любимых фильмов и телепередач — все это возможно с новым телевизором Toshiba.

Обзор Toshiba 55U2963DG

Toshiba 55U3963DG

Если вы хотите приобрести новый современный телевизор, который позволит вам наслаждаться любимым контентом с непревзойденным качеством звука и изображения, то мы предлагаем вам подходящее устройство! Сегодня мы представляем вам телевизор Toshiba 55U3963DG с ультратонким дисплеем и множеством передовых технологий, которые позволят вам погрузиться в магию кристально чистого изображения и звука.

Обзор Toshiba 55U2963DG

Обзор Toshiba 55U3963DG

Toshiba Smart Portal — этот портал предоставляет доступ к широкому спектру музыкальных, видео и игровых приложений, а также к крупнейшему каналу обмена видео в Интернете — YouTube.

Запись на USB — одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления вы можете сохранить любимые фильмы, передачи или программы на USB или внешнем портативном источнике памяти.

Dolby Audio™ — окружите себя кристально чистым и реалистичным звучанием благодаря технологиям улучшения звука. Погрузитесь даже в самые тонкие детали звука, чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра любимых фильмов.

Высокий динамический диапазон (HDR) сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых светлых областях изображения, что позволяет получить гораздо более динамичное изображение. Посмотрите на текстуры блестящего металлического крыла самолета и отражения солнца на фюзеляже.

См. подробнее

Обзор Toshiba 55U2963DG

Дизайн

Телевизор классического черного цвета с тонкой рамкой вокруг экрана, поэтому он подойдет для любого домашнего интерьера.

Основные характеристики

DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2 осуществляют прием и передачу телевизионного сигнала. Кроме того, потребляемая устройством мощность составляет всего 86 Вт, что обеспечивает его энергоэффективность во время работы.

Видео

Диагональ экрана 139 см. высокое разрешение 3840 x 2160 пикселей позволит вам насладиться изображением с непревзойденным качеством цвета и изображения. Кроме того, телевизор оснащен дополнительными технологиями, такими как HDR 10, HLG и многими другими, которые помогают оптимизировать изображение. Также Toshiba 55U3963DG имеет потрясающее качество 4K Ultra HD.

Аудио

2 встроенных динамика со звуковой мощностью 20 Вт, поддерживают аудиосистему устройства. Эта мощность в сочетании с дополнительными технологиями Dolby Audio Processing и более., позволит вам погрузиться в кристально чистый и четкий звук вашего телевизора, позволяя насладиться даже мельчайшими деталями звучания воспроизводимого видеоконтента.

Разъемы

Подключение к Wi-Fi позволяет просматривать любимые сайты, приложения и игры. Toshiba 55U3963DG также имеет ряд дополнительных разъемов, таких как 1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 3 x HDMI 1 x RJ-45 1 x слот для ввода данных CI+ 2 x USB, что позволит вам воспроизводить фотографии, видео и т.д.

Наш обзор продукции

Toshiba 55U3963DG — это новый современный телевизор, который оснащен новыми технологиями, различными разъемами и множеством функций, оптимизирующих звук и изображение, чтобы вы могли максимально насладиться контентом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации