Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Toshiba 58UA3A63DG

Если вашему дому нужен новый телевизор, но вы не знаете, какой продукт выбрать, то мы готовы вам помочь. Если вы ищете новый аппарат, который воспроизводит ваши любимые фильмы и музыку с непревзойденным качеством изображения и звука, то Toshiba 58UA3A63DG — правильный выбор для вас. Благодаря качеству 4K Ultra HD и инновационным технологиям улучшения звука вы сможете наслаждаться непревзойденными впечатлениями от просмотра телевизора, не выходя из дома.

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Дизайн

Дизайн телевизора классический и чистый, выполненный в черном цвете и с тонкой рамкой вокруг экрана, он подойдет для любой семьи, независимо от стиля ее декора.

Основные характеристики

DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2 осуществляют прием и передачу сигнала на устройстве, при этом оно также является очень энергосберегающим с потреблением энергии 66 Вт.

Видео

С разрешением 3840 x 2160 пикселей, качеством 4K Ultra HD и дополнительными технологиями, такими как HDR 10, HLG и др., вы сможете насладиться высококонтрастным изображением и насыщенными цветами, воспроизводимыми на экране с диагональю 146 см.,

Аудио

Аудиосистема устройства — стерео, оснащенная некоторыми новейшими технологиями на рынке, такими как Dolby Audio Processing и др. Кристально чистый звук воспроизводится 2 встроенными динамиками с общей мощностью 20 Вт.

Разъемы

Помимо совершенных технических характеристик, этот телевизор обладает множеством дополнительных возможностей подключения. Разъемы 1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 1 x RJ-45 1 x слот для ввода данных CI+ 4 x HDMI 2 x USB позволяют воспроизводить контент с любого типа внешних источников. Кроме того, подключение к Wi-Fi позволит вам свободно просматривать интернет-пространство одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Наше мнение о продукте

Если вы ищете новый современный телевизор для своей семьи, Toshiba 58UA3A63DG — идеальный выбор для вас. Многочисленные дополнительные возможности подключения, передовые технологии оптимизации изображения и звука — и все это в изысканном классическом дизайне. Все это упаковано в устройство Toshiba.

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Toshiba 65UA3A63DG

Toshiba 65UA3A63DG — это новый современный телевизор, который оснащен множеством технологий, оптимизирующих качество звука и изображения, а также обладает множеством дополнительных возможностей подключения. Если вы ищете прибор с чистым дизайном, но неограниченными возможностями, этот телевизор — правильный выбор для вашего дома.

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Обзор Toshiba 65UA3A63DG

Toshiba Smart Portal — благодаря этому современному телевизору вы получаете доступ к широкому спектру музыкальных, видео и игровых приложений, а также доступ к крупнейшему онлайновому каналу обмена видео — YouTube.

Android — ваша любимая операционная система со смартфона переносится на телевизор. Благодаря этому у вас есть быстрый и легкий доступ к Netflix или YouTube, а также к любимым играм, социальным сетям или приложениям.

Dolby Audio™ — окружите себя кристально чистым и реалистичным звучанием благодаря технологиям улучшения звука. Погрузитесь даже в самые тонкие звуковые детали для максимального наслаждения любимыми фильмами.

Высокий динамический диапазон (HDR) сохраняет детали, потерянные в самых темных и самых светлых областях изображения, что позволяет получить гораздо более динамичное изображение. Посмотрите на текстуры блестящего металла крыла самолета и отражения солнца на фюзеляже.

Обзор Toshiba 58UA3A63DG

Дизайн

Благодаря элегантному дизайну, выполненному в черном цвете с ультратонкой рамкой вокруг экрана, устройство идеально впишется в любой дом, независимо от стиля его обстановки.

Основные характеристики

Устройство чрезвычайно энергоэффективно, его потребляемая мощность составляет 118 Вт, что гарантирует, что оно не увеличит ваши счета за электричество. Также DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2 являются основными источниками для приема и передачи сигнала.

Видео

Если вы являетесь поклонником широкоэкранных телевизоров, то это устройство — правильный выбор для вас. Диагональ экрана составляет 164 см, поддерживаемое разрешение — 3840×2160 пикселей. Высокое разрешение в сочетании с качеством 4K Ultra HD и множеством передовых технологий, таких как HDR 10, HLG и др., Позволит вам погрузиться в четкие, яркие и чрезвычайно насыщенные изображения с глубоким контрастом.

Аудио

Стереофоническая аудиосистема устройства усовершенствована с помощью дополнительных технологий, таких как Dolby Audio Processing и др., которые максимально повышают качество воспроизводимого звука. Его воспроизводят 2 встроенных динамика с выходной мощностью 20 Вт, общая.

Разъемы

Телевизор Toshiba 65UA3A63DG оснащен несколькими разъемами для дополнительного подключения (1 x Jack 3.5 мм 1 x VGA 1 x RJ-45 1 x слот для ввода данных CI+ 4 x HDMI 2 x USB), которые позволяют воспроизводить контент с любого типа внешних источников. Кроме того, подключение Wi-Fi позволит вам просматривать интернет-страницы и наслаждаться фильмами, видео, играми и приложениями прямо на телевизоре.

Наш обзор продукции

Хотите ли вы наслаждаться любимыми фильмами или просматривать любимый интернет-контент, этот телевизор предоставит вам возможность наслаждаться выбранным контентом с непревзойденным качеством звука и изображения прямо на 65-дюймовом экране Toshiba 65UA3A63DG.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации