Уход за садом с помощью качественных инструментов от profimag.bg

Весна уже в самом разгаре, а с ней наступает время для тяжелой работы в саду. Красивый сад требует больших усилий, особенно в первые теплые недели. Начиная от подготовки почвы под посев до прополки и обрезки плодовых деревьев..

Для того, чтобы хорошо выполнять свою работу, вам понадобятся не только подходящие, но и качественные садовые инструменты и аксессуары. Теперь вы можете найти все необходимое для обслуживания двора в новейшем магазине инструментов Profimag.bg..

Все для сада легко доступно онлайн

Покупки в Интернете позволяют легко выбрать подходящий инструмент благодаря широкому выбору, простой фильтрации по применению и типу, а также подробной технической информации. Вы также легко найдете специализированные садовые инструменты. Кроме того, это избавляет вас от необходимости посещать физическое место, получая продукты прямо к двери..

Если пришло время заменить старые инструменты или вы просто наполняете свое оборудование, ознакомьтесь с предложениями магазина по нескольким основным направлениям:

Для обработки почвы

Среди товаров вы найдете лопаты, грабли для рыхления и сбора листьев и компактные подборщики..

Инструменты для выращивания фруктов, ухода за кустарниками и живой изгородью

Доступны специализированные инструменты, такие как профессиональные секаторы, секаторы и секаторы, высокие ножницы и садовые пилы..

Аксессуары для орошения

Для полива сада доступны трех- и четырехслойные шланги, оросители с различными функциями, оросительные пистолеты и подходящие быстроразъемные соединения и фитинги для сборки оросительной системы..

Топоры для резки и колки

Нельзя упускать из виду оси, которые очень разнообразны с длинными или короткими ручками, со смещенным центром или компактными походными осями..

Садовые аксессуары

В комплект входит набор деревянных покрытий, распылителей и распылителей, фонарей и многого другого..

Торговая марка инструментов мирового класса TRUPER

Если вы ищете инструменты, которые не будут работать с годами и сохранят комфорт в работе, вы найдете большой выбор на Profimag.bg. Интернет-магазин является официальным представителем в Болгарии одного из самых популярных брендов в Мексике и Южной Америке TRUPER..

TRUPER — производитель ручных инструментов с более чем 50-летней историей, и сегодня он является одним из крупнейших экспортеров Мексики. Имея собственный центр контроля качества и тестирования, компания предлагает инструменты, соответствующие мировым стандартам. По этой причине их продукция находит место в некоторых популярных типовых сетях. „Сделай сам“ в США один из самых требовательных рынков качества в мире.

Что отличает инструменты TRUPER

Производитель делает ставку на материалы, доказавшие свою долговечность при длительном использовании инструмента. Рукоятки лопат, топоров и кирок изготовлены из твердой американской древесины, защищены лаком. Также доступны варианты с двухкомпонентными и антивибрационными ручками. В интернет-магазине вы можете найти одну из профессиональных серий лопат TRUPER с гарантией 5, 10 лет или пожизненной..

Рабочие части инструментов изготовлены из высоколегированной стали с полированными или оксидированными поверхностями, которые защищают от коррозии и задерживают загрязнения. Секаторы дополнительно усилены конструкцией, которая облегчает работу с перекрывающимися или прямыми лезвиями, с наклонными лезвиями, с пружинным механизмом и многими другими дополнительными функциями..

Пилы TRUPER в каталоге магазина с закаленными зубьями и тройной режущей кромкой, что позволяет резать в обоих направлениях. Инструменты максимально легкие, некоторые из них складные..

Также уделяется внимание комфорту захвата. Большинство продуктов имеют эргономичные ручки, форма которых снижает потребность в приложении силы при работе..

Аксессуары для орошения, такие как пистолеты, спринклеры и быстроразъемные соединения, изготовлены из термостойкого и ударопрочного АБС или полипропилена. Эти материалы гарантируют, что компоненты ирригационной системы не потрескаются под воздействием прямых солнечных лучей или при низких температурах зимой. Принадлежности для полива также обладают множеством функций, которые обеспечивают равномерный полив площадей, а также предотвращают ненужный расход воды..

Качество — лучшая инвестиция

Садовод знает, сколько ухода за ним требуется. Вложение в качественные и специализированные инструменты не только облегчит работу, но и обеспечит надлежащий уход за садом. Правильный выбор секаторов важен для здоровья плодовых деревьев после обрезки, легкая и удобная в использовании лопата позволяет легко формировать грядки в узком пространстве, а сильно заточенный топор со сбалансированным весом сокращает время резки вдвое..

Садовые инструменты TRUPER на Profimag.bg также гарантируют, что вам не придется менять оборудование через один или два сезона. Если вы не уверены, что именно вам нужно, спросите онлайн-консультантов, которые помогут сделать правильный выбор в соответствии с вашими потребностями и бюджетом..

Найдите полный ассортимент продукции и выберите подходящие инструменты для своего сада.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации