Презентация EGO. Как технология и как компания-производитель

ВСЯ СИЛА БЕНЗИНА БЕЗ БЕНЗИНА

Мир быстро меняется. Все общество отказывается от ископаемого топлива и переходит на более чистую и зеленую энергию. Вот почему мы считаем, что пришло время для нового, более разумного способа использования машин для ухода за садом и озеленения. EGO Power + обеспечивает мощность, соответствующую бензину, но без шума, дыма и вредных газов. Ведущая в отрасли технология Arc Lithium 56V аккумуляторная батарея обеспечивает новый уровень производительности и надежного питания, необходимого для выполнения любых садовых задач. Удобный в использовании аккумулятор с впечатляющим временем безотказной работы и быстрой подзарядкой обеспечивает максимальное удобство. Нет прогулок до АЗС и больше не нужно хранить легковоспламеняющиеся жидкости..

ЛИТИЕВО-ИОННАЯ БАТАРЕЯ EGO АРЧНОЙ формы ИМЕЕТ НАИБОЛЬШУЮ ЕМКОСТЬ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ АНАЛОГОВ

Наша батарея создана по уникальной запатентованной технологии ARC (в виде арки). Это причина его уникальных характеристик..

Литиевый аккумулятор EGO Power + Arc 56V, разработанный с нуля для достижения производительности машин с бензиновым двигателем, имеет инновационный дизайн, который способствует максимальному охлаждению аккумулятора. В отличие от обычных кирпичных батарей, которые с плотно сгруппированными элементами перегреваются и перестают работать, уникальная дугообразная батарея EGO распределяет тепло более эффективно..

Сохранять хладнокровие™ технологии

Не только инновационная конструкция ARC помогает предотвратить перегрев. Каждая ячейка обернута уникальной тканью Keep Cool ™, который поглощает тепловую энергию и дольше поддерживает оптимальную температуру клеток.

Интеллектуальная сила

Литиевый аккумулятор EGO Power + Arc 56V имеет интеллектуальное управление (печатная плата), с помощью которого он постоянно контролирует и оптимизирует работу каждой отдельной ячейки, поэтому вы всегда можете рассчитывать на лучший источник питания, производительность и продолжительность работы..

Размещение внешнего аккумулятора

В отличие от других производителей, для лучшего охлаждения наши батарейки размещаются снаружи инструментов, а не вставляются внутрь, как в капсуле. Они защищены от пыли и влаги корпусом с резиновым покрытием и вибропоглощающим корпусом..

Быстрая подзарядка

Уникальный дизайн аккумулятора не только делает его аккумулятором с самой высокой энергоемкостью среди портативных портативных аккумуляторов. Это также делает батарею EGO Power + Arc Lithium 56V с самым коротким временем перезарядки..

Универсальное приложение

Одна и та же литиевая батарея Arc подходит для всех инструментов серии EGO Power +. Просто вставьте аккумулятор, „щелкнуть“ и ты готов идти.

Спокойствие духа

Все инструменты EGO Power + имеют расширенную 5-летнюю гарантию на инструмент и 3-летнюю гарантию на аккумулятор для тех, кто использует машины для своей личной фермы. Для тех, кто использует инструменты для профессиональной работы, гарантия зависит от класса инструмента от 1 до 3 лет..

УЖЕ НА РЫНКЕ БОЛГАРИИ

EGO — это бренд, основанный на инновациях. Как часть международного производства, основанного в 1993 году, EGO Power + расширяет границы беспроводной технологии и в настоящее время является одним из крупнейших производителей беспроводных инструментов в мире. Завод EGO ежегодно производит более 10 миллионов машин, которые продаются в 65 странах мира.

Это машины, которые разрушат представление о беспроводных инструментах, потому что они мощные, простые в использовании и полны дополнительных услуг, о которых не может мечтать даже бензиновый садовый инструмент..

В изделиях EGO POWER встроены самые передовые технологии для больших портативных аккумуляторов.+.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации