Запуск ARCON

Запуск ARCON

Запуск программы ArCon Ноте 2 практически ничем не отличается от запуска любого другого приложения для операционной системы Windows. Разумеется, вы знакомы со всеми или с большинством предложенных ниже вариантов запуска программы ArCon:

дважды щелкнуть ярлык ArCon на рабочем столе Windows;

нажать кнопку Пуск и выбрать ссылку на ArCon Home 2 в главном меню установленных программ;

найти рабочий файл программы ArCon в Проводнике Windows либо в системной папке Мой компьютер и дважды щелкнуть по нему мышью.

В процессе установки программы ArCon на компьютер пользователя на рабочем столе Windows автоматически создается ярлык этой программы, с помощью которого можно быстро запустить приложение ArCon Home 2. Но в некоторых случаях ярлык может быть недоступен — например, вы его случайно удалили или просто запретили его создание при инсталляции программы. Поэтому сейчас мы детально рассмотрим более долгий, но при этом более «надежный» способ запуска программы ArCon.

Чтобы запустить программу ArCon Home 2, выполните следующие действия:

1. Щелкните кнопку Пуск.

2. Выберите пункт Все программы. На экране появится перечень всех программ, установленных на вашем компьютере.

3. В списке программ найдите и щелкните строку ArCon Home 2 — Визуальная Архитектура. На экране появится список установленных компонентов программы ArCon Home 2.

4. В раскрывшемся списке выберите пункт ArCon Ноте 2. После этого на экране появится стартовое окно программы ArCon Ноте 2 (см. рис. 1.1).

5. Подождите окончания загрузки программы. Когда на экране отобразится главное окно ArCon Ноте 2 (см. рис. 1.2), можно начинать работу с программой.

Рис. 1.1. Стартовое окно ArCon Ноте 2

 

Далее мы переходим к практическому освоению основ работы в АгСоп, а именно к созданию, открытию и сохранению проектов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации