Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Isuzu Pick-Up "Фермер"

На просторах отечественных автодорог все чаще можно встретить джипы, нежели более специфичные и функциональные пикапы, в том числе и IsuzuPick-Up для фермера, ведь почти все пикапы воспринимаются как классическое средство передвижения современных ковбоев и фермеров. В России все обстоит по-иному. Джип – это скорее свидетельство престижа, которое не служит для выполнения определенных функций, а дает возможность попробовать свои силы в преодолении бездорожья. После бурной загородной вечеринки можно покататься по полям и сугробам с дикой музыкой и включенными фарами, при этом не переживая об отсутствии хорошей дороги.  Что касается пикапов, то однодверные модели у нас не пользуются спросом. Потенциальные покупатели хотят использовать свое приобретение и для развозки компании гостей по домам, и для перевозки мешков с цементом для строительства коттеджа с одновременно умещающейся в кабине бригадой строителей.


Итак,пикапIsuzuPick-Up для фермера, а точнее для бизнесмена средней руки, чем же он хорош? Он имеет четыре двери и пять мест для посадки, вместительный кузов 1,5х1,5 метра. Внутреннее оснащение довольно скромное, турбодизель низкого давления, ручная регулировка, кондиционер. Панели пластиковые, напольное покрытие моющееся, что компенсирует высокую посадку, довольно неудобную для пассажиров на заднем сиденье.


Машина постепенно набирает скорость, по дороге идет ровно и уверенно. Однако присутствует некоторая нечувствительность в управлении, благодаря которой водитель может почувствовать себя находящимся в кабине грузовика, а не пикапа. Плоский капот обеспечивает хороший обзор переднего плана, литые диски снабжены толстыми автопокрышками, годными даже на пересечение болотистой местности. Складывается впечатление, что создавался  IsuzuPick-Up для фермера, которому предварительно надо возделывать целину, протянувшуюся на многие километры вокруг его будущего поля и дома. Дополняют «охотничий» имидж автомобиля хромированные дуги перед бампером и сзади кабины, а также дополнительные фары. Данную модель приобретают как за отличные технические характеристики, так и за удачное сочетание цены и качества. В целом автомобиль предназначен не только для перевозки людей и инструментов, но вполне сойдет и для активного отдыха на природе, и для длительных путешествий по российскому бездорожью.








Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re