Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Nissan Pick-Up "Фермер"

Среди особенностей последней модели NissanPick-Up для фермера, возможно, наибольший интерес представляют ее бюджетность и экономичность, которые являются прямым следствием статуса коммерческого автомобиля. Этот внедорожник японской сборки помимо вполне адекватных расценок отличается небольшими размерами кузова (1485 мм х1390 мм) при большой грузоподъемности (вместимость грузового отсека составляет 1050 кг) и просторном салоне, где свободно помещаются пятеро пассажиров. Интерьер и дизайн салона пикапа довольно лаконичны, здесь нет особых изысков и даже намека на роскошь, что вполне искупается богатой базовой комплектацией. Да и зачем фермеру дизайн? Другой вопрос, что российский среднестатистический фермер вряд ли сможет позволить себе эту машину даже при столь демократичной цене. На рынке внедорожник NissanPick-Up для фермера представлен в трех базовых комплектациях, каждая из которых включает ABS с EBD, две подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев сидений, иммобилайзер и омыватели фар.


В самой скромной комплектации к вышеуказанным функциям добавлена тонировка заднего стекла, 2 аудио динамика и 16-дюймовые стальные диски. Средняя комплектация включает задний бампер с удобной подножкой, легкосплавные колесные диски, электропривод и обогрев зеркал, электрические стеклоподъемники, центральный замок и кондиционер. Топовая комплектация добавляет ко всему перечисленному боковые подножки, противотуманные фары и полный аудио и CD-комплект.


Что касается поведения на дороге, то NissanPick-Up для фермера, да и для активных горожан подходит идеально, так как разгоняется хорошо, вписывается в повороты и слушается руля, также уверенно и ровно он идет и по прямой дороге. Как и все пикапы с рессорной задней подвеской, этот внедорожник не слишком удобен для перевозки пассажиров на заднем сиденье. Эта проблема, однако, легко решаема, - стоит загрузить кузов по максимуму и все неприятные эффекты от езды по ухабам и ямам практически сводятся к нулю. Полный привод гарантирует владельцам пикапа уверенную езду по бездорожью любой продолжительности, каковы бы ни были цели поездки, организация фермерского хозяйства, увлечение экстремальными видами отдыха или обычные для ряда горожан поездки на рыбалку или охоту, в те места, где дороги еще не проложены. Создатели пикапа предусмотрели три варианта: обычный режим работы, когда привод идет лишь на задний мост, езда по скользкой и мокрой дороге - в режиме полного привода с повышенным рядом передач и режим с пониженным рядом передач – для полного бездорожья.



Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re