Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку Викинг

В последнее время в продаже садового инвентаря появилась газонокосилка Викинг, которая является современным инструментом и облегчит жизнь каждого, кто желает видеть перед своим домом красивый и идеально ухоженный газон.  Такая модель травокосилки имеет централизованную регулировку скашивания травы. Она способна создать именно такую высоту газона, которая вам будет необходима. Газонокосилка имеет прочный корпус, которому не страны любые удары. Кроме того, он не теряет свой цвет даже при длительной работе под солнечными лучами. Ко всему, он отличается хорошей устойчивостью к самым низким температурам и легко переносит температурные перепады.


Купить газонокосилку Викинг рекомендуется тем, кто имеет газоны небольших и средних размеров. С помощью такого садового инструмента можно проводить косьбу траву, мульчирование, а также сбор скошенной травы. Для того чтобы срезанная трава могла превратиться в измельченные частицы, такая косилка для травы имеет комплект для мульчирования. Таким образом, измельченные частички травы, возвращаясь обратно на газон, становятся для него хорошим удобрением, отдавая почве влагу и все органические питательные вещества. Надежность, простота в применении, а также хорошее соотношение качества и стоимости  - все это делает газонокосилку Викинг востребованным предметом садового инвентаря.



 Для ухода за газоном также используется газонокосилка бензиновая триммер. Такая косилка имеет свои отличия. Например, она не способна обеспечить точную высоту стрижки травы, как это делают другие модели газонокосилок. Но с помощью триммера можно проводить срезку травы в труднодоступных местах. С помощью легких бензиновых триммеров, которые еще называются мотокосами, можно проводить точную резку травяных площадок, которые являются тяжело доступными.


Их используют для ухода за газоном, который имеет среднюю и большую площадь,  заросшие высокой травой. Для повышения надежности и работы длительное время в нижней части триммера имеется прямая шланга и редуктор. В комплектацию триммера может входить нож из стали или же триммерная головка с леской. Благодаря наличию центробежного сплетения, запуск двигателя триммера происходит легко и безопасно. 


Купить газонокосилку бензиновую триммер можно в специализированных магазинах садового инвентаря. Такую модель травокосилки можно использовать при любых капризах погоды и температуре.

Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re
Not found