Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку Бош Ротак 32

Как сделать свой газон красивым и ухоженным? Такой вопрос часто задают те, кто имеет свой приусадебный участок. Для работы на участке есть много инвентаря. Но с помощью косы и граблей сделать идеально красивый газон просто невозможно. Для этого и существуют газонокосилки, которые делятся на бензиновые и электрические косилки. В чем же преимущество таких косилок?


Перед покупкой газонокосилки бензиновой в СПБ необходимо ознакомиться с ее функциями. Бензиновые травокосилки при косьбе травы способны регулировать ее высоту. Они оснащены вместительным травосборником, предназначение которого не только для сбора скошенной травы, но так же и для мульчирования ее в нем. Основной отличительной чертой бензиновых косилок от электрических является отсутствие электрического шнура, что дает возможность свободно двигаться по газону в любом направлении. Естественно от этого повышается и эффективность проделанной работы.


Если вы решили купить газонокосилку бензиновую в СПБ, то вам следует определиться, для газона какой площади она вам необходима. Бензиновые косилки имеют разную мощность. Для маленького газона косилка с большой мощностью не нужна. Она больше всего подойдет для участка большей площади. Существуют также самоходные и несамоходные бензиновые травокосилки. Для небольшого газона с неровным рельефом больше всего подойдет несамоходная газонокосилка. Самоходная косилка движется по газону самостоятельно. Ее лишь следует направлять в нужном направлении.


Очень популярна в последнее время газонокосилка Бош Ротак 32. Данная модель косилки отличается компактностью и легкостью. Кроме того, из серии газонокосилок электрических Bosch она является более доступной по цене. Такая травокосилка больше всего подходит для работы на маленьком газоне. Для больших участков брать ее не рекомендуется. Для того чтобы понять, какая же модель является более мощной, следует обратить внимание на цифры – чем больше на модели указана цифра, тем больше у нее мощность и ширина ее режущей части.



Прежде чем купить газонокосилку Бош Ротак 32, следует ознакомиться с данной моделью поближе. Для изготовления корпуса был использован пластик. Поэтому она требует к себе аккуратного обращения. Вес ее, благодаря пластику, невелик – около 6 кг. Она оснащена удобной ручкой для переноски. Мощность ее достигает 1200 Вт. Для работы ее нужно включить в сеть. В ее наличии имеется кабель, длина которого около 10 м. Такая косилка работает в том случае, если вы удерживаете рычаг нажатием кнопки на ручке. При ее отпускании, через несколько секунд происходит остановка ножа.


Категория: Техника для фермера