Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку Бош Ротак 37

Иметь красиво стриженый газон – это мечта каждого, кто владеет приусадебным участком. Но с помощью косы, садовых ножниц и граблей трудно добиться желаемого результата. Для таких целей и была придумана газонокосилка, которая значительно облегчило труд человека на своем приусадебном участке. В настоящее время на рынке можно увидеть большой ассортимент этих травокосилок. Большой популярностью пользуются электрические газонокосилки Бош Ротак.  Существует несколько моделей из этой серии.


Вот, например, газонокосилка Бош Ротак 37. Данная модель отлично подходит для работы на приусадебных участках. С ее помощью можно скашивать траву вокруг строений. Такая косилка хорошо стрижет не только высокую траву, но немного влажную. Кроме того, она идеально приводит в порядок лужайки, которые сильно заросли травой. Компактная, легкая и маневренная она имеет десять ступень регулирования высоты кошения травы. В ее комплекте имеются направляющие, которые нужны для скашивания травы у самого края или же вблизи различных строений.


Купить газонокосилку Бош Ротак 37 можно в магазине инвентаря для садового участка. Ее удобно переносить, благодаря ручкам, которые встроены в корпус.  Данная косилка снащена травосборником, объем которого составляет 40 л. Вес ее чуть больше 11 кг, а напряжение – 1400 Вт. Корпус изготовлен из ударопрочного пропилена. Газонокосилка имеет защиту от перегрузки двигателя.



Вот еще одна модель из этой серии - газонокосилка Бош Ротак 34. Эта электрическая косилка тоже хорошо скашивает траву на заросших участках. При косьбе скошенная трава сразу же оказывается в травосборнике, объем которого достигает 40 л. Из этого сборника траву можно легко извлечь. Газонокосилка имеет мощность 1300 Вт, а вес – 10,5 кг. Благодаря своей легкости, с ней можно работать, не прикладывая никаких усилий. Основным преимуществом этой косилки является то, что она способна обработать труднодоступные участки, что играет большую роль.


Купить газонокосилку Бош Ротак 34 рекомендуется еще и потому, что ее легко чистить и хранить. Для компактного хранения у нее имеются складные рукоятки. Все модели данной фирмы оснащены насадками, которые имеют особую форму, а также специальным кожухом. Они хорошо защищают от влаги двигатель, а также разного мелкого мусора и частиц измельченной травы. Электрические газонокосилки работают бесшумно и не засоряют окружающую среду.


Категория: Техника для фермера