Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку электрическую Bosch Rotak 32

Вы хотите свой газон сделать красивым? Ну тогда лучшего помощника, как газонокосилка, вы найти не сможете. Газонокосилки BoschRotak электрические на рынке сейчас пользуются огромным спросом и завоевали признание среди тех, кто имеет дачные участки. Газонокосилка BoschRotak 32 отличается компактностью и легкостью. По цене, если сравнивать с другими травокосилками из данной серии, то она сравнительно дешевая. Предназначением данной модели является работа на участке небольшого размера. Если вы имеете участок большого размера, то такая модель косилка вам никак не подойдет. Лучше всего вам приобрести что-то из моделей крупного размера.


Как определить размер модели? Очень просто! На каждой из них указана цифра. И чем больше эта цифра, тем мощность электрической газонокосилки больше. Кроме того, с увеличением цифр, увеличивается и ширина режущей части травокосилки.


Газонокосилка электрическая BoschRotak 32 пользуется большой популярностью среди дачников. Давайте узнаем о ней подробнее. Для изготовления корпуса данной модели был использован пластик. Поэтому, такая косилка требует к себе бережного отношения, иначе, она быстро может выйти из строя. Благодаря пластику, она имеет маленький вес – в пределах шести килограммов. Это самая корпоративная модель, так как она снащена ручкой для переноса.


Газонокосилка данной серии имеет мотор отличного качества, мощность которого составляет 1200 Вт. Для работы этого мотора необходимо подключение к сети. Для этого у косилки в наличии имеется электрический кабель около 10 метров в длину. Запустить мотор очень просто – нужно всего лишь нажать рычаг, который находится на ручке. Принцип работы этой модели заключается в удержании рычага. Если вдруг вы кнопку отпускаете, то работа косилки останавливается.



Если вы решили купить газонокосилку BoschRotak 32, то вам следует знать, что данная модель имеет направляющие, позволяющие проводить косьбу травы, которая растет возле бордюров или стен, а также по самому краю вашего газона. Эту модель электрической газонокосилки можно регулировать, выбрав нужную высоту скашивания – от 0,2 до 0,6 см. Газонокосилка имеет травосборник. Объем его 31 литр. Его легко снять и почистить.


Купить газонокосилку электрическую BoschRotak 32 можно в специализированных магазинах садовой техники. Кроме того, ее можно приобрести в Интернет-магазине по приемлемым ценам.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re