Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить газонокосилку MTD

Ухоженный и красивый стриженый газон значительно улучшает внешний вид приусадебного участка. Для того чтобы сделать газон красивым, еще не так давно людям приходилось вручную стричь траву на нужную высоту, используя садовые ножницы, а затем граблями или же вручную ее собирать. В труднодоступных местах траву скашивали с помощью косы. Но шло время, и на смену косы и садовых ножниц пришла газонокосилка. И уже сейчас существует несколько видов травокосилок, которые значительно облегчают труд человека на дачном участке.


Своих почитателей нашла и газонокосилка MTD. Такая модель газонокосилки снабжена мощным двигателем, а высоту скашивания можно регулировать. Косилка имеет высокие борта и глубокую деку. Это дает возможность попадать скошенной траве прямо в травосборник, не попадая при этом на газон. Дека не ржавеет, так как изготовлена из алюминия, что способствует длительному сроку эксплуатации. Благодаря широкому ножу, который имеет большие лопасти, создается мильный потом воздуха. Переднеприводные косилки с большими задними колесами, с легкостью маневрируют, не повреждая газон.


Купить газонокосилку MTD можно в магазине садовой техники. Такая косилка очень удобна в эксплуатации. Травособорник жесткий, легко чиститься и моется. Кроме того, косилка имеет складные ручки, что является очень удобным для ее хранения. Легкий ход и надежность косилке обеспечивает наличие подшипников на колесах. Ко всему, косилка оснащена плавной регулировкой скорости движения.



Еще одна модель - газонокосилка партнер, которая тоже нала признание среди дачников. Выбор косилок данной модели зависит от площади газона, густоты травы и его рельефа. Электрические травокосилки Партнер рекомендуется использовать на участках средней площади. Они имеют мощный двигатель, но в движении ограничены, так как снабжены электрическим кабелем. Бензиновые травокосилки предназначены для работы на участках любого размера. Кроме того, они дают свободу движений, что позволяет передвигаться в любом направлении. Косилки, которые являются самыми мощными, имеют вместительные травосборники объемом до 70 литров, и изготовленных из ткани. Чтобы продлить срок эксплуатации, сверху он покрыт двухслойной специальной пропиткой.


Стоимость косилки не так велика, поэтому купить газонокосилку партнер может каждый желающий. Некоторые газонокосилки работают на воздушной подушке, под воздействием вихревого потока, который создает двигатель. Благодаря этому, косилка легко и бесшумно перемещается.


Категория: Техника для фермера


Обустройство беседки


Мебель должна быть не только красивой, но и удобной.

re
Not found