Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Купить триммер электрический EFCO 8110

Электрический триммер или  электрокоса очень удобный инструмент при работе на своем дачном участке. В отличие от газонокосилки, триммер представляется собой металлическую трубку, к которой специальная режущая часть крепится к ее нижнему концу. Существует много видов электрических триммеров, которые имеют разные характеристики и область применения.


Триммер электрический AL KO BC 1200 E, купить который можно в магазине садового инвентаря, является помощником в уходе за газонами, которые имеют небольшие площади. Такой триммер способен работать даже в тесных условиях. Если вам необходимо подравнять траву, растущую среди кустарников или деревьев, то такой триммер легко справиться с поставленной задачей. Он имеет небольшой вес и эргономичный дизайн, что создает удобство в его использовании.


Мощный электродвигатель, которым он оснащен, обеспечивает этому инструменту производительность труда на высшем уровне. Как режущий элемент можно применять леску, если вам нужно подстричь травяной покров. А для срезки небольшого кустарника или густой травы в наличии имеется специальный нож. При покупке триммера электрического AL KO BC 1200 Eследует учитывать его особенности. Для защиты всех механизмов двигателя используется корпус, изготовленный из металла. Вес триммера распределен равномерно. Он имеет режущую головку высокого качества. Кроме того, двигатель, которым оснащен триммер, обладает износостойкостью довольно высокой.


Другой вид электрической косы представлен в виде триммера электрического EFCO 8110, который имеет верхнее расположение двигателя. Для более комфортной работы для изоляции его мотора используется виброгаситель. В комплект этого триммера входит головка полуавтоматическая, которая имеет две нейлоновые лески. Она дает возможность в процессе работы удлинять леску. С помощью регулируемой рукоятки можно легко подобрать положение удобное для проведения работы.



Прежде чем купить триммер электрический EFCO 8110следует ознакомиться с его особенностями. В его комплект входит плечевой ремень, который используется для удобства эксплуатации электрической косы. Он имеет автоматический термовыключатель. Такой выключатель является защитой для двигателя от перегрева, если приходиться длительно работать. Карабин, который расположен  на основной рукоятке, способен удерживать силовой кабель. Кроме того, он также предотвращает и его отключение.


Категория: Техника для фермера