Садовые растения
Цветы в саду
Участки
Дачная кухня
Дорожки, ступеньки
Ландшафтный дизайн
Статьи об обустройстве сада
Триммер электрический EFCO 8130 купить

Триммер представляет собой газонокосилку, которую чаще всего используют для работы на маленьких участках, которые имеют неровную поверхность. С помощью триммера можно провести точную и аккуратную обработку недоступного участка, где обычная газонокосилка справиться не сможет. Существует несколько видов этого садового инструмента.


Триммер электрический EFCO 8130, купить который рекомендуется для своего садового участка, имеет хорошую балансировку, так как он имеет верхнее расположение двигателя. Используя для изолирования мотора электрического триммера виброгасителей, работать становиться намного комфортнее. Для защиты регулируемого вала из стали используется специальная обивка с автоматической системой смазки. Имеется в наличии и регулируемая рукоятка, с помощью которой можно легко выбрать удобное положение для проведения работы.


При покупке триммера электрического EFCO 8130 рекомендуется узнать о его особенностях. Триммер имеет защитный кожух, оснащенный лезвием из металла, с помощью которого лека обрезается по длине автоматически. Чтобы инструмент удобен был в эксплуатации, к нему прилагается плечевой ремень. Кроме того, данная модель триммера имеет термовыключатель автоматический. С его помощью обеспечивается защита двигателя при работе длительное время от перегревания. На основной рукоятке триммера находится карабин, с помощью которого можно не только удержать кабель силовой, но также предотвратить его отключение.


Другой вид электрической косы – это триммер электрический EFCO 8092, купить который можно также в магазине, где продается инвентарь и техника для сада. Такой триммер рекомендуется использовать для обработки газона, площадь которого не превышает 50 кв. метров. Благодаря верхнему расположению двигателя, он отлично справляется со стрижкой влажной травы. Для снижения утомляемости во время проведения работы на садовом участке, триммер оснащен антивибрационной системой. Для непредвиденных рывков электрического кабеля имеется специальный карабин.



Мощность триммера электрического EFCO 8092составляет 0,9 кВт, вес его около 4 кг. Триммер имеет гибкий приводной вал. В качестве режущего инструмента используется леска, толщина которой составляет 1,6 мм. Данная модель триммера электрического удобна не только в эксплуатации, но и в хранении.


Категория: Техника для фермера