А почему бы не садовый павильон с крышей?

А почему бы не садовый павильон с крышей?

Они служат на всю жизнь и готовятся индивидуально для вашего сада..

Один универсальный материал, из которого делают многие садовые беседки, — дерево. С ним сад становится оазисом, а своим стильным дизайном он не только украшает участок, но и является уютным местом, где можно подышать свежим воздухом. Будь модель открытая, полуоткрытая или с окнами.

Павильон или садовый домик?
Исторически сложилось так, что у павильона много успешных лет. Даже в исторических садах раннего барокко эта модель была создана, и даже ее известность несут в саду Азии. Очарование павильона прежде всего в его филигранной форме. Крыша, поддерживаемая несколькими колоннами, предлагает нам много места для проведения времени и защищает от дождя и прямых солнечных лучей..

А почему бы не садовый павильон с крышей?

Классический открытый павильон предлагает нам всесторонний обзор сада со всех сторон. Комфорт и наслаждение природой: эти два момента павильон объединяет их, как никакая другая строительная площадка, поэтому павильоны предлагаются в различных вариантах и ​​в интересах правды разница между павильоном и садовым домиком несколько размыта. Многоугольные павильоны тоже очень распространены, но все чаще предлагаются и четырехугольные модели. Типичная пирамидальная крыша (шатрового типа) больше не является обязательной. Также есть модели с типом „седло”.Тенденции моделей — формировать все более открытое пространство, которое и раньше, и сейчас должно предлагать нам вид на природу. Даже если это с помощью больших окон.

Однако главное отличие беседки от садового домика не в форме, а в том, как она используется. Садовый домик может служить нескольким целям: быть местом для проживания, но иногда мы можем уменьшить его только до помещения для садовых инструментов. Павильон имеет единственную цель: он предлагает уединенное место для отдыха на природе. В зависимости от того, какой деревянный павильон вы выберете: открытый, полуоткрытый или закрытый, вы сможете подготовиться к любому сезону. Легко подходят модели с окнами и дверьми, которые можно полностью открывать. Особенно элегантны раздвижные двери и окна. Предлагаемые модели действительно представлены в очень широком диапазоне: от небольших моделей, которые экономят место, до категории люкс, от классических до современных..

А почему бы не садовый павильон с крышей?

Какие бывают павильоны??
Открытый павильон: с одной крышей, которая поддерживается от 4 до 8 колонн, а вид на природу неограничен. Защищает от капризов времени. Под ней можно расслабиться, приготовить шашлык, шашлык, у вас есть все.
Закрытый павильон: он может быть частично или полностью закрытым. В полностью закрытой версии есть окна и двери. Плюс в том, что его можно использовать в холодную погоду. И у вас есть возможность использовать его как склад для техники и других инструментов..
Полуоткрытые беседки с плетеными решетками: они образуют единое целое между открытым и закрытым вариантом. Также доступны модели с несколькими ступенями и небольшим балконом. Стена и решетка придают нам больше тени и защищают от взоров злодеев. Небольшая терраса отделяет павильон от остального сада и придает ему особенно классический вид..

Выровненный или выше? Будет ли основание павильона на нулевой отметке или на более высоком уровне, хорошо сказать эксперты. Верхний этаж дает более однородное излучение. Деревянный пол, в отличие от каменного, намного теплее и приятнее на ощупь, позволяет летом бегать босиком..
Четырехугольник или восьмиугольник? Классические беседки имеют 8 углов. Есть также 4-угольные модели, которые выбрать, зависит от того, как вы их используете. Восьмиугольная модель визуально более привлекательна, а четырехугольная имеет больше места для хранения и является хорошим выбором, когда у вас мало места и вы хотите использовать его оптимально. Прежде всего, современные павильоны четких форм часто имеют четырехугольную форму..

У каждого павильона свои акценты..

Металлические садовые беседки
Они также могут быть плодом кузнечного дела, и их изготавливают с большой любовью к деталям. Они очень массивные, прочные и устойчивые к ветру и погодным условиям. Прямо сейчас в летнее время большим спросом пользуются беседки с металлической конструкцией, потому что они выглядят буквально как произведения искусства. Важно отметить, что садовые беседки с металлической конструкцией очень хорошо сочетаются с бетонной мебелью или бетонными столами, что делает сад вычурным. Этот тип беседки прибывает по частям и по модели собирается примерно за 3-5 часов..

А почему бы не садовый павильон с крышей?

Полуоткрытый павильон с плетеными решетками

А почему бы не садовый павильон с крышей?

«Дачный ответ»: Масштабная переделка на крыше для шумных тусовок

Классический открытый павильон открывает вид во все стороны

А почему бы не садовый павильон с крышей?

В садовом домике может быть только помещение для садового инвентаря.

А почему бы не садовый павильон с крышей?

Полуоткрытый павильон с плетеными решетками

А почему бы не садовый павильон с крышей?

А почему бы не садовый павильон с крышей?

А почему бы не садовый павильон с крышей?

А почему бы не садовый павильон с крышей?

+1

Павильон садовый «Тауэр». Из Леруа Мерлен. Сборка и установка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации