Барбекю

Барбекю

Какие виды барбекю мы знаем? Основным признаком, по которому классифицируются эти объекты, является мобильность. В основном есть два типа — мобильные и стационарные..

Если вы не вегетарианец и любите хорошо поесть и изредка делиться этими приятными эмоциями с друзьями, то вам нужно барбекю. Как это должно произойти? В следующих строках мы познакомим вас с основными особенностями объекта, называемого барбекю. Другими словами, гриль. Путешествие на природу сделать легко, но в городской среде, в которой мы живем, все обстоит сложнее..

Какие виды барбекю мы знаем? Основным признаком, по которому классифицируются эти объекты, является мобильность. В основном есть два типа мобильных и стационарных. Мобильник очень практичный. Используется в хорошую погоду, когда компания находится на открытой террасе или в саду. Он легко перемещается, и вы можете расположить его по мере необходимости. Дым от гриля свободно плавает в атмосфере и создает дополнительное настроение. Есть только один недостаток небольшого размера. Он сделан компактным и легким, так как после вечеринки его нужно сушить..

Другой тип — стационарный мангал. Требуется детская площадка во дворе или в углу террасы. На ограниченных участках его делают компактным, приклеивают к стене с дымоходом. При наличии сада мангал располагается на отдельном участке. Требуется более серьезное планирование. Он должен быть легко доступен из дома, особенно с кухни. Чтобы участок можно было использовать в течение большей части года, его накрывают крышей. Над очагом сооружают дымоход, дым от обжарки нужно выводить из сарая. Кухонные стойки рядом с грилем очень удобны. На них легко готовить мясо и салаты. Желательно иметь раковину. Холодильник и телевизор могут быть добавлены как дополнительные. Вы не хотите пропустить игру любимой команды или другое интересное шоу, при этом добросовестно выполняя семейные обязательства по приготовлению еды.?

Читайте также:  Создание горячей компостной кучи

Сам гриль, на котором происходит запекание, изготавливается из металла, обычно черного цвета, реже из нержавеющей стали. Металл должен иметь массивный профиль круглой формы, например f = 10, или квадрат 10/10 мм. Перед тем как положить мясо, решетку протирают кусочком сала или тряпкой, смоченной жиром..

Другой важный принцип, по которому классифицируется барбекю, — это вид топлива. Мангал обычно готовят на углях или древесных углях. Альтернатива — более технологичные, с газом или электричеством. Когда газовый баллон заряжен или оплачен счет за электричество, времени выпечки достаточно, чтобы испечь все порции..

В конце концов, что предпочтительнее? Если вы повар и хотите лучшего вкуса и более удобного обслуживания и у вас есть подходящее место во дворе, то монолитный мангал предпочтительнее. Забывают о трудностях изготовления. Однако удовольствие от простой эксплуатации остается. А вкус жареного мяса на естественном огне несравним по вкусу с высокотехнологичными приборами. Кладка мангала на дереве или угле имеет еще одно несравненное преимущество перед другими видами и может использоваться как камин. В прохладную погоду можно погреться на огне и приготовить гриль..

Наконец, самое главное — настроение. Имея желание и обязательно хорошее место на тарелке, все можно делать самым простым способом, как это делали наши предки.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Французская комедия Барбекю 2014

Мангалы имеют разнообразный дизайн.

Барбекю

Барбекю

Барбекю

Барбекю

Барбекю

Барбекю

Барбекю

Барбекю

+5

Чем гриль отличается от мангала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации