Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Не забывайте поливать их — немного, но регулярно

Конец сезона озеленения означает, что для большинства любителей работать больше. Сад следует подготовить к весне, а балкон и террасу — разбить..
Помимо хранения садовой мебели и некоторых мелких аксессуаров, работа также включает сбор цветов, которые не выдерживают холода и должны быть перемещены на зимовку. В отличие от некоторых кустарников, трав и многолетников, для которых минусовые температуры не имеют значения. Зимуют они и так без дополнительной зимней защиты. Тем не менее, для тех растений, которые остаются на улице на морозе, рекомендуется собирать на них листья и солому или класть кокосовые циновки или джутовые текстильные подушечки, советует специализированный сайт www.pflanzen-ueberwintern.net

В последние годы в садах многих влюбленных появились редкие и экзотические цветы. В большинстве случаев известно, что зима их „перемена”.

Какие растения обязательно должны перезимовать дома?

  • Лимонное дерево — летом цветет на террасе, но обязательно переезжайте домой в прохладное и светлое место.
  • Агава — также следует беречь от холода и мороза. Ему нужно достаточно света, небольшие порции воды, а температура 10-15С идеальна для обеспечения „колючий” красота идеальные зимние условия.
  • Олеандр (зукум) — летом украшает балкон и террасу, находит хорошие условия для зимовки в светлых помещениях с температурой ниже 15С, но не ниже 5С..
  • Петунию привозят в домашних условиях осенью и в лучшем случае оставляют перезимовать при температуре около 10С. Регулярный, но небольшой полив. Не удобряйте его в зимние месяцы. Не забывайте следить за ней на предмет вредителей.
  • Зимует лантана при температуре около 10С в светлом помещении..
  • Бругмансия (по-немецки также называемая трубой ангела) подстригает ее, прежде чем принести домой. Поддерживайте температуру около 10 ° C. Не поливайте слишком много и обеспечьте повышенную влажность в светлом помещении..
  • Герань в качестве подвесного или стоячего варианта в цветниках, горшках и кашпо, это один из самых простых в уходе летних цветов..
  • Гладиолусы как клубневые растения придают им великолепие, которое стоит затраченных усилий. Храните луковицы в прохладном сухом месте в доме, чтобы вы могли пересадить их в следующем сезоне, когда позволят условия..
  • Георгины перед сушкой сначала сушат луковицы „селиться” в прохладных и сухих зимовьях. Подвал с температурой около 5С — идеальное место для этого..
  • Амариллис (Hypeastrum) — ее рекомендация перезимовать луковицы в подвале немного преувеличена. В светлой комнате гораздо лучше подготовить любимое комнатное растение к весне.
  • Роза — это место, где можно перезимовать „царицу цветов нужно хорошо судить. Стелющиеся розы тоже ставят в прохладную и светлую комнату.
  • Рододендрон не дает перезимовать в саду, даже если зима мягкая. Поставьте горшок в прохладное и светлое место. Не поливайте его напрямую, а налейте воду на дно кастрюли, из которой он может тянуть столько, сколько захочет..

Наиболее частые ошибки:

Как перезимовать цветы?

Садовая сумка из джута не только согревает, но и создает настроение своим оранжевым цветом.

Как перезимовать цветы?

Флис обеспечивает хорошую защиту от холода и мороза. Он обнял горшок вместе с ветками

Как перезимовать цветы?

Самое главное — цветы поливать немного, но регулярно, в сухом и светлом месте..

Как перезимовать цветы?

Самая распространенная практика, когда цветы являются частью интерьера.

Как перезимовать цветы?

Сделайте особый цветочный павильон, в котором можно провести зиму

Как перезимовать цветы?

Современный способ упаковки горшков, чтобы растение оставалось в тепле

Как перезимовать цветы?

Рододендрон — не позволяйте перезимовать в саду

Как перезимовать цветы?

Цветы в доме.Как компактно разместить огромное количество растений. Впустите лето перезимовать!

Храните амариллисы в светлом помещении, чтобы подготовиться к весне..

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

Как перезимовать цветы?

+5

ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ переживут ЗИМУ НА УРА, если Вы сделаете это…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации