Самая важная зона в саду

Самая важная зона в саду

Современные детские садовые сооружения продуманы ответственно и изготовлены из экологически чистых материалов..

Современные детские садовые сооружения спроектированы ответственно и выполнены из экологически чистых материалов. Они протестированы и должны соответствовать последним стандартам BDS-EN 1176 и BDS-EN 1177. Они являются продуктом дизайнерских решений и адаптированы к потребностям и безопасности детей разного возраста. Включите интерактивные игры, лазание, ползание, катание на коньках, ролевые игры, координацию и баланс.

Самая важная зона в саду

Самая важная зона в саду

Дети любят играть. Помимо развлечения, в игре они приобретают ряд полезных качеств, которые понадобятся им в будущем. Самые ранние игры способствуют их координации, равновесию, а позже приобретают ловкость, ловкость, находчивость. Если они играют в группе, это способствует их социализации.

Лучшая игра — это игра на открытом воздухе. Нет никакого способа доставить ребенку большую радость, кроме как предоставить ему такую ​​возможность во дворе через подходящую площадку, специально спроектированную и оборудованную для этой цели. Чтобы обеспечить максимальное развлечение, мы можем комбинировать разные элементы детского сада, но в то же время мы должны обеспечить им максимальную безопасность. Приоритет при выборе готового оборудования должен отдаваться материалу, из которого оно изготовлено. По возможности он должен быть натурального происхождения и соответствовать применимым стандартам..

Самая важная зона в саду

Самая важная зона в саду

Участок, на котором будет формироваться детская площадка в саду, должен иметь подходящее напольное покрытие. Обычно в этой области рекомендуется использовать песок, мульчу или тартан (резину), чтобы смягчить удар в случае падения и не создать условий для серьезных травм..

Для сада есть множество приспособлений, которые можно купить готовыми или сделать самостоятельно, если у вас хватит опыта. Популярность дерева как материала для отделки открытых пространств растет. Деревянные альпинисты прекрасно сочетаются с остальной садовой мебелью вне зависимости от стиля и материалов. Деревянные альпинисты не только теплый материал, но и служат дольше металлических..

Самая важная зона в саду

Мир воображаемых детских приключений можно открыть с помощью многофункциональных детских альпинистских рам, в которых сочетаются песочница, скамейка, горка и веревочная лестница. Такие сооружения — большой вызов для маленьких озорников. Они представляют собой конструкцию с большой платформой и предоставляют возможность для разнообразных занятий: дети могут лазить разными способами по лестнице, по веревочной стене, по стене для скалолазания, по веревке и по сети для лазания. Горка и пожарный гидрант позволяют беспрепятственно выйти из развлекательного центра..

Батут — одно из любимых развлечений каждого ребенка, и если вы предоставите его для двора, то навсегда избавитесь от опасного прыжка малыша в своей спальне. Батуты для использования на открытом воздухе, как правило, складные, а по бокам они закреплены сеткой, поэтому падение невозможно. Прыжки на батуте не только приносят особую радость, но и очень полезны, они улучшают координацию, равновесие, чувство пространства, придают уверенность в себе и являются хорошей самостоятельной тренировкой в ​​целом..

«Дачный ответ»: Большая зона отдыха на участке космонавта

Самая важная зона в саду

Детские горки для сада — классика среди детских развлечений на природе. Наряду с другими видами активного отдыха на свежем воздухе горка очень заряжает энергией. Горки имеют разные размеры и высоту в зависимости от возрастной группы, для которой они предназначены для младших, они ниже и более наклонные, что делает их более безопасными. Они особенно привлекательны для самых маленьких.

Садовые сооружения, предназначенные для самых маленьких, которые только что гуляли, предлагают сочетание альпинистских занятий, альпинистской сети, красочной палатки с окном и дверью, горки. Такой игровой центр подходит для более чем одного ребенка, так как позволяет одновременно развлекать двух или трех детей..
Разнообразные игровые площадки под открытым небом обеспечат массу удовольствия на свежем воздухе..

Самая важная зона в саду

Самая важная зона в саду

Самая важная зона в саду

Малоуходный сад. Сорта без парши

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации