Измените дом цветными жалюзи или перголами

Измените дом с помощью цветных жалюзи или беседок.

Как подчеркнуть колорит нашего дома?

С давних времен установлено, что цвета действуют на нас и вызывают определенные чувства. Некоторые люди предпочитают, чтобы в их доме преобладал белый цвет, но многие больше не говорят об этом ни словом, потому что отдают предпочтение всей цветовой палитре — от зеленого до солнечно-желтого до сияющих цветовых сочетаний..

О цветах написано много и большинство правил имеют свое обоснование, но эта тема все более актуальна для жилого пространства. В зарубежной литературе вы встретите его с термином биофания, т.е. естественные и здоровые энергетические системы в жилых помещениях. Каждая энергия имеет свое действие: ничто не находится в состоянии покоя, и каждая отдельная вибрация ведет к изменениям. Отсюда следует, что все можно гармонично сочетать с энергией дома..

Измените дом цветными жалюзи или перголами

В настоящее время человек получает 80% информации в визуальной форме, что дает нам представление как о форме материи, так и о ее цвете. Приятно знать, что визуальная информация состоит из формы и цвета одновременно. Ученые также отмечают, что цветовые ассоциации составляют 40% наших повседневных эмоций. Вот почему цвет — один из важнейших ориентиров, который помогает нам чувствовать правильный тон в повседневной жизни. Цвета определяют психику человека. Они автоматически и бессознательно вызывают в считанные секунды эмоции и ассоциации. Каждый цвет имеет „приписанный” качества и даже обладает „умственный” качества. Все цвета обладают положительными и отрицательными свойствами и многослойной символикой..

Символика цветов:
1. Белый означает чистоту, ясность и свежесть. Белый идеален, а не „Тай” негатив.
2. Серый и сегодня мы продолжаем воспринимать его как неоднозначный цвет, без ощущения и идентичности..
3. Черный цвет бесконечности поглощает все остальные цвета. Он символизирует секрет, закулисье, хаос..
4. Синий цвет ассоциируется в первую очередь с покоем, миром и гармонией, глубиной и широтой, небом и водой. Синий — один из самых любимых цветов, потому что он ассоциируется со многими положительными качествами..
5. Красный цвет огня дает счастье и жизнь, отгоняет холод и нечисть. Красный цвет самых сильных ощущений.
6. Желтый — символизирует Солнце, его тепло и свет. Приносит и бодрость, и просветление.

Независимо от символики, каждый цвет имеет свою красоту, и его можно разными способами подчеркнуть. Совершенно новый и свежий вид фасад вашего дома может приобрести, если дополнить его цветными жалюзи или беседкой. И помимо более красивого дома вы получите еще несколько преимуществ.

Теневые игры
Как трансформируются цвета, если на фасаде поставить жалюзи или установить перголу? Потому что приближающееся жаркое лето нас снова согреет. Светозащита не только сохраняет прохладу в квартире, но и влияет на цвета и светлое настроение в доме..

Чтобы окно не превратилось в „радиатор”, Эксперты сходятся во мнении, что ставить жалюзи между двумя стеклами окна — не лучшая идея, так как стекло слишком горячее..

Измените дом с помощью цветных жалюзи или беседок.

Лучше ставка на рулонные шторы
У них много преимуществ, особенно когда солнце нещадно обжигает фасад. Они могут погрузить пространство в приятную прохладу и обеспечить полное затемнение. Эти жалюзи устанавливаются снаружи окна и придают зданию стильный вид и в то же время задерживают не только солнечные лучи, но и тепло перед проникновением в помещение, защищают вашу частную жизнь от посягательств, краж и посторонних глаз, обеспечивают тепло и шумоизоляция.

И последнее, но не менее важное: преимущество и удобство в том, что ими можно управлять с помощью смартфона. Даже с карибского шезлонга вы можете настроить количество света и тепла, чтобы в самые жаркие дни у вас дома..

Что касается цветовых решений, вы можете выбирать между стандартными цветами или отдавать предпочтение полностью индивидуальному цвету, подходящему к вашему фасаду. Избавьтесь от стереотипов и создайте собственный облик своего дома, комбинируя понравившиеся цвета.

Измените дом с помощью цветных жалюзи или беседок.

Элегантное и стильное предложение для экстерьера вашего дома — это беседки с алюминиевой конструкцией и вертикальными планками, которые позволяют регулировать свет в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Их конструкция позволяет не только стоять отдельной постройкой в ​​саду..
Пергола позволяет прикрепить ее к внешней стене и тем самым значительно расширить дом. Планки обеспечивают защиту от солнца за счет поворота на 140 градусов и частичного затемнения в промежуточных положениях. Здесь снова у вас есть возможность выбрать цвета перголы, выбрать ли вы один цвет или вы разделите планки конструкции разными цветами..

Вы можете добиться различных цветовых эффектов с помощью встроенного в эту модель беседки света — светодиодного RGB и точечного света, и вы лично регулируете световой поток с помощью пульта дистанционного управления. Немаловажным достоинством модели являются датчики температуры ветра и / или дождя, которые контролируют открытие или закрытие ламелей в зависимости от заданных параметров. Используйте беспроводные устройства для определения яркости и регулировки планок, где бы вы ни находились: через ПК, ноутбук, планшет, смартфон.

Вертикальные жалюзи, специально разработанные для встраивания в конструкцию перголы, вносят свой вклад в полный комфорт. Благодаря прозрачным материалам, из которых изготовлены эти жалюзи, достигается фильтрация или задержка света. Достигается желаемая защита от солнца или яркость. В закрытом состоянии полностью скрывается в конструкции перголы..

Теперь можно пить кофе на улице, приглашать гостей в свой новый „открытая гостиная“ не беспокоясь о погоде! И почему бы не защитить свою машину?!

‘data-description = «Пергола — эффективная защита от солнца»>
Измените дом цветными жалюзи или перголами

Пергола — эффективная защита от солнца

Измените дом цветными жалюзи или перголами

‘data-description = «Вертикальные жалюзи для затенения и защиты от ветра»>
Измените дом с помощью цветных жалюзи или беседок.

‘data-description = «Рулонные шторы — красиво, функционально и надежно!»>
Измените дом цветными жалюзи или перголами

‘data-description = «Вертикальные жалюзи для затенения и защиты от ветра»>
Измените дом с помощью цветных жалюзи или беседок.

+3

‘data-description = «Серия Расо»>
‘data-description = «Vision Series»>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации