Давай поиграем… .чистка

Давай поиграем… .чистка

Давай поиграем… .чистка

Давай поиграем… .чистка

Весна стучится в дверь, и все больше и больше людей думают о генеральной уборке. Сейчас лучшее время для того, чтобы убрать свой двор, садовую мебель или машину. Для этого нам понадобится струя воды. На рынке представлено множество брендов и моделей, но одна из них — это бренд номер 1 — Karcher..

Почему Керхер так отличается от всех остальных? Компания Karcher изобрела струю воды, что является важным событием в истории чистящей техники. Как изобретатель, только Керхер имеет многолетний опыт разработки инновационных водяных форсунок и по сей день доминирует на рынке оборудования для очистки. Высокие требования и новые технологии способствуют облегчению эксплуатации устройств..

Давай поиграем… .чистка

Простым текстом: это надежно спроектированные приборы, которые всегда производят впечатление наилучшим результатом и экономят до 50% времени, энергии и воды. Замечательный!

Karcher предлагает различные серии продуктов и классы устройств в зависимости от потребностей пользователя..

Давай поиграем… .чистка

Серия продуктов Full Control и Premium Full Control гарантирует идеальный выбор с гарантированными безупречными результатами. У вас никогда не было такого контроля! В любой момент вы можете контролировать давление в сопле и пистолете, а также в системе Plug ’п’ Clean позволяет легко использовать моющие средства.

Давай поиграем… .чистка

Серии продуктов K2 и K3 мобильные и универсальные, что делает их идеальными для периодической уборки больших поверхностей в любом месте дома и от легкой грязи..

Хитрая штучка, а давай поиграем в пару… 1-34 глава [Озвучка манги]

Давай поиграем… .чистка

Компактная продукция серии компактных и мощных, предназначена для небольших площадей со световым загрязнением. Благодаря своему удобному размеру, их легко транспортировать, и они позволяют сэкономить место при хранении..

Класс мощности — это отличительный признак и решающий параметр для требуемого времени очистки. Эффективность водяной струи определяется сочетанием давления воды и количества воды. Чем больше очищаемая площадь, тем выше рекомендуемый класс мощности. Это одна из причин, по которой при уборке больших площадей, например фасадов, рекомендуется приобретать приборы из серии продуктов Full Control с соответствующими принадлежностями..

Давай поиграем… .чистка

С Karcher вы вернете блеск своему дому или машине, а уборка — это как детская игра, и все как новое!

Давай поиграем… .чистка

Найдите свой водомет на сайте www.vimax-karcher.com — официального дистрибьютора ALFRED KERCHER GmbH в Болгарии с 2012 года. Для нас прежде всего возможность сделать правильный выбор для клиента..

Трейлер фильма Давай поиграем (2020)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации