Бежевый диван в интерьере

Бежевый цвет привлекает своей нейтральностью, элегантностью и ненавязчивостью. Диван в бежевом цвете легко впишется в любую комнату вне зависимости от ее размера, формы, стиля интерьера, цветовой идеологии..

С какими цветами и материалами сочетать бежевый диван?

Бежевый цвет — спокойный, сдержанный, универсальный. Его можно сочетать с другими нейтральными тонами, а также с яркими цветами..

Если вы хотите спокойный, гармоничный интерьер в стиле минимализма, сочетайте бежевый диван с белым, черным, коричневым, серым..

Чтобы создать интересный сбалансированный интерьер, выбирайте контрастные акценты, такие как синий, розовый, фиолетовый, зеленый..

Цветовые комбинации:

Бежевый и коричневый

Сочетание теплого молока с какао и темным шоколадом особенно привлекательно и идеально подходит для помещений с современным, классическим, минималистичным интерьером или интерьером в стиле лофт..

Бежевый и серый

Холодный синий „разбавляет“ теплый бежевый оттенок и создает сбалансированный интерьер.

Бежевый и синий

Это освежающее сочетание приносит прохладу и простор. Подходит для небольших помещений в стиле прованс, ретро, ​​классика, средиземноморье..

Бежевый и розовый

Прекрасное нежное сочетание, подходящее для детской, спальни или романтически оформленной гостиной. Пастельно-розовый прекрасно дополняет нежно-бежевый оттенок и создает гармоничный и приятный декор..

Бежевый диван хорошо сочетается с различными сине-зелеными оттенками, такими как оливковый, мятный, бирюзовый. А также с теплыми цветами, такими как золото и коралл.

Для какого интерьера подойдет бежевый диван??

Короткий ответ: для всех. Нейтральные тона — всегда отличный выбор для любого стиля интерьера. Убедитесь сами по фотографиям:

Деревенский стиль

Современный стиль

Классический стиль

Для каких комнат подходит бежевый диван??

Кухня

Гостиная и столовая

Детская комната

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации