Бувардия

Бувардия

Бувардия

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Название растения происходит от его первооткрывателя — французского врача Шарля Бувара. Бовардия имеет одиночные цилиндрические лепестки в форме звезды. Тонкий и слегка ветвистый стебель завершает эффектный букет. Листья бледно-зеленые и заостренные на конце, а цвет лепестков варьируется от белого, розового, бледно-оранжевого и красного..
Уход: Стебли следует часто обрезать острым ножом, чтобы дать свободу и пространство новым цветам. Подкармливать почву нужно раз в 3 месяца. Они водолюбивы, поэтому их следует поливать чаще и реже. Поливайте осторожно, и только в основании кастрюли..
Место: Его родина — Южная Америка, предпочитающая субтропические районы. В 1854 году он впервые вошел в Европу и, в частности, в Нидерланды. Там растет только в теплице.
Воспроизведение: Выпускаются мелкие экземпляры, которые приживаются в хорошо насыщенной минералами почве. Бовардию также можно размножать делением корневища и листьями. Температура не должна превышать 18-24 ° C..