Онцидиум

Онцидиум

Онцидиум

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Род Oncidium включает около 300 видов растений. Чаще всего в дикой природе встречается в северной Мексике, Карибском бассейне, некоторых частях Южной Америки..
Уход: Почва должна быть постоянно влажной, но не переувлажненной. Используйте дистиллированную воду один раз в неделю зимой и три раза в неделю летом. Удобряйте дважды в месяц. Лучше всего использовать удобрения для быстрого роста через 6 месяцев после цветения, а затем перейти на удобрения для более крупного цветения (в этом случае удобрение должно содержать большое количество фосфора)..
После цветения соответствующий стебель обрезается у основания..
Онцидиум быстро образует большое количество корней. Таким образом, точное время пересадки следует уточнить: после цветения, как только начнется новый рост, но до того, как нежные концы новых корней начнут ломаться..
Решающее значение имеет хороший дренаж недавно посаженных растений. Для этого в горшке должен быть мох и, возможно, сосновая кора..
Идеальная температура — 23-26 градусов днем ​​и 15 градусов ночью..
Растению нужно много солнечного света, но не прямого, так как он может обжечь листья. Лучше всего утреннее солнце. Если листья начинают желтеть, переместите горшок в полутень..
Место: Идеальное место для онцидиума в домашних условиях — восточное окно..
Воспроизведение: Через черенки.