Сенполия, африканская фиалка

Сенполия, африканская фиалка

Сенполия

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Сенполия, также известная как африканская фиалка, сегодня является одним из самых распространенных цветов для дома. Он очень популярен, потому что маленький, красивый и цветет круглый год..
Цвета нежные, самых разных форм и цветов. Они варьируются от белого, розового, пурпурного до синего и пурпурного. В последнее время цветут двумя цветами и разного цвета у одного растения..
Листья волосатые и нежные, на концах могут быть белые пятна, китчевые или простые..
Уход: Температура около 20 градусов.
Поливать мягкой водой, в зависимости от сезона, с умеренной влажностью..
Тори принимают каждую неделю, зимой каждые 3-4 недели..
Опрыскивать водой противопоказано, так как на листьях образуются коричневые пятна..
Место: Полутенистое место без прямых солнечных лучей.
У окна зимой, при температуре около 20 градусов.
Воспроизведение: Размножение легко производится черенками с листьев. Погрузите в стакан, и хорошо, чтобы стебли листьев не касались друг друга. Подходящая температура — более 20 градусов. Корни появляются через 3-5 недель.
Тогда хорошо посадить черенки в легкий торфяной грунт. Глинистые тяжелые почвы не подходят, потому что корни гниют.