Тетранема

Тетранема

Тетранема

Описание:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации
';return t.replace("ID",e)+a}function lazyLoadYoutubeIframe(){var e=document.createElement("iframe"),t="ID?autoplay=1";t+=0===this.dataset.query.length?'':'&'+this.dataset.query;e.setAttribute("src",t.replace("ID",this.dataset.src)),e.setAttribute("frameborder","0"),e.setAttribute("allowfullscreen","1"),e.setAttribute("allow", "accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"),this.parentNode.replaceChild(e,this)}document.addEventListener("DOMContentLoaded",function(){var e,t,a=document.getElementsByClassName("rll-youtube-player");for(t=0;t
Небольшой кустарник — многолетник с относительно длинными темно-зелеными листьями. Цветет пурпурно-белыми цветами, а цветки четырехлистные, в виде колокольчиков..
Уход: Растение следует поддерживать равномерно влажным и часто поливать, чтобы удовлетворить его потребности во влажности. Подкормки и другие виды подкормки не нужны. Регулярно очищайте засохшие цветы и листья..
Место: Тетранема любит круглый год полутенистые места и комнатную температуру около 18 * С. Для его развития и распускания листьев необходима высокая влажность, поэтому опрыскивайте листья два или три раза в неделю, а воздух вокруг листьев опрыскивайте каждый день..
Воспроизведение: Делается это весной делением. Пересаживают ежегодно в небольшие горшки с садовой землей..