Как эффективно убрать дом и сад

Как эффективно убрать дом и сад

Как эффективно убрать дом и сад

Как эффективно убрать дом и сад

Осень — это время, когда мы проводим традиционную осеннюю уборку дома, чтобы подготовить его к зимним месяцам. Пользуясь еще теплыми днями и солнечными часами, хорошо уделить внимание двору или саду, чтобы избавиться от пораженных листьев, веток и шума..

Вот несколько рекомендаций, которым нужно следовать, когда вы начинаете чистку.

Дома

Одно из устройств, без которого не может обойтись домохозяйство, — это пылесос. При поиске новой чистящей машины нас часто сбивают с толку все цифры, надписи и дополнения, мы сравниваем разные модели и марки, и в результате возникает еще большая путаница..

Чтобы выбрать лучшую для вас модель, обратите внимание на несколько факторов — мощность, возможность сухой и влажной уборки, фильтры, аксессуары..

Для достижения оптимального результата специалисты советуют выбирать модель, которая предлагает как сухую, так и влажную уборку..

Как эффективно убрать дом и сад

Как эффективно убрать дом и сад

На рынке есть модели, которые решают самые разные задачи по очистке — от пыли, металлической стружки, мусора или жидкостей, которые легко впитываются ими..

С помощью пылесосов STIHL для влажной и сухой уборки вы можете легко очистить напольные покрытия дома или в мастерской. SE 62 E и SE 122 E дополнительно оснащены розеткой автоматического включения для подключения электроинструмента, который помогает всасывать пыль, образовавшуюся при сверлении, пилении или шлифовании, пока вы продолжаете работать..

Как эффективно убрать дом и сад

Во дворе

Зараженные листья и шум — одна из самых больших проблем в любом саду или дворе. Однако чистить их чрезвычайно просто и эффективно, если вы используете правильную технику. Выберите наиболее эффективный инструмент в зависимости от местности и площади, которую нужно очистить.

Как эффективно убрать дом и сад

Так, например, с помощью устройств, которые носят на спине, вы можете убирать большие площади, аккумуляторные подходят для сада или двора, а с бензиновой моделью с ручным управлением вы можете работать даже в очень пыльных местах. Что бы вы ни сделали, шум, скошенная трава, остатки живой изгороди и даже бумажные стаканчики и кувшины будут эффективно очищены сильным потоком воздуха..

Как эффективно убрать дом и сад

Всасывающий и измельчитель STIHL petrol 86 SH может всасывать большое количество шума, срезать траву или срезать ветки живых изгородей и кустов, а также измельчать их так, чтобы их объем уменьшился до 10% от исходного. Полученный измельченный материал можно использовать непосредственно для компостирования или мульчирования..

Как эффективно убрать дом и сад

Чистый дом ВСЕГДА! 8 СОВЕТОВ.

Для уборки территории вокруг дома оптимальна электрическая модель SHE 71, которая легко всасывает опавшие листья и другие легкие садовые отходы. Благодаря дополнительным аксессуарам, входящим в стандартную комплектацию, обе модели также могут использоваться в качестве нагнетателей..

С комплектом для очистки желоба длиной 3 м, доступным в качестве принадлежности для воздуходувок, а также всасывающих и измельчающих устройств, вы удаляете мусор и шум из труднодоступных мест..

Как эффективно убрать дом и сад

Когда вам нужно убрать большие площади, такие как двор или складское помещение, сделайте ставку на механические метлы. Они заменяют классический веник, но во много раз эффективнее и быстрее благодаря механическому методу. „подметание“.

Как эффективно убрать дом и сад

В гараже

Как эффективно убрать дом и сад

Все мы видели мощные машины — струи воды на заправках и специализированные автомойки, моющие машины. А как насчет того, чтобы он был дома? С его помощью вы сможете легко и качественно помыть машину, велосипед или садовую мебель и даже почистить каменную мостовую во дворе..

Как эффективно убрать дом и сад

В зависимости от необходимости вы можете регулировать давление прямо из насадки и удалять даже самые стойкие пятна. Выбирая водомет, обращайте внимание на длину шланга, напор, принадлежности.В ассортименте водоструйных аппаратов STIHL вы обязательно найдете то, что вам нужно..

Как эффективно убрать дом и сад

Таким образом, с использованием качественных инструментов уборка и обслуживание дома и сада — это просто и приятно..

ПРАВИЛА УБОРКИ ДОМА! Как быстро убрать квартиру? Nataly Gorbatova

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации