Амарин — интересный гибрид

Возможно, многие из вас знают цветок Амариллис. Другим нравится Нерина. Сами по себе оба цветка необычайно красивы, изысканы и вносят цвет, настроение и изящество в цветник своих хозяев.!

Однако сегодня мы хотим поговорить о ГИБРИДЕ между вышеупомянутыми цветами, который сочетает в себе красоту обоих цветов, а также несет невероятный аромат, ласкающий чувства. Этот гибрид называется Amarin Beladiva и станет отличным выбором для вашего двора, чтобы придать ему ярко выраженный стиль..

Амарин Беладива относится к роду редких многолетних луковичных растений, полученных от скрещивания нерины и амариллиса. На ручке распускается до 10 красивых и очень ароматных розовых цветков.

Растение достигает высоты 50 см. Цветки имеют форму трубы белого или розового оттенка с сильными прямостоячими стеблями осенью, за которыми следуют листья в форме ленты..

При посадке верхушка луковицы должна возвышаться над почвой. Обычно его выращивают в горшках, либо при первых заморозках луковицы выкапывают и хранят в помещении без заморозков..

Как выращивать: выращивайте растения весной на умеренно плодородной, хорошо дренированной почве, с кончиком луковицы чуть выше поверхности..

Размножение: Размножается делением после цветения.

Требования к почве: плодородная, хорошо дренированная почва..

Требования к освещению: Солнце..

Полив: Умеренный полив.

Обрезка: обрезка не требуется.

Зимний уход: Выкапывайте луковицы в ноябре из-за опасности заморозков в зимних условиях..

Вредители: Чувствительны к улиткам..

ВСЯ БОЛЬ И ПРАВДА ГИБРИДОВ. Lexus GS450h

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации