Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Allview 32ePlay6100-H

Вы ищете новый телевизор, который позволит вам наслаждаться любимым видео- и аудиоконтентом с непревзойденным качеством? Если вы ответили «да», то вы пришли по адресу. Сегодня мы представляем вам Allview 32ePlay6100-H. Он оснащен новейшими технологиями, которые улучшают звук и изображение, чтобы погрузить вас в непревзойденные впечатления от просмотра телевизора.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Обзор Allview 32ePlay6100-H

Android, операционная система вашего смартфона, теперь интегрирована в ваш телевизор. Благодаря операционной системе Android вы имеете легкий и быстрый доступ к любимым приложениям.

Dolby Audio™ — эта технология улучшает звук и делает воспроизводимый контент еще более качественным.

Netflix, HBO Go и Prime Video — выбирайте из широкого ассортимента фильмов на платформах и создавайте настоящий домашний кинотеатр.

Встроенный™ Chromecast™ — эта технология позволяет напрямую подключать смартфон (Android или iOs) и воспроизводить его содержимое на телевизоре.

Google Assistant — вы можете синхронизировать Google Assistant с вашим SMART TV и вести личный дневник, ежедневное расписание, следить за новостями и дорожным движением в режиме реального времени, не вмешиваясь в просматриваемый контент.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Дизайн

Дизайн телевизора чистый, серебристого цвета с ультратонкой рамкой вокруг экрана. Он впишется в интерьер любого дома, так как вы сможете насладиться полным воспроизведением картинки.

Основные характеристики

Телевизор очень энергоэффективен в работе: потребляемая мощность составляет 41 Вт. Прием и передача сигнала на устройстве осуществляется через DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2.

Видео

Диагональ экрана телевизора составляет 81 см с разрешением 1366 x 768 пикселей. Высокопиксельное изображение дополнительно улучшается благодаря технологиям оптимизации изображения, таким как EPG и HD., которые способствуют его четкости и насыщенности.

Аудио

Звук воспроизводится 2 встроенными динамиками мощностью 12 Вт. Аудиосистема также оснащена одними из самых передовых технологий на рынке, такими как Dolby Audio и др. Все эти функции гарантируют вам кристально чистый и четкий звук, независимо от воспроизводимого контента.

Разъемы

Телевизор имеет множество опций для дополнительного подключения. Благодаря возможности подключения к Wi-Fi вы можете наслаждаться любимыми фильмами, видео, играми и онлайн-контентом. Дополнительные разъемы, которыми оснащено устройство: 2 x HDMI 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 2 x USB 1 x AV.

Наш обзор продукции

Allview 32ePlay6100-H — это современный телевизор, оснащенный новейшими технологиями, которые оптимизируют звук и изображение. Кроме того, устройство имеет современный дизайн, который подойдет для любого дома. Если вы хотите наслаждаться новым, более качественным телевидением, это правильный выбор для вас.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Allview 40ePlay6000-F/1

Четкое и точное изображение с глубокими насыщенными цветами в сочетании с идеальным звуком — если вы ищете именно такой телевизор, Allview 40ePlay6000-F/1 станет идеальным выбором для вашего дома. Сегодня мы представим вам телевизор Allview 40ePlay6000-F/1, который оснащен всеми передовыми технологиями, интегрированными в современные телевизоры, представленные на рынке.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Обзор Allview 40ePlay6000-F/1

Android — операционная система с вашего мобильного телефона переносится прямо на телевизор. У вас будет быстрый и легкий доступ к любимым приложениям и онлайн-контенту прямо на экране телевизора.

Dolby Audio™ — эта технология значительно улучшает качество звука, поэтому вы сможете насладиться каждым звуком воспроизводимого контента.

Netflix, HBO Go и Prime Video — выбирайте из широкого ассортимента фильмов на платформах и создавайте настоящий домашний кинотеатр.

Встроенный™ Chromecast™ — благодаря этой функции вы можете легко и быстро подключить свой смартфон (Android или iOs) и воспроизводить любимый контент на экране телевизора.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Дизайн

Дизайн телевизора решен в серебристо-сером цвете, что делает его подходящим выбором для интерьера любого дома. Дисплей обрамлен тонкой рамкой, что позволяет максимально использовать экранный контент.

Основные характеристики

Телевизор оснащен несколькими выходами для приема и передачи сигнала, а именно — DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2. Allview 40ePlay6000-F/1 очень экономичен в работе, потребляемая мощность составляет 59 Вт.

Видео

Диагональ экрана телевизора составляет 101 см., с разрешением 3840 x 2160 пикселей, обеспечивая четкое и высококачественное изображение воспроизводимого контента. Кроме того, устройство оснащено дополнительными технологиями, такими как EPG и Full HD, которые еще больше оптимизируют изображение, при этом картинка воспроизводится четкой, яркой и насыщенной.

Аудио

Благодаря стерео аудиосистеме, поддерживаемой 2 встроенными динамиками с общей мощностью звука 16 Вт, вы сможете наслаждаться кристально чистым качеством изображения в дополнение к кристально чистому качеству звука. Дополнительные технологии, оптимизирующие воспроизведение звука, такие как режим стандартного музыкального звучания и другие., позволит вам улавливать даже самые тонкие звуки воспроизводимого контента.

Разъемы

Allview 40ePlay6000-F/1 имеет множество дополнительных возможностей подключения. Подключение к Wi-Fi дает возможность просматривать любимые интернет-пространства. Просматривайте фотографии, видео или общайтесь с любимыми друзьями в Интернете прямо с 40-дюймового экрана вашего нового телевизора. Allview 40ePlay6000-F/1 также оснащен рядом дополнительных разъемов и соединений, а именно: 2 x HDMI CI+ слот 2 x USB 1 x AV.

Наше мнение о продукте

Allview 40ePlay6000-F/1 — отличный телевизор с очень хорошим качеством звука и изображения. Хотите ли вы смотреть фильмы, слушать музыку или просматривать любимые интернет-страницы — вы сможете делать это дома, прямо на 40-дюймовом экране вашего телевизора.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Allview 50ePlay6100-U

Allview 50ePlay6100-U — это супер доступный новый телевизор с множеством возможностей потокового вещания, с которым вы получите непревзойденный опыт просмотра телевидения. Благодаря множеству технологий оптимизации изображения и звука вы сможете погрузиться в кристально чистое изображение и безупречный звук вашего нового телевизора.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Характеристики

Dolby Audio — эта технология оптимизирует звук, устраняя мелкие шумы и вибрации, чтобы вы могли наслаждаться максимальным воспроизведением аудиоконтента.

Google Фото — вы можете просматривать свои любимые фотографии, воспроизводимые на большом экране и с помощью … голосовой команды! Кроме того, вы можете установить фотографии ваших любимых моментов и путешествий в качестве заставки на телевизоре.

Google Play Игры — если вы любитель игр, эта функция для вас! Она дает вам доступ к широкому спектру игр, в которые можно играть самостоятельно или с семьей и друзьями.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Основные характеристики и дизайн

Allview 50ePlay6100-U — это современный LED Smart TV с серебристым дизайном и ультратонкой рамкой вокруг экрана, диагональ которого составляет 125 см. С качеством изображения 4K. Устройство имеет удобные и практичные размеры 1113x703x230 мм (с подставкой) и 1113 x 641 x 60 мм (без подставки). Он также совместим с VESA 200×200, что делает его пригодным для настенного монтажа, чтобы максимально сэкономить свободное пространство на вашей мебели.

Функции SMART TV

Операционная система этого телевизора — Android, что позволяет быстро и легко получить доступ к любимым приложениям, играм и интернет-пространству. Оснащен четырехъядерным процессором, который максимально повышает производительность вашего нового телевизора. В устройство также встроены самые популярные видеоприложения — Netflix, YouTube и HBOGo, обеспечивающие доступ к любимым фильмам, передачам и музыке.

Особенности видео

Идеальное изображение воспроизводится на 50-дюймовом экране с разрешением 3840 x 2160 пикселей, которое еще больше усиливается благодаря встроенной технологии HDR 10. Дополнительные технологии оптимизации изображения, такие как EPG, медиаплеер и режим Imagine, улучшают яркость цвета, контрастность и четкость изображения.

Аудио особенности

Аудиосистема поддерживается 2 встроенными динамиками с выходной мощностью 20 Вт. Технологии, способствующие кристально чистому и чистому звучанию, воспроизводимому вашим новым телевизором Smart TV, — это Dolby Audio, Surround Mode, AVC и эквалайзер.

Связь

Помимо совершенных технических характеристик и множества передовых технологий, телевизор Allview 50ePlay6100-U обладает дополнительными возможностями подключения. Беспроводное подключение осуществляется через Wi-Fi и Bluetooth, поэтому вы можете воспроизводить онлайн-контент, а также контент с ноутбука, планшета или телефона благодаря встроенному Bluetooth. Дополнительные порты, такие как 1 x Jack 3.5 мм, 1 x RJ-45, 1 x S/PDIF, слот CI+, 4 x HDMI, 1 x AV, 3 x USB дают возможность получать контент с любого внешнего источника хранения данных.

В заключение

Allview 50ePlay6100-U — это новый современный телевизор, который появился на рынке в 2020 году и стал абсолютным хитом. Это объясняется наличием множества передовых функций при низком бюджете. У вас есть доступ к играм, приложениям, онлайн-контенту и т.д., прямо на экран вашего телевизора. Не ищите компромисса между качеством и ценой — получите все в одном с этим новым устройством от Allview.

 

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Allview 55ePlay6100-U

Вы ищете новый телевизор для своей семьи, который предлагает сочетание четкого изображения и кристально чистого звука? Хотите легко и быстро просматривать свои любимые онлайн-пространства? Вы находитесь в правильном месте! Сегодня мы познакомим вас с телевизором Allview 55ePlay6100-U, который предложит вам картинку с идеальным контрастом, четким изображением и высококачественным звуком для лучшего восприятия телевидения.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Обзор Allview 55ePlay6100-U

Android, ваша любимая операционная система со смартфона, переносится на телевизор. Благодаря этому у вас есть быстрый и легкий доступ к Netflix или YouTube, а также к любимым играм, социальным сетям или приложениям.

Dolby Audio™ — эта технология обеспечивает кристально чистый и четкий звук. Вы можете наслаждаться идеальным звуком независимо от воспроизводимого контента.

Netflix, HBO Go и Prime Video — если вы любитель кино, вы сможете наслаждаться последними телешоу, фильмами и сериалами благодаря легкому доступу к платформам Netflix, HBO Go и Prime Video.

Встроенный™ Chromecast™ — благодаря этой функции вы можете легко и быстро подключить свой смартфон (Android или iOs) и воспроизводить любимый контент на экране телевизора.

Google Assistant — вы можете синхронизировать Google Assistant с вашим SMART TV и вести личный дневник, расписание на день, а также следить за новостями и дорожным движением в режиме реального времени, не вмешиваясь в просматриваемый контент.

Обзор телевизора Allview 32ePlay6100-H

Дизайн

Телевизор выполнен в серо-серебристом цвете, что делает его подходящим для любой домашней мебели. Экран «обволакивается» ультратонкой рамкой, которая позволяет наслаждаться всем содержимым, воспроизводимым на экране.

Основные характеристики

Прием и передача сигнала устройства осуществляется через DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T и DVB-T2. Потребляемая мощность телевизора составляет всего 108 Вт, что позволит вам наслаждаться высокоэффективной работой устройства при минимальных затратах на электроэнергию.

Видео

Воспроизведение изображений на экране с диагональю 140 см и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Кроме того, он обогащен дополнительными технологиями EPG, Imagine Mode и т.д. в сочетании с качеством 4K Ultra HD, которые способствуют кристально чистому, насыщенному изображению.

Аудио

Аудиосистема данного устройства стереофоническая, с 2 встроенными динамиками со звуковой мощностью 20 Вт, общая. Кроме того, звук обогащен технологией Dolby Audio, режимом Surround Mode и многим другим., которые делают воспроизводимый аудиоконтент еще более четким и качественным.

Разъемы

Благодаря множеству дополнительных возможностей подключения, вы можете наслаждаться любимым онлайн-контентом через Wi-Fi, а также просматривать мультимедийные файлы, такие как фотографии или видео из ваших любимых путешествий, через дополнительные порты подключения, такие как: 1 x Jack 3.5 мм 1 x RJ-45 1 x S/PDIF CI+ разъем 4 x HDMI 1 x AV 3 x USB.

Наш обзор продукции

Если вам нужен новый телевизор, который позволит вам наслаждаться высоким качеством изображения и звука независимо от воспроизводимого контента, Allview 55ePlay6100-U — правильный выбор для вас. Благодаря встроенным передовым технологиям, изысканному дизайну и множеству функций, он позволит вам погрузиться в новые впечатления от просмотра телевизора на огромном 55-дюймовом экране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации