Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Whirlpool SPIW 312L 

Вы устали от резких перепадов температуры при смене сезонов?? Хотите ли вы иметь дома оптимально хорошую температуру, независимо от того, какой сезон на улице? У нас есть подходящий прибор для вас! Кондиционер Whirlpool SPIW 312L с классом энергопотребления A++, технологией 6th Sense и множеством дополнительных аксессуаров обеспечит идеальный температурный режим в вашем доме, сохраняя воздух внутри свежим и кристально чистым.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 312L

6th Sense — функция 6th Sense всегда отслеживает температуру окружающей среды (через датчик дистанционного управления) и при необходимости изменяет поток холодного воздуха для достижения наилучшего температурного режима.

Автоматический перезапуск — 24-часовой таймер и функция перезапуска придают кондиционеру Star-Light высокую степень автономности, позволяя работать через заданные интервалы времени и автоматически возобновлять работу в соответствии с последними настройками после сбоя питания или случайного отключения.

Фильтр 4 в 1 — этот фильтр предотвращает попадание в воздух мелких частиц и аллергенов, тем самым защищая вас от возникновения респираторных проблем или заболеваний. Наслаждайтесь кристально чистым воздухом в своем доме.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Дизайн

Дизайн этого прибора чрезвычайно современный и стильный. Выполненный в классическом белом цвете, он прекрасно впишется в любую комнату вашего дома, независимо от стиля ее обстановки. Дисплей, отображающий температуру и режим работы вашего прибора, встроен в черную тонкую окантовку с глянцевой отделкой на передней панели прибора, придавая ему стильный и современный вид.

Характеристики

Эта инновационная система кондиционирования воздуха с передовой технологией имеет мощность охлаждения 11 601 BTU и 13 307 BTU для обогрева, подходит для помещений с максимальной площадью 25 м². Энергоэффективность, предлагаемая этой системой кондиционирования, является превосходной, с классом A++. Охлаждающий элемент, которым оснащено устройство, — R32. С точки зрения коэффициента сезонной энергоэффективности (SEER), прибор имеет коэффициент 6.1 для охлаждения и тепловой коэффициент эффективности (SCOP) 4 для отопления. Минимальная температура охлаждения -15°C, а температура нагрева -10°C. Кроме того, этот прибор имеет 3 различных уровня вентиляции, что обеспечивает его эффективность, когда вы хотите как можно быстрее достичь желаемой температуры.

Внутренний блок

Внутренний блок имеет размеры 818 x 217 x 270 мм и весит всего 8 кг. Это позволяет легко устанавливать его как в больших, так и в маленьких комнатах вашего дома. Благодаря низкому уровню шума 19 дБ макс., Он точно не нарушит ваш душевный покой даже при максимальной мощности. Воздушный поток внутреннего блока составляет 1600 м³/н.

Наружный блок

Наружный блок имеет размеры 660 x 242 x 482 мм и вес 32 кг., что делает его пригодным для установки на любой внешней стене вашего дома.

Характеристики

Функции, которыми обладает этот современный и инновационный продукт: охлаждение, обогрев, вентиляция, а также функция удаления влаги, которая обеспечит качество и свежесть воздуха в вашем доме. Дополнительные функции Таймер, энергосбережение, режим сна/ночи, автоперезапуск, функция Jet, The 6th Sense, самоочистка, автоматическое размораживание, Super Silent обеспечат безупречную работу кондиционера, независимо от режима работы, в который вы решили его поместить.

Наш обзор продукции

Этот кондиционер от Whirlpool — новый, современный и чрезвычайно эффективный прибор, который обеспечит оптимально хорошую температуру в вашем доме. Независимо от того, нужно ли вам обогреть или охладить помещение, этот прибор быстро, легко и чрезвычайно эффективно достигнет желаемой температуры. Подарите себе абсолютный комфорт и проведите время дома в идеальных температурных условиях благодаря кондиционеру Whirlpool SPIW 312L!

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Whirlpool PACW9COL 

Вам нужен новый кондиционер, чтобы поддерживать оптимальную температуру в вашем доме? Вы хотите, чтобы прибор был не только очень эффективным, но и очень практичным в установке?? Пусть! Кондиционер Whirlpool PACW9COL, имеющий рейтинг энергоэффективности A и возможность перемещения в другую комнату при необходимости, обеспечит нужную вам температуру, сохраняя воздух чистым и свежим независимо от того, в какой комнате вашего дома вы решите его разместить.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool PACW9COL

6th Sense — функция 6th Sense всегда отслеживает температуру окружающей среды (с помощью датчика на пульте дистанционного управления) и при необходимости изменяет поток холодного воздуха для достижения наилучшего температурного режима.

Самоочистка — Для предотвращения появления бактерий и плесени функция самоочистки автоматически высушивает испаритель при каждом выключении прибора.

Удаление влаги — благодаря этой технологии ваш воздух остается свежим без излишней влаги. Это предотвращает появление и рост микробов и пылевых клещей, которые являются основными причинами респираторных заболеваний.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Дизайн

Дизайн этого кондиционера является инновационным и чрезвычайно удобным. Сочетание серого и белого, а также слегка закругленные края обеспечивают чистый и приятный внешний вид, который подойдет к любому дому и обстановке. Кроме того, он очень мобилен, так как его можно легко перемещать и размещать в любой комнате вашего дома, офиса или другого помещения. На левой стороне устройства также находится держатель пульта дистанционного управления. Эта опора окажется чрезвычайно полезной, если вы хотите перенести камеру из одной камеры в другую или если вы переносите ее.

Характеристики

Whirlpool PACW9COL — отличный кондиционер с передовыми технологиями, обладающий холодопроизводительностью 9554 BTU и подходящий для домов, офисов и других помещений площадью до 25 кв. м. Охлаждающий элемент, которым оснащено устройство, — R410A. Что касается коэффициента охлаждения EER, то этот прибор имеет коэффициент 8.87. Благодаря классу энергопотребления А, этот кондиционер не только очень эффективен, но и чрезвычайно экономичен в работе.

Внутренний блок

Что касается характеристик, то они такие же, как и у стационарных моделей, а что касается фильтрации, то этот прибор оснащен HD-фильтром, которому удается остановить до 90% частиц и бактерий в воздухе.

Наружный блок

Данная модель НЕ имеет внешнего блока!

Характеристики

Особенностями этого современного и инновационного продукта являются: охлаждение, удаление влаги и HD-фильтр, который обеспечит безупречную работу кондиционера, независимо от режима работы, в который вы решите его поместить.

Наш обзор продукции

Основным преимуществом этих кондиционеров является портативность. Если вы хотите быстрее охладить другую комнату, то эта модель как раз для этого и предназначена. Кроме того, если в межсезонье, когда кондиционер вам не нужен, вы захотите его где-нибудь хранить, вы сможете это сделать и вернуть эстетику квартиры к ее первоначальному дизайну. Подарите себе непревзойденный комфорт и практичность с кондиционером Whirlpool PACW9COL

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Whirlpool SPIW 309L 

Вам нужен новый кондиционер, который обеспечит оптимальные температурные условия в вашем доме? Вы устали от резкой смены температуры в ваших комнатах? У нас есть правильное решение для вас! Кондиционер Whirlpool SPIW 309L, обладая мощной производительностью и встроенными некоторыми новейшими технологиями в области кондиционирования воздуха, быстро, легко и чрезвычайно эффективно достигнет желаемой температуры.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Обзор Whirlpool SPIW 309L

6th Sense — функция 6th Sense всегда отслеживает температуру окружающей среды (с помощью датчика на пульте дистанционного управления) и при необходимости изменяет поток холодного воздуха для достижения наилучших температурных результатов.

Автоматический перезапуск — 24-часовой таймер и функция перезапуска придают кондиционеру Star-Light высокую степень автономности, позволяя работать через заданные интервалы времени и автоматически возобновлять работу в соответствии с последними настройками после сбоя питания или случайного отключения.

Режим ночь/сон — этот режим специально разработан для спокойного ночного сна. Благодаря низкому уровню шума и равномерному распределению воздушного потока, ваш сон не будет нарушен неприятными звуками или резкими перепадами температуры, когда устройство находится в рабочем режиме.

Обзор Whirlpool SPIW 312L

Дизайн

Дизайн этого кондиционера чрезвычайно современен. Выполненный в классическом белом цвете, он прекрасно впишется в любой дом, независимо от стиля его обстановки. Скрытый дисплей, показывающий температуру и режим работы вашего прибора, расположенный на передней панели прибора, придает ему современный вид, а тонкая черная рамка, на которой расположен дисплей, является последним штрихом в дизайне прибора.

Характеристики

Эта ультрасовременная и экономичная система с передовыми технологиями имеет мощность 8871 BTU для охлаждения и 9212 BTU для обогрева, подходит как для домов, так и для офисов и других помещений площадью до 18 кв. м. Энергоэффективность, предлагаемая этой системой кондиционирования, превосходна: номинальная мощность охлаждения 905 Вт и мощность нагрева 740 Вт по классу A++. Охлаждающий элемент, которым оснащено устройство, имеет степень защиты R32. С точки зрения коэффициента сезонной энергоэффективности (SEER), устройство имеет коэффициент 6.1 для охлаждения и тепловой коэффициент эффективности (SCOP) 4 для отопления.

Внутреннее устройство

Внутренний блок имеет размеры 818 x 217 x 270 мм и вес 8 кг. Это позволяет легко устанавливать его как в больших, так и в маленьких комнатах вашего дома. Благодаря низкому уровню шума 19 дБ макс., он не нарушит вашего спокойствия даже при максимальной мощности вентиляции. Расход воздуха составляет 2000 м³/н. Кроме того, эта современная система кондиционирования обладает способностью удалять 0.9 л влаги в час. Это помогает воздуху в вашем доме оставаться свежим и кристально чистым, без образования микробов, бактерий и аллергенов.

Внешний блок

Размеры наружного блока 660 x 240 x 482 см, вес 22 кг., Это делает его пригодным для установки на любой наружной стене вашего дома.

Характеристики

Функции, которыми обладает этот современный и инновационный продукт: охлаждение, обогрев, вентиляция и удаление влаги. Дополнительные функции таймера, энергосбережения, режима сна/ночи, автоматического перезапуска, функции Jet, The 6th Sense, автоматического размораживания и Super Silent обеспечат безупречную работу кондиционера, независимо от режима работы, в который вы решите его поместить.

Наш обзор продукции

Если вам нужна оптимальная температура в вашем доме, независимо от времени года на улице, то этот кондиционер Whirlpool — идеальное решение для вас. Благодаря мощной и многофункциональной работе, а также множеству встроенных передовых технологий, он быстро, качественно и очень эффективно достигнет желаемой температуры. Побалуйте себя уютным теплом в зимний сезон или охладитесь во время предстоящей летней жары с помощью кондиционера Whirlpool SPIW 309L!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации