Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Zanussi ZCG512G1WA 

Знаете ли вы, что приготовление пищи может стать проще и быстрее? Но также и то, что плита может быть проще в использовании? Теперь это возможно с помощью моделей из серии Zanussi, которые предлагают эффективность, стабильность, а также современный внешний вид. Теперь у вас под рукой будет модель плиты, которая сделает пищу не только здоровой, но и вкусной. Zanussi ZCG512G1WA — именно такая модель.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Конструкция и размеры

Дизайн прибора решен в классическом белом цвете, благодаря чему он легко впишется в мебель любого дома и кухни. Размеры 50x60x85.5 см (ШхДхГ) практичны и подходят для размещения прибора даже в небольших и узких кухонных пространствах.

Технические особенности и спецификации

Подходит для тех, кто предпочитает готовить на огне, варочная панель этой модели работает на газе. Кроме того, его 4 конфорки подходят для использования всей семьей. Кроме того, имеется электроподжиг, а также предохранитель, который остановит утечку газа. Небольшая горелка, на которой можно варить кофе и многое другое, имеет мощность 1 кВт. Большой имеет мощность 3 кВт, а два средних — 2 кВт. Плита Zanussi ZCG512G1WA полезна тем, что в ней есть гриль, а также тостер. Оба варианта очень важны, поскольку они позволяют приготовить мясо наиболее здоровым способом, а также придают ему более приятный внешний вид.

Духовка прибора работает на газе, что является большим преимуществом, поскольку вы сможете наслаждаться пищей, приготовленной на огне. Зажигание электрическое. Он также имеет функцию безопасности, что является важным аспектом для пользователей. О вместимости этой модели следует сказать, что она составляет 53 л, что является довольно высоким показателем по сравнению с другими моделями. Кроме того, важной принадлежностью этого типа плиты является ее металлическое покрытие, которое будет довольно легко чистить. Дверца духовки легко очищается благодаря специальной технологии. Включает специальное пароотводное отверстие для духовки. Длина шнура этой печи составляет 1,5 м

Функции

Zanussi ZCG512G1WA оснащена несколькими различными функциями приготовления пищи. Хотите ли вы приготовить вкусную пиццу или сочный стейк с хрустящей корочкой — с Zanussi ZCG512G1WA это возможно и легко.

В заключение

Плита Zanussi ZCG512G1WA — подходящая модель для современной семьи, которая уделяет внимание способу приготовления пищи в домашних условиях. Кроме того, его характеристики довольно хороши, что делает его современным, но бюджетным устройством для вашего дома.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Zanussi ZNLN31EW2

Существует множество приборов, которые присутствуют в нашем доме и стали его неотъемлемой частью. Определенно, одним из самых важных для любой кухни является холодильник. Поэтому, если вы хотите приобрести такую модель, вам следует выбрать модель очень хорошего качества, которая гарантирует отличную производительность и функциональность, ведь от этого зависит хранение ваших продуктов питания. Одним из самых известных итальянских брендов на рынке бытовой техники является Zanussi, который также стоит за холодильником, который я собираюсь представить вам сегодня. Это отличная модель Zanussi ZNLN31EW2, которая имеет достаточно места для хранения и множество передовых технологий, демонстрируя нам, что это отличная альтернатива для любого дома.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Обзор Zanussi ZNLN31EW2

Этот холодильник совмещен с морозильной камерой, обладает хорошей энергоэффективностью, большой вместимостью и множеством функций для быстрой и простой эксплуатации.

Low Frost — эффективно и быстро предотвращает образование инея внутри прибора. Технология Low Frost использует испаритель вокруг стенок холодильника и стеклянных полок для защиты от ледяного элемента.

Светодиодная подсветка — она расположена в верхней части прибора и обеспечивает гораздо лучшее освещение ваших любимых продуктов питания.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Технические особенности

Холодильник имеет красивый белый цвет и вместимость 303 литра. Это позволяет хранить большое количество продуктов, которые могут удовлетворить потребности в питании всей вашей семьи. Благодаря энергетическому рейтингу A++ от A+++ до D, прибор не только очень эффективен, но и очень энергоэффективен. Годовое потребление электроэнергии 231 кВт/ч гарантирует, что он не увеличит ваши счета за электроэнергию. Благодаря низкому уровню шума всего 40 дБ вам гарантированы тишина и покой, необходимые в рабочей обстановке. Система охлаждения устройства является статической.

Размеры

Размеры холодильника Zanussi ZNLN31EW2 очень практичны и хорошо впишутся в большинство комнат вашего дома. Модель имеет доступную ширину 64.7 см, глубина 59.5 см и высотой 175 см.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 194 литра. Имеет 2 полки из закаленного устойчивого к нагрузкам стекла внутри прибора и 2 дополнительные полки на дверце. Позволяет хранить большое количество ваших любимых продуктов питания. Модель также имеет специальные отделения для яиц и бутылок. Система размораживания холодильника автоматическая.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет полезный объем 109 литров. В нем имеется 3 отделения. Это позволяет легко замораживать большое количество продуктов. Мощность замораживания 5 кг за 24 часа гарантирует, что даже большие объемы ваших продуктов будут заморожены быстро и качественно. Система размораживания морозильной камеры является ручной.

Особенности и технология

Модель имеет следующие особенности для простого и безопасного обращения:

  • Светодиодное освещение — оно обеспечивает гораздо более яркий свет по всей внутренней поверхности холодильника, помогая сделать продукты более заметными. Так вы сможете легко найти то, что ищете, экономя время и энергию.
  • Технология Low Frost — это система с низким уровнем инея, которая присуща для работы с современными холодильниками.С его помощью размораживание в морозильной камере происходит легко и быстро.

Наш обзор продукции

Отличное качество и соотношение цены и качества — вот что характеризует этот холодильник, произведенный растущей компанией Zanussi. Благодаря таким отличительным особенностям, как низкий уровень заморозки, большой объем хранения, хорошая энергоэффективность и отсутствие лишнего шума, холодильник подойдет тем из вас, кто хочет обеспечить идеальные условия для хранения любимых продуктов, а также удовлетворить потребности всей семьи.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Zanussi ZNLN34FX2

При выборе приборов для хранения продуктов необходимо обратить внимание на модели крупнейших производителей. Таковы машины итальянского бренда Zanussi. Их производство является одним из крупнейших в Европе, продукция отличается проверенным качеством, хорошей функциональностью и высокой надежностью. Рассмотрим наиболее популярные модели холодильников этого производителя и укажем основные критерии для его покупки. Представляем элегантную модель — холодильник Zanussi ZNLN34FX2. Он имеет хорошее пространство для хранения и довольно передовую технологию, а также вместительные холодильные и морозильные камеры. Безопасно продлевает срок хранения свежих продуктов, дольше сохраняя их свежими и хрустящими.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Обзор Zanussi ZNLN34FX2

Сегодня большинство потребителей ищут для своих домов холодильники, которые были бы удобны и просты в использовании, а также служили бы долгие годы. Модель Zanussi ZNLN34FX2 имеет высокий рейтинг энергопотребления, что может обеспечить вам низкое годовое потребление электроэнергии. Кроме того, модель имеет множество инновационных функций, которые помогают правильно разложить и хранить ваши любимые свежие продукты.

Технология Low Frost — это система размораживания, которая эффективно предотвращает образование инея внутри прибора. В нем используется испаритель, расположенный вокруг стенок холодильника, и стеклянные полки для хранения ледяного продукта. Технология плавно обеспечивает охлаждение всего полезного объема морозильной камеры.

Обзор Zanussi ZCG512G1WA

Технические особенности

Zanussi ZNLN34FX2 — энергоэффективный холодильник с рейтингом A + . Объемная емкость модели составляет 329 литров. Его внутреннее пространство составляет 220 литров /холодильник/ и 109 литров /морозильник/. Это позволяет хранить большое количество продуктов, которые могли бы удовлетворить потребности большой семьи. Годовое потребление электроэнергии составляет 290 кВт/ч, что гарантирует вам хорошую экономию электроэнергии. Благодаря низкому уровню шума — всего 40 дБ — холодильник особенно подходит для тех, кто любит тишину и домашний уют в любое время суток. Модель имеет современный дизайн и доступна в цвете inox, который имеет специальное покрытие против отпечатков пальцев.

Размеры

Одним из определяющих факторов при выборе новой модели является ее размер. Размеры модели можно назвать компактными — ширина составляет 59.Глубина 5 см расширяется до 64.7 см, а рост — 185 см. Вес холодильника с морозильной камерой составляет 64.1 кг.

Холодильник

Холодильник имеет полезный объем 220 литров, с 2 полками из прочного материала и 2 дополнительными полками на двери. Это позволяет хранить большое количество свежих фруктов и овощей, а также других продуктов, а дополнительные полки на дверце освобождают еще больше места внутри морозильной камеры. Система размораживания холодильника автоматическая.

Морозильная камера

Морозильная камера имеет полезный объем 109 литров и 3 отделения. Это позволит вам заморозить большое количество любимого мяса, рыбных продуктов и много льда. Мощность замораживания 5 кг. в течение 24 часов гарантирует, что даже большие объемы ваших продуктов будут заморожены быстро и легко. Система размораживания морозильной камеры является ручной.

Характеристики

Современный холодильник Zanussi ZNLN34FX2 имеет несколько хороших функций и технологий. К ним относятся:

  • Светодиодное освещение — подсветка, которая обеспечивает сильное освещение всей внутренней части холодильника, облегчая поиск нужных продуктов. Таким образом, вам не придется держать дверь открытой, что, в свою очередь, сэкономит вам много энергии.
  • Технология Low Frost — благодаря этой технологии значительно уменьшается внутреннее пространство и количество замороженных продуктов. По этой причине размораживание требуется гораздо реже.

Наш обзор продукции

Модель Zanussi ZNLN34FX2 отличается великолепным дизайном и имеет полезный объем 329 литров, что дает вам достаточно места для хранения продуктов питания. Четыре полки в холодильном отделении позволяют удобно менять их местами, что дает возможность разместить и более объемные продукты. Холодильник пользуется огромной популярностью у потребителей благодаря оптимальному соотношению параметров, цены, качества и внедрению новых технологий. Модель подходит для тех, кто хочет создать идеальные условия для здоровой жизни своей семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для дачников и огородников, советы и рекомендации